“Семейный отдых.”
Отзыв о Пляж Най Харн

Пляж Най Харн
Рейтинг № 1 из 5 развлечения в Най-Харне
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Познакомились с семейной парой и они решили показать нам этот пляж. Добирались на байках. Пляж понравился но были большие волны. Покатались на волнах. Но в основном купались возле отеля там меньше волн. Пляж понравился. Советую.

1  Спасибо, Сергей В!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень большой пляж, с великолепными волнами и колоритными местными кафе, в которых имеется нескончаемое меню блюд с морепродуктами и охлаждающими напитками, по довольно демократичным ценам)

Спасибо, Semenjuk!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Хороший пляж на юге Пхукета, маленькая красивая бухта, чистый песок, ласковое море. Вся инфраструктура в наличии кроме душа кажется (но его почти нигде на Пхукете и нет).Поесть, попить, купить вещи, забытые дома.

Спасибо, StrokovaSvetlana!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вход в воду замечательный, пляж чистый.
Волны есть, но небольшие-купаться совсем не мешают.
Рядом есть и магазинчики и ресторанчики.
Красота!

Спасибо, KKaterina_G!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы живем на Пхукете много лет и Най Харн по прежнему считаем самым лучшим пляжем на Пхукете. Пляж находится в бухте, рядом островок, во первых красиво, во вторых безопасно вплане цунами. Песок мелкий, вода в основном прозрачная, не считая редкие дни после шторма. С ноября по конец мая волн нет, в сезон дождей штормит так, что мама не горюй, можно только ножки помочить. Рядом большое количество кафешек, с нормальными ценами. Если стоять к пляжу спиной, то в левой его части есть шезлонги по 200 бат пара с зонтиком, так же слева есть тайские макашницы ( байк с тележкой ), которые продают наивкуснейшую и не дорогую курицу и много много всего. Сюда стоит приехать хотя бы на день, если вы отдыхаете на других пляжах Пхукета. Отелей здесь мало, в основном это домики, кондо и виллы, и то, единицы из которых в пешей доступности. В идеале нужно снять машину или байк и тогда вы сможете наслаждаться видами Най Харна. Рядом ( в 5 минутах езды )есть несколько смотровых с потрясающими панорамами, не забудьте туда заскочить. Хорошего отдыха !

2  Спасибо, Анна Ш!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Най Харн, также просмотрели

Вы посетили объект Пляж Най Харн? Поделитесь впечатлениями!