“Отдых в дороге”

Гостиный двор Полоцк
Рейтинг № 4 из 13 Рестораны в Полоцке
Описание: Ресторан Гостиный двор Полоцк - это новый, современный ресторан с шикарным интерьером, выполненном в чёрно-бело-красной гамме.Классическое сочетание цветов придаёт изысканности и шарма. Ресторан находится между двух городов Полоцка и Новополоцка. В чём преимущество ресторана за городом? Во-первых, прилегающая территория, на ней расположен отлично оборудованный двор, который располагает к великолепному отдыху в тёплое время года. На территории есть две беседки, это волшебное место для романтического свидания под открытым небом. Или для дружеских посиделок. Во-вторых, отдалённость от города. Прибыв сюда , вы моментально окунаетесь в новую атмосферу. Здесь нет пыли города и мимо пробегающих людей, погруженных в свои заботы. Вы можете не беспокоится о своём веселье, оно не закончится в одиннадцать или двенадцать часов ночи, ведь за городом можно гулять до утра, при этом никому не мешая. И не беспокойтесь о том, что нужно будет развозить гостей. Ведь ресторан находится совсем близко к городу. Сюда просто попасть даже на общественном транспорте. По маршруту ходит автобус номер 5 . Гостиный двор Полоцк - идеально подходит для празднования свадеб, юбилеев, корпоративов и прочих торжеств. Банкетный зал рассчитан на 80 человек. Повар предложит вам европейско-славянскую кухню, с разнообразным меню и приятными ценами. С 11:00 до 18:00 действует комплексное меню. Так же у нас для Вас бесплатный wi-fi. 📶 Забронировать столик вы можете по телефону: +375336968111 График работы : пн - пт : 11.00 - 23.00 сб-вс : 11.00 -23.00
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

По пути из Санкт-Петербурга, через Белоруссию в Краснодар остановились отдохнуть,предварительно забронировав по интернету. Прекрасно приняли,номер чистый и уютный. Цены совершенно адекватные. Особо хочется отметить ресторан- огромное спасибо шеф-повару за прекрасные белорусские блюда,драники просто улет ( как мамины),было полное ощущение Я дома. Очень приятно,что моя малая Родина процветает и ,главное, не забывайте национальную кухню. Всем рекомендую

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Galatea-05!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на ночевку в праздничный выходной.

За вполне приемлемые деньги (около 2600 р) получили двухкомнатный номер с двумя двуспальными кроватями.
Постельное белье застиранное, но чистое.

В номере вполне приятно находиться, над кроватью мансардное окно, через которое проникает много света.

Завтрак в проживание включен, но мы не успели его заказать - кухня в 22.00 закрывается. Предлагали нарезку и чай.

Зато в 11 утра открывается ресторан при гостинице - обязателен к посещению!

Выбор белорусских блюд невелик, но готовят их Отлично!

Заказали яичницу и драники.
Принесли шкворчащую сковородку с яичницей, беконом и картошкой. Просто объеденье!

А уж драники оказались просто потрясающими- с вкусным соусом и кучей мяса.

Ресторан прекрасен!

Дата посещения: март 2018 г.
3  Спасибо, mew112!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Это место нашли в первую очередь, как место где можно переночевать одну ночь в поездке с женой и маленькой дочкой. Оказалось, что у них очень хорошая кухня и обслуживающий персонал. Были в ночь с 5 на 6 января 2018. Встреча на уровне. Номер, который нам достался выше всяких похвал. После того,
как расположились, спустились в ресторан. Невзирая на довольно позднее время( спустились в 21-00, а кухня закрывается в 22-00). Для нас все приготовили. Именно приготовили, а не разогрели, что встречается довольно часто. Персонал с кем пришлось общаться за время прибывания очень располагающий, стремящийся помочь и сделать так, чтобы было нам хорошо. Ценник может и чуть выше ожидаемого, но в этом случае это оправданно. Спасибо.

Дата посещения: январь 2018 г.
4  Спасибо, DmitrijSh!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Был несколько раз, все понравилось. Место для проведения банкета-самое то. Жалко что работает сейчас до 23 или 24 часов.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, gdv19672017!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан выше всяких похвал! Современный и уютный. Порадовала безупречная чистота и внимательный персонал. Официанты были не навязчивыми, но всегда появлялись вовремя. Блюда готовились относительно быстро. Порции приличные, интересно оформлены и очень аппетитные! Всё свежее и очень-очень вкусное! Даже привереды останутся довольны.
Очень понравился интерьер. Располагает и при этом никто никому не мешает. По цене остались очень довольны! Получили огромное удовольствие от вечера в этом заведении.

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, Валерия С!

Путешественники, которые просмотрели Гостиный двор Полоцк, также просмотрели

Новополоцк, Витебская область

Полоцк, Витебская область

Вы посетили объект Гостиный двор Полоцк? Поделитесь впечатлениями!