1 251 результат
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2015г., все понравилось, начиная от дружелюбного персонала и заканчивая завтраками, которые были вкусны и разнообразны. В номере было все необходимое для комфортного отдыха, рядом с отелем большой пляж, куда все постояльцы отеля ходят купаться и загорать, но лежаки платные.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом в сторону моря.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NataLu87!
Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

В целом гостиница неплохая. Понравилось местоположение рядом с большим пляжем. От гостиницы к пляжу можно спуститься через калитку и мы этим активно пользовались. На пляже лежаки и зонтики платные, а у бассейна гостиницы бесплатные, поэтому мы загорали у бассейна а купаться спускались на пляж. Номера большие с удобными кроватями и большим количеством шкафов. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. У нас был полупансион и мы могли каждый день выбирать идти на ужин или на обед (меню на день вывешивают перед завтраком около ресторана). В пределах пешей доступности несколько больших супермаркетов, крупный торговый центр и улица с большим количеством ресторанов.
Теперь о том что не понравилось. Отсутствие пляжных полотенец в пляжном отеле. Очень громкая ежевечерняя музыка под окнами до 1-00 ночи. Один день из-за плохой погоды музыкальный вечер организовали внутри бара на первом этаже, это был единственный спокойный вечер за 10 дней нашего пребывания. Два дня подряд нам не оставляли гель для душа и пришлось ловить в коридоре горничную чтобы взять гель. В связи с отсутствием таблички "прошу убрать номер", несколько раз номер убирали уже вечером. В отеле разрешено размещение с животными и один раз нам пришлось подниматься в лифте с дамой с бойцовской собакой, причем собака была без намордника. Считаю что пребывание постояльцев с животными не должно мешать другим отдыхающим и обеспечивать безопасность.

Совет по выбору номера: Номер лучше брать с видом на город. Под окнами номеров с видом на море с 22-00 до 1-00 очень громко играет музыка.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Whitkitty!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Довольно большой, не новый, но ухоженный отель с аккуратной зеленой территорией. Своего пляжа нет, но рядом два прекрасных бесплатных общественных пляжа с чистой водой и приятным песочком. Загорать можно и на лежаках у бассейна.
Из большинства номеров отличный вид на море (отель находится на первой линии).
Номера просто обставлены, но все необходимое есть.
Питание очень хорошее и разнообразное, шампанское на завтрак очень порадовало.
Мы брали машину в аренду, поэтому наличие парковки у отеля оказалось очень кстати.
Машину брать вообще рекомендую, т.к. Большинство ресторанов, магазинов и прочих развлечений находится не рядом с отелем, а в некотором отдалении. Рядом ресторан La Mirada, неплохая кухня.
Но Испания стоит того, чтобы по ней поездить и посмотреть, не ограничиваясь только пляжным отдыхом.

Совет по выбору номера: Лучше останавливаться на верхних этажах (тише и вид лучше)
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Slonenok!
Отзыв написан 25 августа 2015 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый, хотя и не новый отель. Находится прямо около пляжа. Пляж песчаный и очень многолюдный в сезон - июль-август. Питание неплохое, разнообразное, на завтраке есть Кава (местное игристое вино). В пешей доступности очень мало других ресторанов и прочих развлечений. Подходит для чисто пляжного отдыха среди большого количества отдыхающих.

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valery Y!
Отзыв написан 14 мая 2015 г.

Расположен на самом берегу моря. Пляж большой, чистый (относительно). Кормят вкусно и разнообразно. Как на завтрак, так и на ужин большой выбор блюд. Для тех, кто любит пляжный отдых. Рядом кафе, магазинчики. Минутах в 15 пешком большой современный торговый центр. От развлечений большого города далеко. Если просто лежать на море - не предел мечтаний, то будет скучновато.

Совет по выбору номера: лучше с прямым видом на море. Боковой - совсем не то.
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ElenaBrIzh!