Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ночевали в данной гостинице, находясь в командировке. Красивый внешний видгостиницы, номера со стеклопакетами, холодильником, телевизором( около 12 каналов), нормальный интернет (смотрел вечером фильм в режиме онлайн без подзакачки). Есть лифт и своя стоянка для авто. Плохая звукоизоляция. Специфического запаха в номере не было. Ковролин весь в пятнах, старая плитка, раздолбанная душевая кабина и дешевая сантехника в санузле.
Для одного ночлега сойдет. Завтрак в кафе на первом этаже вполне сносный, только кофе ужасный.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, panasonic2017!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в Полоцке, так как надо было отвезти детей в лагерь. Очень чистый убранный городок с минимальным количеством машин и туристов.
Отель центровой:) большой, номера достаточно большие, за умеренную цену. Условно чисто, в номере не пахнет. Единственное внизу ресторан и конечно в выходные там гуляли свадьбы, но окна двойные, так что вообщем спать можно. Полотенца меняли каждый день, но постель не застилали (странно!). Парковка сзади отдела Платная, но очень удобная. Ресепшн приветливый, все вопросы решал сразу и вежливо.
Хотя этого отеля нет в booking, но он стоит что бы в нем остановится.
Очень рекомендую.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ksenbond!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Номер в гостинице бронировали для семьи из двух взрослых и двух детей: двухкомнатный четырехместный по 92 бел.рубля за ночь. Номер небольшой, но очень уютный и чистый, со всем необходимым для комфортного проживания. Все службы отеля работают грамотно, никаких нареканий. Около отеля достаточно места для парковки, есть платная и бесплатная. Очень удобное расположение отеля - в пешей доступности много исторических и культурных достопримечательностей и магазинов.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Alexander B!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Гостиница находится в центре города. В целом не плохая, мы брали двухкомнатный номер. В одной комнате была двухместная кровать, в другой диван-кровать и кресло. Когда раскладывали диван, обнаружили семечки, видимо, оставленные предыдущими гостями. Ладно бы это была пара семечек, но там была небольшая кучка, которая заняла бы всю ладонь. Горничные плохо убирают номер. Ванная комната большая, так же там была огромная ванная. Это, конечно, здорово, но т.к. я достаточно брезгливый человек, лежать я бы там не стала, особенно учитывая, как убран был номер, думаю и ванную они не тщательно убирают.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
3  Спасибо, you8807!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Думал такого совка уже не осталось...
Бюджетный номер с тв-кубиком даже не знаю какой диагонали. Мебель из самого дешового ДСП. Двери как в студенческой общаге в СССР, санузел-такой же. Выбирайте другой отель.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Owliner!