Для детей - супер!

Приезжали на этот пляж с детьми - очень понравилось! Приятные цены, рыбки, море, нет больших волн... читать дальше

Отзыв написан 22 апреля 2020 г.
Olga_trav258
Санкт-Петербург, Россия
Отличный пляж на Пхукете!

Народу немного, хорошие волны, есть тенёк. Есть, где купить кокос, кукурузу, острый салат. Все... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
Roman0509
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 4 366 отзывов

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Пляж очень понравился, не кусался, чистый, цены вокруг нормальные. "Пиво-рыба" не приставучие. Пляж со спасателями, они же и развлечения предлагают :) но не для детей (катание на доске).

Спасибо, Snezhana O!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный пляж, белый песок и прозрачная вода. Приехали семьей в 11 часов, поздновато,для тайской погоды время, на пляже провели час с небольшим и подрумянились неслабо, хотя все прибывание на суше было под зонтом, из моря торчала только голова, поэтому загар прилип по пути с суши до моря и обратно.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, neznakomlyuss!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Для меня лично, этот пляж понравился чистым дном и длиной.
Я сам занимаюсь плаванием на длинные дистанции и люблю потренироваться на отдыхе, чтобы не терять форму. Но обычно то вода грязноватая, то медузы жалят, то дном с мусором, то малый или кривой пляж что трудно сосредоточится на технике а не думать куда плывешь.
А на этом пляже все стабильно чисто и длина примерно 500-600м. Можно хоть два часа плыть. Главное не сгореть на солнце

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Denis-Moscau!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Пляж подходит для отдыха с детьми. Вход в воду плавный и комфортный, дно ровное и полностью песчаное. Плавный переход к глубине и отсутствие волн. Вода прозрачная и наичистейшая, бирюзового оттенка! Отливы и приливы не критичны, вода отступает на 30-40 шагов, обнажая шикарный и чистый песок без мусора и камней!
Минусы пляжа: пляж общественный, поэтому лежаки с зонтиками за деньги; на пляж приводят домашних собак, которые писают и какают на белоснежный песок не взирая на отдыхающих; дальняя от моря часть пляжа, рядом с деревьями, сильно захламлена; в море присутствует планктон, который слегка покусывает; на пляже всегда очень много отдыхающих и маленьких деток, поэтому любителям нежиться на пляже в тишине и покое будет не комфортно.

Спасибо, AVTikhomirov!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивый вид на пляж с высоты, прекрасная прозрачная бирюзовая вода, белый песок и тёплое море, что ещё нужна для прекрасного отдыха. Единственный минус - не хватило зелени, пальм и прочих растений.

2  Спасибо, D4529GZ_!