“Прекрасное завершение отпуска”

Рейтинг № 3 из 6 развлечения в Джубге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на водопады по пути домой. Трехлетний ребенок смог пройти почти весь маршрут сам. Посмотрели все 3 водопада. На маршруте есть лавочки где можно передохнуть. На 2-ом водопада даже "искупались". Вход 250 рублей взрослый, 150 детский.

1  Спасибо, Веста Д!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятно было погулять по лесу. Было не жарко, начало сезона. Маршрут несложный даже для детей. Водопады красивые. Совет для тех кто на машине: если есть места, её можно припарковать не на стоянке на трассе, а загнать прямо в ворота парка.
Совет 2: берите с собой побольше воды, пополнить будет негде.

1  Спасибо, Sergei E!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ездили с детьми 5 и 6 лет в не сезон. Поэтому денег с нас никто не брал. Идти более километра, есть под'емы по лестнице. Дети справились. Не могу сказать, что это что-то сверх'естественное, но очень приятное и живописное место. Рекомендую, если Вы остановились где-то неподалёку.

2  Спасибо, Lezitaya!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Советую, отличное времяпрепровождение с детьми. Подъем не сложный, взрослые и пятилетка совсем не напряглись. К тому же по дорожке стоят лавочки. Деревья создают тень в знойный день. Вход взрослым 250₽, детям дешевле, до 6 лет-бесплатно. Природа красивая, встретились неожиданные животные ))) Получились красивые фото)

Спасибо, Nusia_27!
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Гугл мапс привёл нас прямо к автостоянке перед этими водопадами. Вход для взрослого 250 рублей, для детей дешевле. Тропа с лестницами вверх-вниз. Для маленьких детей подойдёт, для пожилых людей возможно окажется сложноватой.

Народу не очень много, это порадовало. На территории продают фрукты, орехи, мёд, сувениры. Есть кафешка, мы там не кушали. С собой возьмите воду и удобную обувь, в которой можно будет ходить по каменистому дну речушек между водопадами.

Между первым водопадом и следующими двумя металлическая лестница наверх, по которой не смогут пройти собаки. Лестница не очень длинная, маленькую собачку можно взять на руки. Учитывайте это, планируя поход с питомцем.

Мы окунались под струи водопада (летом они не особо мощные, но вода холодная, а в жару искупаться вообще кайф)

Рекомендую к посещению. Потом такой обновлённой себя чувствовала!

Спасибо, Anya K!

Путешественники, которые просмотрели Гебиусские водопады, также просмотрели

Джубга, Краснодарский край

Вы посетили объект Гебиусские водопады? Поделитесь впечатлениями!