Beloved Playa Mujeres(Плайя-Мухерес)
Beloved Hotels
Finest Playa Mujeres(Плайя-Мухерес)
Finest Resorts
Villa del Palmar Cancun Beach Resort & Spa(Плайя-Мухерес)(Недорого!)
Bookit.com
  • Бассейн
Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort(Плайя-Мухерес)
Hotel Riu Dunamar(Плайя-Мухерес)
  • Завтрак включен
Dreams Playa Mujeres Golf & Spa Resort(Плайя-Мухерес)
Agoda.com
Sea by C - Adults Only(Плайя-Мухерес)
Orbitz.com
Bookit.com
  • Завтрак включен
Hotel Costa Express(Канкун)
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 21 декабря 2013 г.

Один из самых лучших All-inclusive отелей. Очень красивый резорт! Отличное обслуживание и большой выбор ресторанов, мой выбор - The Lobster House! Только вот выбор вина невелик, а так - отличные лобстеры и стэйки сколько душе угодно. Пляжи великолепны, и в отеле вы сможете заказать развлекательную программу по вкусу...практически все что угодно. Полеты на вертолетах, сафари на ATV, дайвинг - предложения на любой вкус. Только советую озаботиться своей программой как можно скорее по приезду, очень верояно, что при таком обслуживание и такой еде вы можете превратиться в тюленей. Бары с разными напитками/коктелями расположены по всей территории - рекомендую Martini Bar. Чистота комнат хорошая, бассейн всегда чист, полотенец всегда в избытке, ну что еще надо на отдыхе? Правильно! Хорошая цена!

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, peacemaker4u!
Отзыв написан 18 декабря 2013 г. через мобильное устройство

Вот уже 7ой год подряд мы с моим мужчиной отмечаем мой день рождения вне Российской границы. Оба капризные на счет сервиса и качества, касательно отелей. На этот раз решили зачекиниться в Мексике. Как же я не хотела туда, после голивудских фильмов о грязных, вечно нелегальных намешанных потомков индейцев и баронов наркокартелей... Зря!!!! Нет, возможно, это все адский микс из потрясающего отеля с невероятно заботливым персоналом (но ненавязчиво и незаметно!) умопомрачительным морем, сливающимся с небесной лазурью, золотистый отблеск пальм, ласковое солнце, бесконечный поток шампанского и коктейлей+ полное отсутствие детей и классная кухня..... Или невероятный спа, романтичный антураж в номерах и клубное обслуживание???!!!! Сложно сказать. Но меня, любительницу выжать по максимуму из культурных ценностей и памятников, было не вытащить даже на шоппинг!!! Не говоря о прочих знаменитых майянских красотах. ВСЕ!!! От момента встречи в аэропорту, украшенного ко дню рождения сьюта с тортиком, до удивления, когда управляющий нашел нас на пляже, обратился по имени и спросил, все ли ок с нашим отдыхом.......!!, до высадки в аэропорту! Все это шик-шик и восторг! Крайне мало мест в мире, куда соглашусь повторно вернуться! Но подумываем с милым, после венчания, спрятаться ото всех в этой сказке снова!!!!

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 12 ноября 2013 г.

в этом отеле были в сентябре - хоть и говорят, что не сезон, у нас была прекраснейшая погода, теплейшее море, и, конечно же, обслуживание в отеле на высшем уровне.
прилетели туда в день моего рождения, и по этому поводу еще 3 дня меня ожидали сюрпризы - каждый день пироженые, шампанское, украшенный воздушными шарами номер - всё радовало.
особенно понравится там любителям вкусно покушать и попить ))) особенно запомнился ресторан Изабелла - очень вкусное филе миньон, изумительный крем-брюле.... можно рассказывать и рассказывать.
обслуживание в номерах прекрасное - кровать и запрвят и перед сном расправят, прогноз погоды на следующий день положат.... всё всё радовало!!!! всем очень рекомендую (жаль что не очень бюджетно, но это того стоит!!!)

Совет по выбору номера: верхние этажи не берите - бассейн ни к чему в номерах на первом этаже прикольно - сразу выход в бассейн обязательно бронируйте рестораны с утра
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, cheka4ka!
Отзыв написан 11 ноября 2013 г.

Останавливались на 2 дня. Номера хорошие, удобные, с хорошей мебелью, отличный ресторан, все вкусно, а вот пляжи на Ривьере Майя гораздо лучше. Вряд ли вернмся сюда,т.к. останавливались по необходимости и не сильно впечатлило.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, julia_demidova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 31 октября 2013 г. через мобильное устройство

Определенно один из лучших отелей в городе Канкун. По приезде нас здорово встретили: пока мы ждали, когда нас отведут в VIP-зал для регистрации, нам подарили шампанское. Отделка номера была потрясающей, каждая деталь была продумана до мелочей. На мой взгляд, французский ресторан при отеле был самым лучшим, официантка очень дружелюбная, так что мы здорово провели время. Всё было просто идеально! Мы провели чудесный отпуск в честь нашей годовщины.

2  Спасибо, Azuandrea!