Beloved Playa Mujeres(Плайя-Мухерес)
Beloved Hotels
Finest Playa Mujeres(Плайя-Мухерес)
Finest Resorts
Villa del Palmar Cancun Beach Resort & Spa(Плайя-Мухерес)(Недорого!)
Bookit.com
  • Бассейн
Secrets Playa Mujeres Golf & Spa Resort(Плайя-Мухерес)
Agoda.com
Dreams Playa Mujeres Golf & Spa Resort(Плайя-Мухерес)
Agoda.com
Sea by C - Adults Only(Плайя-Мухерес)
  • Завтрак включен
Hotel Costa Express(Канкун)
  • Обслуживание номеров
Hotel del Sol(Канкун)
Отзыв написан 21 января 2017 г.

Проводили здесь медовый месяц. Было потрясающе. Невозможно найти ни одного недостатка у этого отеля. Находится в приватном месте, пляж шикарный, все на высшем уровне. Номер выше всяких похвал, уборка два раза в день, на отлично. Территория отеля большая, все ухожено, красиво, шикарные бассейны. Множество ресторанов. Питание на 5 баллов из 5. Первый отзыв где нет ни одного негативного момента, если бы снова вернулась в Мексику то только в это место.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 743ksyushat!
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Очень красивый отель вежливое и услужливый персонал вкусная еда и традиционные напитки просто заставили забыть все проблемы и отдохнуть на пользу организма советую посетить отдых семейным парам года ваши дети найдут че. Заняться

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Рубен А!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Добрый день! Увидели что наш любимый отель занял первое место и очень сильно обрадовались! Награда нашла своего героя! Мы с супругой были в этом отеле в июле 2011года, медовый месяц! Скажем так- лучшего отдыха у нас не было! Спасибо всем кто делает наш отдых незабываемым!!!!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Очень понравился отель Excellence Playa Mujeres. Номер, еда, Спа-зона да и сам отель! Отдыхали с супругой две недели . Летели из Нью Йорка. Всем советую! В 2014 были в Excellence Punta cana. В Мексике он поновей и все более продумано и удобно, но погода подвела..какой-то ураган пронесся и мы только раз покупались в начале. В Доминикане. Республике погода замечательная была, хоть и шел почти каждый день дождь мы всегда купались. Еда выше уровнем в Мексике. Эти отели только для взрослых, поэтому отдохнули полноценно и в уединении с природой. А в общем оба отеля замечательные. Приятного отдыха всем!

Проживание: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Roman S!
Отзыв написан 21 декабря 2013 г.

Один из самых лучших All-inclusive отелей. Очень красивый резорт! Отличное обслуживание и большой выбор ресторанов, мой выбор - The Lobster House! Только вот выбор вина невелик, а так - отличные лобстеры и стэйки сколько душе угодно. Пляжи великолепны, и в отеле вы сможете заказать развлекательную программу по вкусу...практически все что угодно. Полеты на вертолетах, сафари на ATV, дайвинг - предложения на любой вкус. Только советую озаботиться своей программой как можно скорее по приезду, очень верояно, что при таком обслуживание и такой еде вы можете превратиться в тюленей. Бары с разными напитками/коктелями расположены по всей территории - рекомендую Martini Bar. Чистота комнат хорошая, бассейн всегда чист, полотенец всегда в избытке, ну что еще надо на отдыхе? Правильно! Хорошая цена!

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, peacemaker4u!