Отзыв написан 12 ноября 2013 г.

в этом отеле были в сентябре - хоть и говорят, что не сезон, у нас была прекраснейшая погода, теплейшее море, и, конечно же, обслуживание в отеле на высшем уровне.
прилетели туда в день моего рождения, и по этому поводу еще 3 дня меня ожидали сюрпризы - каждый день пироженые, шампанское, украшенный воздушными шарами номер - всё радовало.
особенно понравится там любителям вкусно покушать и попить ))) особенно запомнился ресторан Изабелла - очень вкусное филе миньон, изумительный крем-брюле.... можно рассказывать и рассказывать.
обслуживание в номерах прекрасное - кровать и запрвят и перед сном расправят, прогноз погоды на следующий день положат.... всё всё радовало!!!! всем очень рекомендую (жаль что не очень бюджетно, но это того стоит!!!)

Совет по выбору номера: верхние этажи не берите - бассейн ни к чему в номерах на первом этаже прикольно - сразу выход в бассейн обязательно бронируйте рестораны с утра
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
2  Спасибо, cheka4ka!
Отзыв написан 11 ноября 2013 г.

Останавливались на 2 дня. Номера хорошие, удобные, с хорошей мебелью, отличный ресторан, все вкусно, а вот пляжи на Ривьере Майя гораздо лучше. Вряд ли вернмся сюда,т.к. останавливались по необходимости и не сильно впечатлило.

Дата пребывания: декабрь 2012 г.
1  Спасибо, julia_demidova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 октября 2013 г. через мобильное устройство

Определенно один из лучших отелей в городе Канкун. По приезде нас здорово встретили: пока мы ждали, когда нас отведут в VIP-зал для регистрации, нам подарили шампанское. Отделка номера была потрясающей, каждая деталь была продумана до мелочей. На мой взгляд, французский ресторан при отеле был самым лучшим, официантка очень дружелюбная, так что мы здорово провели время. Всё было просто идеально! Мы провели чудесный отпуск в честь нашей годовщины.

2  Спасибо, Azuandrea!
Отзыв написан 24 октября 2012 г.

Сначало о хорошем
Мы провели на этом резорте 10 дней. Он никак не тянет на пятизвездночный. Максимум 3 звезды. Буфет был ОК если не считать неприветливых официантов. Интерьер в номерах просто великолепный. Но если Вы хотите хороший вид то Вы должны заплатить за недельное пребывание около 1000 долларов дополнительно. СПА просто волшебное здесь( Вы будете получать каждый день СПА дискаунтс вместе с прогнозом погоды на каждый день )
Теперь о плохом
Еда была отвратительная почти во всех ресторанах.
Резорт был переполнен и мы не могли найти свободных столиков вечером около бара и днем около бассейнов.Пляж здесь очень плохой в сравнении с другими пляжами в окресностях и особенно с пляжами в Акимал. Нет никакой ночной жизни. Все просто вымирает после 10

Дата пребывания: январь 2012 г.
1  Спасибо, LanaSal!
Отзыв написан 27 декабря 2011 г.

скажу просто вау! все на очень высоком уровне окунулись в буржуйскую жизнь и глянули как надо отдыхать!.. единственное что немного совсем чуток омрачило это пляж он не такой лазурный как в риу палас лас америкас но в остальном десять из десяти! писать подробно нет смысла нужно просто быть там чтобы понять весь восторг от этого волшебного места!
ПыСы лобстеры на ужин хоть каждый день и сколько хош это прикольно!. )))

Дата пребывания: декабрь 2011 г.
Спасибо, mrplafon!