Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 января 2021 г. через мобильное устройство

Сойкино парк отель - изрядно потрепал нам нервы перед Новым годом . И как итог, собрав полную картину - никому не рекомендую. Ваш отдых будет испорчен.
Персонал начиная от управляющей весь не компетентен. Убедительно прошу дирекцию прочитать отзыв и сделать выводы, чтобы не портить людям отдых. Праздновали Новый, я не буду все рассказывать в подробностях, очень долго будет, но нас обманул банкетный менеджер Владимир, который быстренько уволился перед Новым годом, взяв с нас 10.000, оказывается такое бывает. Новый менеджер Никита сообщил что мы ничего не оплачивали. И мне самой пришлось обзванивать всех сотрудников 30 Декабря. Итог - еда была не вкусная, холодная, и мы столкнулись перед боем курантов с хамством ночного администратора. Ощущение, что персонал вообще не общается между собой, цель одна - получить деньги, в предоставлении услуг не заинтересован никто. Жили в доме «Сова» , их всего два, и только они пригодны для жилья. Познакомились с ребятами с соседнего дома они были возмущены обманом сотрудников, которые обещали им хорошее проживание, а по итогу часть их компании жила в коттедже, которому давно необходим ремонт. Территория небольшая , животные живут в маленьких вольерах, видно что животные содержаться в ужасных условиях. Жаль детей, которые будут лицезреть бедных животных с грустными глазами. Только лишь лошади выглядели ухоженными.
Ресторан тоже на троечку. Блюда откровенно не вкусные. Для свадеб тоже не понятно. Декор там уже не первой свежести, древность какая - то. Уже и не понятно как нас туда занесло. Просто мы поздно спохватились где праздновать новый год, и это было единственное место где все было свободно. Теперь мне понятно, ведь какие нормальные люди выберут это место для отдыха, побывав там однажды. И как этот загородный клуб существует, с учетом конкурентов, большое вопрос
Из нормально - баня. Сама баня хорошая, но тоже внутри все не первой свежести. И не плохие два коттеджа Сова, но они малюсенькие совсем, игрушечные просто. За эту же стоимость вы сможете прекрасно отдохнуть в другом месте, чего всем от души желаю.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, X4054HE_!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Уважаемая администрация отеля, огромная просьба, если вы знаете о каких-либо неполадках, проблемах в сервисе, просьба предупреждать об этом гостей. Была неприятная ситуация с бронированием. На сайте отеля забронировали номер, при бронировании можно было выбрать время заезда и выезда. При выборе раннего заезда сразу указано, что это за доп. плату и указана цена. Но, при выборе времени выезда (время можно было выбрать до 20:00) про доп. плату ничего прописано не было. Т.к. мы ездили с грудным ребенком, нам важен был поздний выезд, соответственно, время выезда выбрали вечернее, оплатили бронь. Но, в день выезда, в 11:45 к нам в номер стучится администратор и объясняет, что выезд в 12:00, а за каждый последующий час доплата 200 руб. На ответ, что мы не рассчитывали во-первых на ранний выезд, во-вторых на то, что требуется доплата, и что на сайте об этом не было ни слова, администратор сказала, что есть недоработка на сайте, и они решают этот вопрос.А я как об этом должна была узнать?! А также, вызвало недоумение, почему при звонке с напоминанием о бронировании и при заселении,где было указано что выезд вечерний, никто и слова не сказал про доплату после 12. Это был решающий фактор выбора данного отеля, опять же из-за ребенка. Еще момент, что в распечатке брони, которую дали во время заселения прописано про доплату но после 14:00, которая, оказывается,распространяется только на коттеджи, а не на номера. В распечатке об этом, конечно ни слова. Итог-пришлось в срочном порядке сдавать номер, и выезжать,планы на оставшийся день были испорчены.
Хочется отметить, что в общем, до момента выезда были очень положительные впечатления от персонала, сервиса, встретили нас вежливо, все просьбы выполнили. Также хочется отметить ресторан на территории, вкусная еда, сам ресторан уютный, вежливый официант) Понравился мини-зоопарк, зверушки ухоженные) Но, повторно больше не вернемся.
P.S. в данный момент на сайте указано стандартное время заезда и выезда...

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, daryann2018!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Отдыхали в этом загородном отеле большой компанией друзей: вместе с детьми нас было человек 20. Снимали на 5 часов большую беседку и домик на 8 спальных мест. Беседка теплая, очень просторная, посадочных мест достаточно. Возле большой беседки два мангала, один из которых под навесом.
Домик тоже неплохой: большая гостиная-столовая, 4 спальни наверху. Единственный существенный минус: очень маленькая кухня, ну просто крошечная. Зато достаточно посуды, большой холодильник, есть микроволновка и плита. Духовки нет.
Большой плюс - терраса с мангалом и зоной отдыха у домика.
Теперь что касается территории: она небольшая, но ухоженная. Красивый пруд, качели, мини-зоопарк.
На территории есть ресторан: кому лень готовить - можно сходить туда на завтрак или заказать еду по меню. Варят своё пиво.
Ресторан уютный, официантка приятная, любезная.
Есть несколько милых локаций для фото, катание на лошадях, небольшие беседки для маленьких компаний. Отдыхать влюбленной паре, наверное, скучновато. А вот компанией или семьёй действительно здорово.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, B-MariTravel!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения. Вначале покатались на лошадях, потом отобедали в ресторане и пошли в баню.

На ужин заказали шашлык с овощами, все вкусно. Нет алкоголя, кроме пива.

Если хотите вино - берите с собой. Пробковый сбор не взяли.

Номера обычные, среднеевропейского уровня.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, sokol182721!
Отзыв написан 7 октября 2018 г.

Были в качестве гостей, на юбилее у сотрудницы. Все очень понравилось. Территория большая и чистая, кухня вкусная, обслуживающий персонал вежлив и обходителен. Нам как самым крепким, даже номер бесплатно дали, не ехать же в 3:00 утра домой выпившими:). Хотим свой юбилей с мужем отмечать тоже тут.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Irrriiinaaa!