Ramada Attica Riviera(Неа-Макри)
Бесплатная отмена до 28/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

Cabo Verde Hotel(Неа-Макри)(Недорого!)
Myrto Hotel(Неа-Макри)
Hotel Mati(Афины)
Hotel Nireus(Неа-Макри)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Marathon Beach Resort(Неа-Макри)(Недорого!)
Hotwire.com
Cancelon
Dolce Attica Riviera(Враврона)
  • Завтрак включен
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Отель расположен на берегу моря, номер был очень небольшой, ванная комната достаточно удобная, персонал очень приветливый. Бар отеля находится на застекленной террасе с видом на море. Осенью очень ветренное место, ветра такой силы я не видела до этого нигде. Находится рядом с портом, откуда отходят паромы до греческих островов

Совет по выбору номера: выбсирайте номера с втдом на морк
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SvetlanaK555!
Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Отель очень удобный для транзита аэропорт-аэропорт или аэропорт-порт. Автобус из аэропорта останавливается рядом с отелем. Небольшой номер с балконом и видом на улицу, но ночью было очень тихо. Белье чистое. На ресепшене висит расписание автобусов в аэропорт.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Taras B!
Отзыв написан 27 октября 2014 г.

Останавливались в отеле на 1 ночь, очень удобно добираться из/в аэропорт на автобусе. Комната была чистой с балконом. В душе было все необходимое, также были тапочки. Окна выходили на улицу, но ночью почти нет движения. Нам очень понравилось.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kristina2010_11!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Этот отель прекрасно подходит для ночевки на одну ночь, если вы планируете дальше путешествовать на пароме из порта Рафина. Также до него удобно добираться на автобусе из аэропорта Афин, который идет до порта Рафина. Остановка прямо рядом с отелем. В целом, отель не отличается чистотой, завтрак вполне приемлемый. В двух шагах от отеля песчаный пляж, много кафе и небольших магазинчиков. В номере были халаты и тапочки)

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Adriatika_msk!
Отзыв написан 7 сентября 2014 г.

Мы останавливались в отеле на 1 ночь, в ожидании парома на Тинос. Расположение очень удобное, от аэропорта Афин на автобусе минут 20-25, останавливается прямо перед отелем. А до порта пешком минут 5. Номер довольно просторный, чистый, вид из окна был на порт, потрясающе. В ресторане отеля постояльцам скидка 20 %, кухня неплохая, но рядом с гостиницей найдете кучу ресторанчиков и баров где цены еще ниже. Завтрак очень понравился, и выпечка, и фрукты, и сыр-колбаса, конечно же, греческий йогурт. Единственное - интернет слабый, сигнал то есть,то нет. И дверь в туалете в номере из стекла и не запирается, никакой интимности.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lk0919!