“Отличное место!”
Отзыв о Дамиан

Дамиан
Рейтинг № 1 из 17 Рестораны в Полоцке
Вид кухни: Международная
Описание: Кафе Дамиан оформлено в традиционном белорусском стиле, уютно и привлекательно для тех, кто ценит национальный колорит. Стилизованный под старину интерьер создает неповторимую атмосферу, благоприятную для хорошего времяпрепровождения! Ассортимент блюд и напитков разнообразен: от национальной до европейской кухни. Дружеская атмосфера не оставит Вас равнодушными. В кафе Дамиан можно устраивать романтические и семейные ужины, торжественные мероприятия, детские праздники и др. Мы постарались сохранить лучшие традиции! Мы всегда гостеприимно и радушно Вас встретим, вкусно накормим и не заставим скучать!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Я не знаю, сколько раз там был, может быть 30, может быть 50 и ни разу не ушёл недовольным. Там много вкустностей, но экономично, это солянка, пельмени в горшочке и пиво. Ещё аладьи и белорусские блюда. Не дорого, любезное обслуживание, прекрасный интерьер. Просто спасибо людям работающим в этом месте!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Лимир Р!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Непритязательная простая еда - как дома, когда какие-то кусочки остаются, хранишь их несколько дней в холодильнике, а потом используешь в какое-нибудь блюдо (ощущается, что курица и свинина, добавляемые в блюда сварены не сегодня). Не для гурманов - понравится тем, кто любит картофель, шампиньоны,отварную курицу и свинину. Многие блюда состоят именно из этих компонентов. К сожалению, я все это не люблю... В меню только два первых блюда.Официантки работают очень хорошо, предупредительны, быстры, поэтому всегда можно найти свободный столик.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Vitebck2020!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе, вкусная еда. Первый раз были и очень быстро принесли еду, но мы заказывали суп. Из супов выбор небольшой,только 2. 2 раз долго ждали, видимо из-за большой посадки людей.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Marinatamilinova!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место в Полоцке. Цены реально радуют. Цена равно качество. Утром обслуживание быстрое. Меню очень разнообразное. Белорусская кухня вкусная.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Korkilita!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Посетили кафе 18.09.19 г . В этом кафе были не в первый раз. Все понравилось- и обстановка, и персонал был очень внимателен. Вкусно и порции немаленькие. Особенно благодарны за клецки ( так вкусно !!!!!! дома так не сделаешь) МОЛОДЧИНКИ! Спасибо!! И так держать

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Natallia65!

Путешественники, которые просмотрели Дамиан, также просмотрели

Полоцк, Витебская область

Вы посетили объект Дамиан? Поделитесь впечатлениями!