Волынь
Угоринка(Себеж)
Hotel Rus'(Заситино)
Гостиница Прибалтийская(Себеж)(Недорого!)
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хотели выразить огромную благодарность!!

В августе отмечали у вас свадьбу, и мы в восторге! Все было на уровне - радушный, отзывчивый персонал, вкусная кухня, красоты Волыни, водные аттракционы, аниматор для детей.

Спасибо огромное за наш счастливый день!

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, DarinaHappy!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Отличный отель, но самое главное для туристов, которые поедут в этот отель со стороны Великих Лук, не верьте навигатору и поворачивайте на право!(это про последний поворот). А теперь про сам отель. Мы выбрали этот отель прежде всего из-за возможности проживания с собаками (у нас совсем не маленький, но абсолютно добродушный ротвейлер), наличия удобств в номере и наличие ресторана. Отель приятно удивил, по приезду нас очень радушно встретили, показали где что находится и отвезли в наш заранее забронированный "Охотничий домик". Честно, все фото на сайте отеля один в один, ничего не приукрашено все именно так как есть, поэтому описывать домик нет никакого смысла, все чисто и техника в рабочем состоянии. Территория очень ухоженная, газончики подстриженные, мусор нигде не валяется. Продуктов жизнедеятельности собак на газонах нет. На пляжах песочек чистый. Питание - у нас были включены завтраки и они были очень приличные и очень вкусные. На обед не ходили, так как у нас было взято с собой мясо, овощи и мы делали шашлыки, запекали картошку и жарили колбаски. Ужин в ресторане по меню понравился, но шашлычков в меню нет. Комплексный обед и ужин не пробовали. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый, помогут во всем и сделают все что бы ваш отдых вам понравился, из развлечений нас привлек скутер и мы были в восторге, море адреналина, скорость и полный улет, а еще самое главное рыбалка на которой ловиться рыба. Впечатления от отдыха самые положительные, мы жили со всеми удобствами в лесу, где по утрам пели птички, а вечерами мы видели зайцев, а вот обещанных маралов мы не видели. Анимация есть, но нам она была не нужна, поэтому ничего сказать не могу. Советую это место для отдыха от городской суеты или для отдыха с компанией друзей.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, gor56v!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Уютный отель в тихом месте. Замечательная природа. Отзывчивый персонал, хорошие номера, качественное питание, достойные развлечения. Созданы все условия для спокойного, тихого отдыха. Все на высоком уровне!!!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, bigbaxx!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Шикарное местоположение на берегу красивейшего озера. Достойный номерной фонд. Ненавязчивое и очень доброе отношение персонала. Организация питания и сам ассортимент блюд выше всяких похвал. Рыбалка, пляж, велосипеды, катера, спорт площадки и т.д. Чудесный семейный отдых и масса положительных эмоций.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, madamfrolova!
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Хорошее тихое место, с качественным сервисом. Удачное расположение на берегу озера. Очень колоритное оформление для любителей природы, охоты и рыбалки. Всё понравилось! Будет возможность, приеду ещё раз!)

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Tech35!