“Цена абсолютно неадекватная,”

пт, 10.07
20:00
Рейтинг № 1 из 33 Рестораны в Най-Харне
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Цена абсолютно неадекватная, за пиццу-маргариту среднего качества и бутылку воды заплатили 2 300 р. Курс рубля конечно обвалился, но все-равно очень дорого. Насчёт вида не могу прокомментировать, кто ставит максимальные оценки видимо не ездят в Европу

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Q9043QW_!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заьегали утром с пляжа купить кофе и выпечки.
Выпечки всегда мало, цены на неё не адекватные. Кофе из кофемашины небольшой.

Единственный плюс, это вид на пляж и бухту.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _Y321AC!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Потрясающая кухня, ризотто божественное, тар тар из тунца просто волшебный, салат из руккола вроде обычное блюдо, но Приготовлено неповторимо. Устрицы лучшие на острове. Очень крутой персонал. Атмосфера фантастическая. Особенно хотим отметить сотрудник по имени Toom. Очень милая, внимательная, запала в сердце с первого ужина. Были там 3 раза за отпуск, и обязательно вернёмся. Toom сделала наши вечера незабываемыми. Спасибо огромное.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Antonkhv2020!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Прекрасное заведение, отличная кухня и приветливый персонал! Очень советую к посещению ,10 из 10 !!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sandrasY6507LQ!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Это ресторан, по сравнению с забегаловками в Тае, конечно тут цены значительно выше, но и уровень соответственно.. очень дружелюбный персонал, отличная кухня ( тай + европейская), красивый вид на бухту! если у вас есть «лишние баты» :), то очень советую заехать полюбоваться красотой и хотя бы выпить Синхабир ;) очень люблю это место ♥️

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, lausya!

Путешественники, которые просмотрели Rock Salt, также просмотрели

Капе-Панва, Пхукет

Вы посетили объект Rock Salt? Поделитесь впечатлениями!