“Утка Бар или неплохая игра слов, не отражающая суть)”
Отзыв о Утка бар

Утка бар
Рейтинг № 2 из 10 Рестораны в Джубге
Описание: Ресторан - бар BARDUCK, молодое амбициозное заведение, приглашает вас приятно провести время. У нас ещё недостаточно оценок за кухню, атмосферу и обслуживание. Будьте одним из первых, кто поделиться своим впечатленим.

Самое шикарное место, где можно вкусно поесть и выпить и при этом получить хорошее настроение.
Цены отличные, еда шикарная, ассортимент еды, напитков и алкоголя шикарен. Официанты вежливые, быстрые и отлично обученные. Прям не ожидаешь подобное место найти в Джубге. Уровень организации, как в отличном ресторане.
Можно долго описывать плюсы заведения, но в итоге проще резюмировать: если вам не повезло посетить Джубгу по любой причине, то вы просто обязаны сходить в Утка Бар и поднять себе настроение. Имейте ввиду, что столик лучше забронировать заранее.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Entoran!

Очень вкусно! Особенно салат с тунцом и утка с брусничным соусом! Низкий поклон шеф-повару. Интересная подача, хорошее обслуживание. Всем рекомендую!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Елена Ф!
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

1. Это не бар/паб. Если есть в названии слова бар/паб - сделайте хотя бы несколько вариантов приличного пива. В наличии только «козел» отечественного производства, и корона экстра.
2. Кухня очень вкусная. Ели том ям (рецепт не классический, но вкусно), куриные бургеры, салат с морепродуктами (супруге очень понравился).
3. Хорошее обслуживание, вежливые официанты.
Конечно из за названия duck pab, и меню по пиву на 5 из 5 не тянет, но если покушать - это сюда.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Onlooker82!
Отзыв написан 21 июня 2021 г.

Встаёт вопрос, может быть у поваров отобрали паспорта или бьют их, чтобы они готовили так суперски...
Зашли после аквапарка поужинать, узнав об этом кафе по отзывам. Из еды нам понравилось всё: салат цезарь с курицей, пицца 4 сыра (давно такой вкусной не ели), мидии (было очень много), ещё какие-то макароны были с рыбой, тоже много и вкусно! Внимательно послушали нас, когда просили ребенку-аллергику сделать салат без добавления того, что ему нельзя. Все сделали, как нужно!
Вообще, на порции не скупились! Мы все довольны, дети тоже!
Милая официантка хорошо нас обслужила! Не зря пришли!

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, held3003!
Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающе! Вот уж чего не ждёшь на побережье рядом с трассой))) Куриный суп идеальный и порция огромная, «Кофейный шмель» крутой, взяли три))) Даже картошка фри не сухая и не резиновая, а прям как надо, будто дома запекали. Круто!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, julia_dumcheva!

Путешественники, которые просмотрели Утка бар, также просмотрели

Джубга, Краснодарский край

Вы посетили объект Утка бар? Поделитесь впечатлениями!