Baan Oui(Най-Харн)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 26 $ в сутки.

Phuket Riviera Villas(Най-Харн)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Orbitz.com
Alphabeto Resort(Най-Харн)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 29 $ в сутки.

The Cozy Guest House(Най-Харн)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 17 $ в сутки.

Palm Oasis Boutique Hotel(Най-Харн)(Недорого!)
The Windmill Phuket Hotel(Най-Харн)(Недорого!)
Priceline
Villa Suksan Nai Harn(Най-Харн)(Недорого!)
THE NAI HARN(Най-Харн)(Недорого!)
Two Villas Holiday Oriental Style Naiharn Beach(Най-Харн)(Недорого!)
Sunsuri Phuket(Най-Харн)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Бухта прекрасная, рядом магазинчики, по выходным- рынок. Пляж супер. Отель расположен очень удобно, но старенький, у нас в номере были проблемы с канализацией. Территория отеля ухоженная, есть тренажерный, детская комната. Но! Реновация по отелю прямо плачет)

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, radel2018!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сам отель представляет себя как 4 звезды, но нам показалось, что это только 2 звезды. Людям, которые любят отельный отдых без выходов в свет, этот отель точно не подойдёт. Персонал хоть и приветливый, но раза так только с 3 понимает вашу просьбу. Убираются непонятно как. Видимо только подметают, без мытья полов. За время нашего отдыха кондиционер ломался раза 4((( Самое ужасное в этом отеле - это WI-FI. Не ждите хорошего интернета, его не будет!!! Самый большой и единственный плюс этого отеля - пляж, до которого идти от ресепшена всего минуту)

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна Х!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель.

Очень простые, отдельные комнаты в мини бунгало. Без изыска, номера далеко не новые, но все необходимое есть и все работает.
Соседей вообще не слышно, улицу - очень тихо.

Персонал - молодцы, вежливые, все вопросы решают.

В основном отдыхают семьи с детьми, пары. Шумных компаний не встретили.

Завтраки довольно разнообразные, прям не плохо.

Пляж прямо на против отеля, по пути к нему кафешка mama seafud, вкусно, больше меню, не дорого. Рядом девчонки делают шейки по 50 Батт.
По дороге к отелю мини рынок, фрукты, перекус, мини маркет.

Отель и пляж на окраине острова по сути, цены не самые дешёвые, до шопинга и тусовки ехать нужно .
Тук тук до патонга 1000 Батт, раваи (рыбный рынок ) 300 Батт.

Так же рядом мыс и обзорная площадка промтеп - отличные закаты. С другой стороны не большой пляж, есть чуть рыбок, маску за 50 Батт можно взять.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Иван М!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Отдыхали с мужем, вдвоем. Отдых с ТЕЗ ТУР. Перелет Аэрофлот прямой рейс.

ПЕРЕЛЕТ - Аэрофлот на высоте. Сервис, питание, сам перелет. По дороге успевали пересмотреть кучу фильмов. Ближе к Пхукету выдали миграционные карты, чтобы заполнить прямо на борту. Пока Аэрофлот одна из двух авиакомпаний которым я доверяю.

ПЛЯЖ - Выбирали по чистоте моря и минимальности влияния приливов/отливов. Бухта шикарная! Пляж не смотря на то, что общественный, чистый. Песочек. Места много. Шезлонги с зонтами есть, но мы купили зонтик и весь отдых сами решали где будем отдыхать на пляже. В декабре там сильные волны. Чтобы поплавать надо отплыть от берега, потому что волны ближе к берегу сшибают и накрывают с головой. Красиво, как в сказке. Любителям тени - роща прямо вдоль линии пляжа.

ОТЕЛЬ - Дружелюбие и улыбчивость тайцев мы уже видели в Паттайе. Персонал настроен на то, чтобы Вам помочь. По-русски не говорят, но бояться этого не стоит. Гугл-переводчик легко решает вопрос недопонимания. Мы столкнулись с разными проблемками во время проживания: не работал WiFi, отключался свет, забывали положить или сменить полотенца, дополнительно несколько пакетиков с кофе, получение курьерской доставки из магазина и отказ от другой доставки. Все вопросы были успешно решены. Территория отеля небольшая, но зеленая и красивая. Кокосовые пальмы, бананы растут прямо на территории отеля. Гибискусы у них как обычные садовые кусты. Летают большие красивые бабочки.
При заселении депозит 100 долларов, которые при выезде без проблем возвращают.

НОМЕР - Номер стандартный. Две сдвинутые 1,5 кровати. Получается спальный аэродром. Два зонта, пляжная сумка. Сейф, зеркало, тумбочки, чайник, две чашки, к ним кофе, чай и сахар (докладывают при уборке). Очень порадовало, что в номере две пары сланцев (мы свои забыли дома). Гели, ватные палочки, шапочка для душа и пр.в ванной

ПИТАНИЕ - Брали только с завтраками и не пожалели. Питание в отеле средненькое, гораздо интереснее походить по местным кафешкам и съесть вкусняшек или даже перекусить на ночном пляже. Пробовали есть в пиццерии за 5-ти звездочным отелем. Вкусно, шикарный вид террасы, но дороговато. В соседнем 5-ти звездочном тоже вкусно, сервис на высоте. Очень рекомендую кафе Mama Sea Food. Это самое лучшее кафе во всей бухте. Проверено. У входа паренек кричал по-русски "ПривЬет". Мы улыбнулись и зашли. Меню на 20-ти листах. После каждого посетителя меняют скатерть. Когда вы сели дают влажную холодную салфетку просто освежиться. Приятно.... Все очень вкусно и подают очень эффектно. Пробовали королевских креветок, краба, разные коктейли, пиццу, мороженое, кофе и др.Очень рекомендую салат из курицы и ананасов. Подается в целом ананасе. Порция огромная. Нереально вкусно. В качестве подарка всегда дают нарезку из фруктов (ананас, арбуз, банан). Все, что не смогли съесть можно попросить завернуть с собой, что тоже оказалось очень удобно.

ЭКСКУРСИИ - это единственный минус нашей поездки. НИКОГДА не берите экскурсии от ТЕЗ ТУРа. Вот просто от слова "Никогда". Это ужас. Отельный гид Антон, это не просто непрофессионал, а рифма к своему имени. Обещали нам экскурсию с русскоговорящим гидом, по ценнику на порядок выше чем у других, но зато с "гарантией безопасности и комфорта". При этом мы попали в группу англичан и французов на общих условиях. Не зная языка, мы отстали от группы на островах. То есть мы в купальниках на острове, а все вещи на катере, катер в море.

ВЫВОД - Отель очень рекомендую. Если отдыхаете с детьми смотрите за ними в оба!!! Много раз дети нахлебались воды даже при стоявших рядом родителях. Волны у берега сильные. Надувной круг в море не помогает, дети из него вылетают или еще того хуже переворачиваются вверх ногами. Не сводите с детей глаз, даже с подростков которые вполне умеют плавать.

Совет по выбору номера: В номерах рядом с бассейном запах из труб с застоявшейся водой. Эти номера проходные. В номера на горе очень крутой подъем.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, tanya1978555!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Здравствуйте! Собираясь в путешествие прочитал много отзывов об этом отеле, поэтому уже был готов к некоторым аспектам.
Минусы: 1.Интернет - он как бы есть, но его нет)) на ресепшн стабильно более-менее, в номере вылетает постоянно. 2. Одноэтажность, хотя это же и плюс. Жалюзи закрыли, никого не виднно, нас никто не видит, хотя когда в 3 часа ночи привозят делегацию из Китая и они проходят мимо твоего номера с чемоданами на колесиках, громко переговариясь (гуь-мунь, кунь-сунь, ти-ми, ки-си) Причем проводит их сотрудник отеля и мог им сказать, что люди спят, будьте потише, так он еще и им кричит, типа (проходите сюдаааа!!!!) Дальше - вообще прикол, все прошли, выходит еще одна отставшая, подходит к нашему номеру и начинает кричать по китайски - типа "ЛЮДИИИ, ВЫ ГДЕЕЕ?".)))) Ладно, мы не привередливые, проехали... просто есть другие пути прохода, подальше от номеров, но сопровождающий ведет вновь прибывших именно под окнами спящих людей.
Хотя с другой стороны, первый раз оказавшись на территории отеля, действительно можно заблудиться. Очень зелено и много тропинок.(это к плюсам)
3.Канализация плохо работает, система смыва отвратительная (нечистоты спускаются в канализация после 4-5 наборов смывного бачка) . Во время дождя соседний корпус затопило по колено канализацией, видимо заранее не прочищено было, что и стало следствием затопления.

Плюсы: 1. Персонал - все ребята молодцы, приветливые безотказные, любая просьба - моментально, без проблем. Спасибо Вам - все супер.
2. Территория!!! Расположение относительно моря - 100500 плюсов!!!! С детьми, очень удобно, одна минута - ты на море и наоборот.
3. Номер 052 - хотя и очень проходное место, зато очень близко от ресепш и моря.бассейн напротив. Вещи, иногда и ценные подолгу лежали без присмотра на улице, никто ничего не взял.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Владислав У!