“Отлично”
Отзыв о Excellence Playa Mujeres

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Excellence Playa Mujeres
Отзыв написан 18 сентября 2016

Очень понравился отель Excellence Playa Mujeres. Номер, еда, Спа-зона да и сам отель! Отдыхали с супругой две недели . Летели из Нью Йорка. Всем советую! В 2014 были в Excellence Punta cana. В Мексике он поновей и все более продумано и удобно, но погода подвела..какой-то ураган пронесся и мы только раз покупались в начале. В Доминикане. Республике погода замечательная была, хоть и шел почти каждый день дождь мы всегда купались. Еда выше уровнем в Мексике. Эти отели только для взрослых, поэтому отдохнули полноценно и в уединении с природой. А в общем оба отеля замечательные. Приятного отдыха всем!

Проживание: Октябре 2015
1  Спасибо, Roman S!
Тип поездки

Отзыв написан 21 декабря 2013

Один из самых лучших All-inclusive отелей. Очень красивый резорт! Отличное обслуживание и большой выбор ресторанов, мой выбор - The Lobster House! Только вот выбор вина невелик, а так - отличные лобстеры и стэйки сколько душе угодно. Пляжи великолепны, и в отеле вы сможете заказать развлекательную программу по вкусу...практически все что угодно. Полеты на вертолетах, сафари на ATV, дайвинг - предложения на любой вкус. Только советую озаботиться своей программой как можно скорее по приезду, очень верояно, что при таком обслуживание и такой еде вы можете превратиться в тюленей. Бары с разными напитками/коктелями расположены по всей территории - рекомендую Martini Bar. Чистота комнат хорошая, бассейн всегда чист, полотенец всегда в избытке, ну что еще надо на отдыхе? Правильно! Хорошая цена!

• Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, peacemaker4u!
Отзыв написан 18 декабря 2013 через мобильное устройство

Вот уже 7ой год подряд мы с моим мужчиной отмечаем мой день рождения вне Российской границы. Оба капризные на счет сервиса и качества, касательно отелей. На этот раз решили зачекиниться в Мексике. Как же я не хотела туда, после голивудских фильмов о грязных, вечно нелегальных намешанных потомков индейцев и баронов наркокартелей... Зря!!!! Нет, возможно, это все адский микс из потрясающего отеля с невероятно заботливым персоналом (но ненавязчиво и незаметно!) умопомрачительным морем, сливающимся с небесной лазурью, золотистый отблеск пальм, ласковое солнце, бесконечный поток шампанского и коктейлей+ полное отсутствие детей и классная кухня..... Или невероятный спа, романтичный антураж в номерах и клубное обслуживание???!!!! Сложно сказать. Но меня, любительницу выжать по максимуму из культурных ценностей и памятников, было не вытащить даже на шоппинг!!! Не говоря о прочих знаменитых майянских красотах. ВСЕ!!! От момента встречи в аэропорту, украшенного ко дню рождения сьюта с тортиком, до удивления, когда управляющий нашел нас на пляже, обратился по имени и спросил, все ли ок с нашим отдыхом.......!!, до высадки в аэропорту! Все это шик-шик и восторг! Крайне мало мест в мире, куда соглашусь повторно вернуться! Но подумываем с милым, после венчания, спрятаться ото всех в этой сказке снова!!!!

Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 12 ноября 2013

в этом отеле были в сентябре - хоть и говорят, что не сезон, у нас была прекраснейшая погода, теплейшее море, и, конечно же, обслуживание в отеле на высшем уровне.
прилетели туда в день моего рождения, и по этому поводу еще 3 дня меня ожидали сюрпризы - каждый день пироженые, шампанское, украшенный воздушными шарами номер - всё радовало.
особенно понравится там любителям вкусно покушать и попить ))) особенно запомнился ресторан Изабелла - очень вкусное филе миньон, изумительный крем-брюле.... можно рассказывать и рассказывать.
обслуживание в номерах прекрасное - кровать и запрвят и перед сном расправят, прогноз погоды на следующий день положат.... всё всё радовало!!!! всем очень рекомендую (жаль что не очень бюджетно, но это того стоит!!!)

Совет по выбору номера: верхние этажи не берите - бассейн ни к чему в номерах на первом этаже прикольно - сразу выход в бас...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, cheka4ka!
Отзыв написан 11 ноября 2013

Останавливались на 2 дня. Номера хорошие, удобные, с хорошей мебелью, отличный ресторан, все вкусно, а вот пляжи на Ривьере Майя гораздо лучше. Вряд ли вернмся сюда,т.к. останавливались по необходимости и не сильно впечатлило.

• Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, julia_demidova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 октября 2013 через мобильное устройство

Определенно один из лучших отелей в городе Канкун. По приезде нас здорово встретили: пока мы ждали, когда нас отведут в VIP-зал для регистрации, нам подарили шампанское. Отделка номера была потрясающей, каждая деталь была продумана до мелочей. На мой взгляд, французский ресторан при отеле был самым лучшим, официантка очень дружелюбная, так что мы здорово провели время. Всё было просто идеально! Мы провели чудесный отпуск в честь нашей годовщины.

2  Спасибо, Azuandrea!
Отзыв написан 24 октября 2012

Сначало о хорошем
Мы провели на этом резорте 10 дней. Он никак не тянет на пятизвездночный. Максимум 3 звезды. Буфет был ОК если не считать неприветливых официантов. Интерьер в номерах просто великолепный. Но если Вы хотите хороший вид то Вы должны заплатить за недельное пребывание около 1000 долларов дополнительно. СПА просто волшебное здесь( Вы будете получать каждый день СПА дискаунтс вместе с прогнозом погоды на каждый день )
Теперь о плохом
Еда была отвратительная почти во всех ресторанах.
Резорт был переполнен и мы не могли найти свободных столиков вечером около бара и днем около бассейнов.Пляж здесь очень плохой в сравнении с другими пляжами в окресностях и особенно с пляжами в Акимал. Нет никакой ночной жизни. Все просто вымирает после 10

• Проживание: Январе 2012. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, LanaSal!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Плайя-Мухерес или неподалеку
На расстоянии 0,2 км
№ 1 среди 177 в: Канкун
6 106 отзывов
На расстоянии 1,3 км
Villa del Palmar Cancun Beach Resort & Spa
Villa del Palmar Cancun Beach Re...
№ 4 среди 7 в: Плайя-Мухерес
4 268 отзывов
На расстоянии 2,5 км
Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort
Secrets Playa Mujeres Golf & Spa...
№ 5 среди 7 в: Плайя-Мухерес
3 550 отзывов
На расстоянии 15,8 км
Live Aqua Beach Resort Cancun
Live Aqua Beach Resort Cancun
№ 5 среди 177 в: Канкун
9 602 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Excellence Playa Mujeres? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Экссейенсе Плайя Мухерес

Адрес: Prolongacion Bonampak, S/N | Lote Terrenos 001 MZ. 001 Sm. 003, Zona Continental, Плайя-Мухерес 77400, Мексика
номер телефона:
Расположение: Мексика > Полуостров Юкатан > Кинтана-Роо > Плайя-Мухерес
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №2 в Плайя-Мухерес
Спа-отель №2 в Плайя-Мухерес
Лучший курортный отель №2 в Плайя-Мухерес
Отель класса люкс №2 в Плайя-Мухерес
Цена: 23 373 руб - 42 151 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Excellence Playa Mujeres 5*
Количество номеров: 450
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Excellence Playa Mujeres. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Excellence Playa Mujeres Hotel Playa Mujeres
Excellence Hotel Playa Mujeres
Playa Mujeres Excellence Hotel
Excellence Playa Mujeres Cancun
Excellence Playa Mujeres Мексика/Канкун - Плайя-Мухерес

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?