Servigroup La Zenia
Priceline
  • С видом на пляж
Travelocity
  • Бассейн
Hotel Montepiedra(Dehesa de Campoamor)
Hotel Dna Monse(Торревьеха)
Hotel Fontana Plaza(Торревьеха)
Aparthotel Atlas(Торревьеха)
TripAdvisor
Aguado Internacional(Торревьеха)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 25 февраля 2016

Очень понравился СПА в этом месте. Электрическая сауна, небольшая но очень уютная. Есть все что нужно: полотенца, принадлежности для душа. Место не очень много, но рядом есть терасса с видом на море. Очень добавляет шарма.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Maksym D!
Отзыв написан 25 сентября 2015

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2015г., все понравилось, начиная от дружелюбного персонала и заканчивая завтраками, которые были вкусны и разнообразны. В номере было все необходимое для комфортного отдыха, рядом с отелем большой пляж, куда все постояльцы отеля ходят купаться и загорать, но лежаки платные.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом в сторону моря.
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NataLu87!
Отзыв написан 20 сентября 2015

В целом гостиница неплохая. Понравилось местоположение рядом с большим пляжем. От гостиницы к пляжу можно спуститься через калитку и мы этим активно пользовались. На пляже лежаки и зонтики платные, а у бассейна гостиницы бесплатные, поэтому мы загорали у бассейна а купаться спускались на пляж. Номера большие с удобными кроватями и большим количеством шкафов. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. У нас был полупансион и мы могли каждый день выбирать идти на ужин или на обед (меню на день вывешивают перед завтраком около ресторана). В пределах пешей доступности несколько больших супермаркетов, крупный торговый центр и улица с большим количеством ресторанов.
Теперь о том что не понравилось. Отсутствие пляжных полотенец в пляжном отеле. Очень громкая ежевечерняя музыка под окнами до 1-00 ночи. Один день из-за плохой погоды музыкальный вечер организовали внутри бара на первом этаже, это был единственный спокойный вечер за 10 дней нашего пребывания. Два дня подряд нам не оставляли гель для душа и пришлось ловить в коридоре горничную чтобы взять гель. В связи с отсутствием таблички "прошу убрать номер", несколько раз номер убирали уже вечером. В отеле разрешено размещение с животными и один раз нам пришлось подниматься в лифте с дамой с бойцовской собакой, причем собака была без намордника. Считаю что пребывание постояльцев с животными не должно мешать другим отдыхающим и обеспечивать безопасность.

Совет по выбору номера: Номер лучше брать с видом на город. Под окнами номеров с видом на море с 22-00 до 1-00 очень громко играет музыка.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Whitkitty!
Отзыв написан 26 августа 2015

Довольно большой, не новый, но ухоженный отель с аккуратной зеленой территорией. Своего пляжа нет, но рядом два прекрасных бесплатных общественных пляжа с чистой водой и приятным песочком. Загорать можно и на лежаках у бассейна.
Из большинства номеров отличный вид на море (отель находится на первой линии).
Номера просто обставлены, но все необходимое есть.
Питание очень хорошее и разнообразное, шампанское на завтрак очень порадовало.
Мы брали машину в аренду, поэтому наличие парковки у отеля оказалось очень кстати.
Машину брать вообще рекомендую, т.к. Большинство ресторанов, магазинов и прочих развлечений находится не рядом с отелем, а в некотором отдалении. Рядом ресторан La Mirada, неплохая кухня.
Но Испания стоит того, чтобы по ней поездить и посмотреть, не ограничиваясь только пляжным отдыхом.

Совет по выбору номера: Лучше останавливаться на верхних этажах (тише и вид лучше)
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Slonenok!
Отзыв написан 25 августа 2015 через мобильное устройство

Хороший, чистый, хотя и не новый отель. Находится прямо около пляжа. Пляж песчаный и очень многолюдный в сезон - июль-август. Питание неплохое, разнообразное, на завтраке есть Кава (местное игристое вино). В пешей доступности очень мало других ресторанов и прочих развлечений. Подходит для чисто пляжного отдыха среди большого количества отдыхающих.

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valery Y!