Уникальный музей уникального человека

Посчастливилось быть знакомой с Юрием Михайловичем лично. Очень интересный человек. Очень... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
_E9599ML
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.

Влюбилась с самого первого взгляда.Богатый музей, понравился. Большой, много разных керамических... читать дальше

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
X3993GU_

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Знакомство с музеем состоялось давно! И теперь моя семья является постоянным посетителем музея!!! Это удивительное пространство уютного дома Художника, где проводятся выставки, встречи с удивительными людьми!!!!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, E3651OC_!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Наталья Ивановна — это женщина, которая с огромной любовью и большим уважением рассказывает об искусстве Юрия Михайловича Новикова!

Я уже второй раз приезжаю с гостями в этот прекрасный дом, который входит в список 20-ти самых лучших частных музеев России, где заряжаюсь энергией хозяев, гостей, работ и самой высокой печи. Хочу рассказать об этом удивительном месте всем местным и отдыхающим, которые приезжают в Сочи, и показать им всё в деталях.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, dpadventure!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Добрый вечер!
СпасибоВам за проведенную экскурсию и мастер-класс по лепке из глины) лепили вдвоем с сыном! в восторге! МК подходит даже для тех, кто никогла не имел дело с глиной! мастера все очень подробно, интересно и понятно объясняют. А те кто имел опыт работы в других местах - захотят остаться учится только здесь! Все подробно рассказали : про виды глины, разные технологии, способы обработки и декорирования, историю) После лепки мы вернулись снова на гончарный круг)
Было бы здорово, если бы была возможность больше времени заниматься этим замечательным ремеслом) спасибо огромное! ждем ,когда высохнут наши изделия и приедем на роспись)

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, Nastya_Nastya2584!