Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Очень понравился отель Excellence Playa Mujeres. Номер, еда, Спа-зона да и сам отель! Отдыхали с супругой две недели . Летели из Нью Йорка. Всем советую! В 2014 были в Excellence Punta cana. В Мексике он поновей и все более продумано и удобно, но погода подвела..какой-то ураган пронесся и мы только раз покупались в начале. В Доминикане. Республике погода замечательная была, хоть и шел почти каждый день дождь мы всегда купались. Еда выше уровнем в Мексике. Эти отели только для взрослых, поэтому отдохнули полноценно и в уединении с природой. А в общем оба отеля замечательные. Приятного отдыха всем!

Проживание: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Roman S!
Отзыв написан 21 декабря 2013 г.

Один из самых лучших All-inclusive отелей. Очень красивый резорт! Отличное обслуживание и большой выбор ресторанов, мой выбор - The Lobster House! Только вот выбор вина невелик, а так - отличные лобстеры и стэйки сколько душе угодно. Пляжи великолепны, и в отеле вы сможете заказать развлекательную программу по вкусу...практически все что угодно. Полеты на вертолетах, сафари на ATV, дайвинг - предложения на любой вкус. Только советую озаботиться своей программой как можно скорее по приезду, очень верояно, что при таком обслуживание и такой еде вы можете превратиться в тюленей. Бары с разными напитками/коктелями расположены по всей территории - рекомендую Martini Bar. Чистота комнат хорошая, бассейн всегда чист, полотенец всегда в избытке, ну что еще надо на отдыхе? Правильно! Хорошая цена!

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, peacemaker4u!
Отзыв написан 18 декабря 2013 г. через мобильное устройство

Вот уже 7ой год подряд мы с моим мужчиной отмечаем мой день рождения вне Российской границы. Оба капризные на счет сервиса и качества, касательно отелей. На этот раз решили зачекиниться в Мексике. Как же я не хотела туда, после голивудских фильмов о грязных, вечно нелегальных намешанных потомков индейцев и баронов наркокартелей... Зря!!!! Нет, возможно, это все адский микс из потрясающего отеля с невероятно заботливым персоналом (но ненавязчиво и незаметно!) умопомрачительным морем, сливающимся с небесной лазурью, золотистый отблеск пальм, ласковое солнце, бесконечный поток шампанского и коктейлей+ полное отсутствие детей и классная кухня..... Или невероятный спа, романтичный антураж в номерах и клубное обслуживание???!!!! Сложно сказать. Но меня, любительницу выжать по максимуму из культурных ценностей и памятников, было не вытащить даже на шоппинг!!! Не говоря о прочих знаменитых майянских красотах. ВСЕ!!! От момента встречи в аэропорту, украшенного ко дню рождения сьюта с тортиком, до удивления, когда управляющий нашел нас на пляже, обратился по имени и спросил, все ли ок с нашим отдыхом.......!!, до высадки в аэропорту! Все это шик-шик и восторг! Крайне мало мест в мире, куда соглашусь повторно вернуться! Но подумываем с милым, после венчания, спрятаться ото всех в этой сказке снова!!!!

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 12 ноября 2013 г.

в этом отеле были в сентябре - хоть и говорят, что не сезон, у нас была прекраснейшая погода, теплейшее море, и, конечно же, обслуживание в отеле на высшем уровне.
прилетели туда в день моего рождения, и по этому поводу еще 3 дня меня ожидали сюрпризы - каждый день пироженые, шампанское, украшенный воздушными шарами номер - всё радовало.
особенно понравится там любителям вкусно покушать и попить ))) особенно запомнился ресторан Изабелла - очень вкусное филе миньон, изумительный крем-брюле.... можно рассказывать и рассказывать.
обслуживание в номерах прекрасное - кровать и запрвят и перед сном расправят, прогноз погоды на следующий день положат.... всё всё радовало!!!! всем очень рекомендую (жаль что не очень бюджетно, но это того стоит!!!)

Совет по выбору номера: верхние этажи не берите - бассейн ни к чему в номерах на первом этаже прикольно - сразу выход в бассейн обязательно бронируйте рестораны с утра
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, cheka4ka!
Отзыв написан 11 ноября 2013 г.

Останавливались на 2 дня. Номера хорошие, удобные, с хорошей мебелью, отличный ресторан, все вкусно, а вот пляжи на Ривьере Майя гораздо лучше. Вряд ли вернмся сюда,т.к. останавливались по необходимости и не сильно впечатлило.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, julia_demidova!