“отель номер 1”
Отзыв о Excellence Playa Mujeres

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Excellence Playa Mujeres
Отзыв написан 21 января 2017

Проводили здесь медовый месяц. Было потрясающе. Невозможно найти ни одного недостатка у этого отеля. Находится в приватном месте, пляж шикарный, все на высшем уровне. Номер выше всяких похвал, уборка два раза в день, на отлично. Территория отеля большая, все ухожено, красиво, шикарные бассейны. Множество ресторанов. Питание на 5 баллов из 5. Первый отзыв где нет ни одного негативного момента, если бы снова вернулась в Мексику то только в это место.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 743ksyushat!
Тип поездки

Отзыв написан 11 января 2017

Очень красивый отель вежливое и услужливый персонал вкусная еда и традиционные напитки просто заставили забыть все проблемы и отдохнуть на пользу организма советую посетить отдых семейным парам года ваши дети найдут че. Заняться

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Рубен А!
Отзыв написан 19 ноября 2016 через мобильное устройство

Добрый день! Увидели что наш любимый отель занял первое место и очень сильно обрадовались! Награда нашла своего героя! Мы с супругой были в этом отеле в июле 2011года, медовый месяц! Скажем так- лучшего отдыха у нас не было! Спасибо всем кто делает наш отдых незабываемым!!!!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 18 сентября 2016

Очень понравился отель Excellence Playa Mujeres. Номер, еда, Спа-зона да и сам отель! Отдыхали с супругой две недели . Летели из Нью Йорка. Всем советую! В 2014 были в Excellence Punta cana. В Мексике он поновей и все более продумано и удобно, но погода подвела..какой-то ураган пронесся и мы только раз покупались в начале. В Доминикане. Республике погода замечательная была, хоть и шел почти каждый день дождь мы всегда купались. Еда выше уровнем в Мексике. Эти отели только для взрослых, поэтому отдохнули полноценно и в уединении с природой. А в общем оба отеля замечательные. Приятного отдыха всем!

Проживание: Октябре 2015
1  Спасибо, Roman S!
Отзыв написан 21 декабря 2013

Один из самых лучших All-inclusive отелей. Очень красивый резорт! Отличное обслуживание и большой выбор ресторанов, мой выбор - The Lobster House! Только вот выбор вина невелик, а так - отличные лобстеры и стэйки сколько душе угодно. Пляжи великолепны, и в отеле вы сможете заказать развлекательную программу по вкусу...практически все что угодно. Полеты на вертолетах, сафари на ATV, дайвинг - предложения на любой вкус. Только советую озаботиться своей программой как можно скорее по приезду, очень верояно, что при таком обслуживание и такой еде вы можете превратиться в тюленей. Бары с разными напитками/коктелями расположены по всей территории - рекомендую Martini Bar. Чистота комнат хорошая, бассейн всегда чист, полотенец всегда в избытке, ну что еще надо на отдыхе? Правильно! Хорошая цена!

• Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, peacemaker4u!
Отзыв написан 18 декабря 2013 через мобильное устройство

Вот уже 7ой год подряд мы с моим мужчиной отмечаем мой день рождения вне Российской границы. Оба капризные на счет сервиса и качества, касательно отелей. На этот раз решили зачекиниться в Мексике. Как же я не хотела туда, после голивудских фильмов о грязных, вечно нелегальных намешанных потомков индейцев и баронов наркокартелей... Зря!!!! Нет, возможно, это все адский микс из потрясающего отеля с невероятно заботливым персоналом (но ненавязчиво и незаметно!) умопомрачительным морем, сливающимся с небесной лазурью, золотистый отблеск пальм, ласковое солнце, бесконечный поток шампанского и коктейлей+ полное отсутствие детей и классная кухня..... Или невероятный спа, романтичный антураж в номерах и клубное обслуживание???!!!! Сложно сказать. Но меня, любительницу выжать по максимуму из культурных ценностей и памятников, было не вытащить даже на шоппинг!!! Не говоря о прочих знаменитых майянских красотах. ВСЕ!!! От момента встречи в аэропорту, украшенного ко дню рождения сьюта с тортиком, до удивления, когда управляющий нашел нас на пляже, обратился по имени и спросил, все ли ок с нашим отдыхом.......!!, до высадки в аэропорту! Все это шик-шик и восторг! Крайне мало мест в мире, куда соглашусь повторно вернуться! Но подумываем с милым, после венчания, спрятаться ото всех в этой сказке снова!!!!

Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 12 ноября 2013

в этом отеле были в сентябре - хоть и говорят, что не сезон, у нас была прекраснейшая погода, теплейшее море, и, конечно же, обслуживание в отеле на высшем уровне.
прилетели туда в день моего рождения, и по этому поводу еще 3 дня меня ожидали сюрпризы - каждый день пироженые, шампанское, украшенный воздушными шарами номер - всё радовало.
особенно понравится там любителям вкусно покушать и попить ))) особенно запомнился ресторан Изабелла - очень вкусное филе миньон, изумительный крем-брюле.... можно рассказывать и рассказывать.
обслуживание в номерах прекрасное - кровать и запрвят и перед сном расправят, прогноз погоды на следующий день положат.... всё всё радовало!!!! всем очень рекомендую (жаль что не очень бюджетно, но это того стоит!!!)

Совет по выбору номера: верхние этажи не берите - бассейн ни к чему в номерах на первом этаже прикольно - сразу выход в бас...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, cheka4ka!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Плайя-Мухерес или неподалеку
На расстоянии 0,2 км
№ 1 среди 176 в: Канкун
6 094 отзыва
На расстоянии 1,3 км
Villa del Palmar Cancun Beach Resort & Spa
Villa del Palmar Cancun Beach Re...
№ 4 среди 7 в: Плайя-Мухерес
4 261 отзыв
На расстоянии 2,5 км
Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort
Secrets Playa Mujeres Golf & Spa...
№ 5 среди 7 в: Плайя-Мухерес
3 542 отзыва
На расстоянии 15,8 км
Live Aqua Beach Resort Cancun
Live Aqua Beach Resort Cancun
№ 6 среди 176 в: Канкун
9 579 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Excellence Playa Mujeres? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Экссейенсе Плайя Мухерес

Адрес: Prolongacion Bonampak, S/N | Lote Terrenos 001 MZ. 001 Sm. 003, Zona Continental, Плайя-Мухерес 77400, Мексика
номер телефона:
Расположение: Мексика > Полуостров Юкатан > Кинтана-Роо > Плайя-Мухерес
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №2 в Плайя-Мухерес
Отель класса люкс №2 в Плайя-Мухерес
Лучший курортный отель №2 в Плайя-Мухерес
Отель на пляже №2 в Плайя-Мухерес
Цена: 23 430 руб - 41 893 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Excellence Playa Mujeres 5*
Количество номеров: 450
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Excellence Playa Mujeres. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Excellence Playa Mujeres Hotel Playa Mujeres
Excellence Hotel Playa Mujeres
Playa Mujeres Excellence Hotel
Excellence Playa Mujeres Cancun
Excellence Playa Mujeres Мексика/Канкун - Плайя-Мухерес

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?