Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
getaroom.com
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребенком. Ездили на несколько дней без экскурсий "просто пожить". Нам повезло с погодой, поэтому мы купались и загорали. Территрия не большая. На лодке отвезут и заберут с пляжа, когда вам удобно, песок чистый, мелкий, скрипит под ногами, заход в реку хороший. Все разбредутся по островку и лежишь ты на чистейшем песочке, никто не мешает, за свои вещи не переживаешь. Персонал вежливый, старается. Экскурсий не мало. Каждый день есть мастер классы для детей и взрослых. Питание: еда вкусная, порции большие (мы с ребенком наедались одним взрослым комплексом). Очередей в ресторане нет, всем хватает места. Нам все очень понравилось. Мы обязательно вернемся. Прекрасное место отдохнуть от городской суеты.

Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, Yuliya_7_29!
Елена Шестакова, Генеральный директор в Лесной отель Голубино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень рады, что всё понравилось. В этом сезоне у нас есть несколько новинок, обязательно приезжайте пробовать - подробные описания всех услуг есть на нашем сайте.

Отзыв написан 22 июля 2020 г.

РЕСТОРАН: Если человеку, который провёл две недели в лесу и ел только медвежий навоз, дать поесть в вашем ресторане,то он всё выплюнет и снова уйдёт в лес. Отвратительно! Мятный лимонад норм.
НОМЕРА: оценить сложно, тк всё было разобрано, ночевали в экономе (нет вентиляции от слова СОВСЕМ... .Всё бельё было сырое, как в бане). Впрочем, ехали не в номера, а на природу.
ЭКСКУРСИИ: Красиво, но - на один раз. Слишком преувеличены достоинства Пинеги, мягко говоря.
РЕСПЕКТ: сотрудники все красавчики. И ресепшн, и бармены
ВОПРОС: почему в ресторане по приказу ИО губернатора сидеть нельзя (только на террасе), а попу с детьми (не с его) и ещё с каким-то мужиком - можно???

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Vladislav_Arm!
Елена Шестакова, Генеральный директор в Лесной отель Голубино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2020 г.

Спасибо за ваше мнение! Оно для нас очень важно. За оценку экскурсий и работу коллектива благодарим , по работе ресторана и обустройству номеров будем стремиться к лучшему!
Спасибо за ваш вопрос - правила едины для всех, обязательно выясним почему такая ситуация произошла. Приносим свои извинения за временные неудобства, нам тоже было непросто перенастроить свою работу на новый режим. Спасибо за посещение Голубино!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Гостиница приятная, комфортная, вокруг прекрасная природа. Правда, как в России это часто бывает, место очень дикое и мало приспособленное для туристов. Хочется, чтобы больше было возможностей погулять самостоятельно по благоустроенным дорожкам, поездить на лыжах по хорошей лыжне, покататься на хорошем катке. При проживании в несколько дней получается, что проводишь время только на территории комплекса (небольшого по площади), в ресторане и на нескольких экскурсиях. А полноценные самостоятельные прогулки мало возможны, кругом дикая тайга, это просто опасно.
Ну и ещё персонал гостиницы - это далеко не самый милый и приветливый персонал, который я видела.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, emptycagegirl!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Прочитал в одном из отзывов фразу "Если позволяют средства, то это очень приятное место для отдыха" - совсем не согласен....
Мы остановились на один день на январские праздники (как оказалось, к счастью, что не успели на больший срок забронировать). Цена номера на двоих 10800 руб. за сутки.
Что за эти деньги - маленький номер с непонятной ванной и трехразовое питание. Я сначала думал, что питание компенсирует стоимость - но питание как в столовой, и обслуживание откровенно слабое. Персонал тоже в большинстве не имеет представления о качестве обслуживания. Вечером за ужином так еще и зачем то "живая музыка" из 90х...
"Дизайн" отеля видно по фотографиям. Природу хвалить глупо - она не имеет отношения к отелю.
Не могу сказать, что прям всё плохо...но не за эти деньги.

Дата пребывания: январь 2020 г.
3  Спасибо, Alexey_ZZ!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Находиться в Архангельской области, в северной глубинке с первозданной природой! В окрестностях находятся карстовые пещеры Голубинский разлом, пещера Певческая эстрада и много природных красот! Отель благоустроенный со всеми удобствами. Отдельно стоит ресторан. Единственное на новогодние праздники достаточно высокая цена, так как включает трехразовое питание. Есть колоритные северные бани! Проводят мастер классы и развлекательные программы! Если позволяют средства, то это очень приятное место для отдыха!

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Тамара Т!