“Супер!”
Отзыв о Servigroup La Zenia

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Servigroup La Zenia
Отзыв написан 25 сентября 2015

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2015г., все понравилось, начиная от дружелюбного персонала и заканчивая завтраками, которые были вкусны и разнообразны. В номере было все необходимое для комфортного отдыха, рядом с отелем большой пляж, куда все постояльцы отеля ходят купаться и загорать, но лежаки платные.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом в сторону моря.
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NataLu87!
Тип поездки

Отзыв написан 20 сентября 2015

В целом гостиница неплохая. Понравилось местоположение рядом с большим пляжем. От гостиницы к пляжу можно спуститься через калитку и мы этим активно пользовались. На пляже лежаки и зонтики платные, а у бассейна гостиницы бесплатные, поэтому мы загорали у бассейна а купаться спускались на пляж. Номера большие с удобными кроватями и большим количеством шкафов. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. У нас был полупансион и мы могли каждый день выбирать идти на ужин или на обед (меню на день вывешивают перед завтраком около ресторана). В пределах пешей доступности несколько больших супермаркетов, крупный торговый центр и улица с большим количеством ресторанов.
Теперь о том что не понравилось. Отсутствие пляжных полотенец в пляжном отеле. Очень громкая ежевечерняя музыка под окнами до 1-00 ночи. Один день из-за плохой погоды музыкальный вечер организовали внутри бара на первом этаже, это был единственный спокойный вечер за 10 дней нашего пребывания. Два дня подряд нам не оставляли гель для душа и пришлось ловить в коридоре горничную чтобы взять гель. В связи с отсутствием таблички "прошу убрать номер", несколько раз номер убирали уже вечером. В отеле разрешено размещение с животными и один раз нам пришлось подниматься в лифте с дамой с бойцовской собакой, причем собака была без намордника. Считаю что пребывание постояльцев с животными не должно мешать другим отдыхающим и обеспечивать безопасность.

Совет по выбору номера: Номер лучше брать с видом на город. Под окнами номеров с видом на море с 22-00 до 1-00 очень громко...
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Whitkitty!
Отзыв написан 26 августа 2015

Довольно большой, не новый, но ухоженный отель с аккуратной зеленой территорией. Своего пляжа нет, но рядом два прекрасных бесплатных общественных пляжа с чистой водой и приятным песочком. Загорать можно и на лежаках у бассейна.
Из большинства номеров отличный вид на море (отель находится на первой линии).
Номера просто обставлены, но все необходимое есть.
Питание очень хорошее и разнообразное, шампанское на завтрак очень порадовало.
Мы брали машину в аренду, поэтому наличие парковки у отеля оказалось очень кстати.
Машину брать вообще рекомендую, т.к. Большинство ресторанов, магазинов и прочих развлечений находится не рядом с отелем, а в некотором отдалении. Рядом ресторан La Mirada, неплохая кухня.
Но Испания стоит того, чтобы по ней поездить и посмотреть, не ограничиваясь только пляжным отдыхом.

Совет по выбору номера: Лучше останавливаться на верхних этажах (тише и вид лучше)
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Slonenok!
Отзыв написан 25 августа 2015 через мобильное устройство

Хороший, чистый, хотя и не новый отель. Находится прямо около пляжа. Пляж песчаный и очень многолюдный в сезон - июль-август. Питание неплохое, разнообразное, на завтраке есть Кава (местное игристое вино). В пешей доступности очень мало других ресторанов и прочих развлечений. Подходит для чисто пляжного отдыха среди большого количества отдыхающих.

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valery Y!
Отзыв написан 14 мая 2015

Расположен на самом берегу моря. Пляж большой, чистый (относительно). Кормят вкусно и разнообразно. Как на завтрак, так и на ужин большой выбор блюд. Для тех, кто любит пляжный отдых. Рядом кафе, магазинчики. Минутах в 15 пешком большой современный торговый центр. От развлечений большого города далеко. Если просто лежать на море - не предел мечтаний, то будет скучновато.

Совет по выбору номера: лучше с прямым видом на море. Боковой - совсем не то.
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ElenaBrIzh!
Отзыв написан 5 декабря 2014

Останавливались с мамой на 4 ночи в конце Ноября. Вместо двухместного номера получили четырехместный на самом верху. Одну кровать пришлось разобрать и поставить к стенке на попа, чтобы не обходить ее все время. Номер большой, мебель простенькая, довольно чисто. Большой балкон со столиком и двумя стульями. Бассейном, баром, пляжем и прочими летними радостями не пользовались в силу соответстующего времени года.
У нас был включен завтрак и ужин, который можно было поменять на обед. Кормили неплохо. Правда, в субботу было много народу и были морепродукты (мидии, креветки и проч.) А когда народ съехал, то и ужины стали скромнее.
Попросили девушку на ресепшн порекомендовать нам хороший рыбный ресторан. Она назвала нам парочку, но далеко, в Торревьехе - несколько километров на машине. Когда мы один из них с трудом нашли, он оказался наглухо закрыт.
Два самых негативных момента в отеле на момент нашего пребывания были:
1. Ужасно неудобные матрацы. Видимо, очень дешевые. Спать - мучение. Просыпаешься от каждого своего движения.
2. Не работал один из двух лифтов.
В целом - это европейская троечка, но никак не четырехзвездочный отель.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sanahoria!
Отзыв написан 8 ноября 2014

Отель идеально отвечает своим 4 звездам. Хоть и не новый, но в хорошем состоянии. Прекрасная разнообразная кухня, готовят хорошо и на любой вкус. Рядом два пляжа, достаточно приличные, песок. Море чистое, места на пляже достаточно. Удобен для отдыхающих с автомобилем. Есть платная парковка, но рядом с отелем можно оставить машину и на бесплатной.
В номерах чисто, убирают регулярно, но достаточно медленно. Как правило, уборка осуществлялась уже после обеда

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Helene272!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Playa Flamenca или неподалеку
Hotel Montepiedra
№ 1 среди 1 в: Dehesa de Campoamor
131 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Servigroup La Zenia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сервигруп Ла Сения

Адрес: Urbanizacion La Zenia, 03189 Playa Flamenca, Ориуэла, Испания
Расположение: Испания > Валенсия > Провинция Аликанте > Ориуэла > Playa Flamenca
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
№ 1 из 2 отелей в Playa Flamenca
Цена: 5 691 руб - 11 585 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — Servigroup La Zenia 4.5*
Количество номеров: 220
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Servigroup, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Servigroup La Zenia. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Servigroup La Zenia Hotel Playa De Orihuela
La Zenia Spain
La Zenia Hotel
Zenia Hotel
Hotel La Zenia Spain

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?