Sport Hotel Dombay(Домбай)
  • Бассейн
  • Ресторан
Парк Отель(Кисловодск)
41 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отмечал свой день рождения с друзьями в начале мая. Всё супер - домики комфортные, своя беседка с мангалом и всеми принадлежностями, воздух чистейший, персонал отзывчивый, цены правда немного велики, но в праздник можно и потратиться :D
Порадовало наличие спортивных площадок, даже есть возможность порыбачить, что и сделаем в следующий раз.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Игорь П!
Adijuh P, Администратор в Отель Адиюх Пэлаc, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем в этот отель со дня его открытия несколько раз в год. Все течёт, все меняется... не в пользу отеля. Территория, конечно, на высоте - шикарно все и красиво! Ресторан «Минара» настоятельно рекомендую переименовать на «придорожное кафе», ибо сервис и кухня соответствуют именно такому уровню! Официанты бродят по залу сами не зная, что им тут делать... детское кресло не дождались, пошли искать сами, наши... пирог ждали вместо обещаных 20 мин - час. Стейк отвратнее не ели нигде, хуже люля из курицы - вообще не существует! В номере был поломан душ, слой пыли на полках - тянет на ⭐️⭐️ хостел. Насколько всегда любили это место - приезжать больше не хочется.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Сергей Н!
Adijuh P, Администратор в Отель Адиюх Пэлаc, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Добрый день! Приносим свои извинения за несвоевременный ответ.
Спасибо за отзыв, все комментарии передадим управляющим подразделений, чтобы всё исправить! Будем ждать следующей встречи, чтобы изменить Ваше впечатление о нас))

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место само по себе очень красивое. Территория отеля огромная - два пруда, домик, места для шашлыков и тп. Прогулялись вечером и встретили на территории непонятную ладу приору с джигитами, которые настойчтво приглашали покататься на карах)) после отказа, стремительно они уехали)) С 8 утра до 8 вечера хамам и сауна, бассейн. В отеле интересная экспозиция национальных костюмов, включая казаков. В фойе белый рояль, только слегка расстроен. Шашки и офигенные нарды. Жаль, не с кем было сыграть.

В номере все есть, но при ближайшем рассмотрении все пошарпано. На полу ковролин, а его ненавижу. Постель большая, как включаются бра возле кровати, до меня так и не дошло) Дизайн с претензией на стиль, но откровенно чувствуется Кавказ style)
Плюс - высокие потолки, дышится легко, особенно от понимания, что за окном горы.

Ванная... Короче, в кабинке у меня отвалилась насадка душа) пришлось пользоваться краном. Смесители и краны устаревшие, вода была ржавая!!! Поддон душа наполнился до верху, было стойкое ощущение, что вот-вот перельется.
Тапки, шампунь, гель для душа, халаты есть. Но нет зубной пасты.
Баллы снимаю за ржавую воду и отвалившийся душ.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Екатерина А!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Ночевали одну ночь. Отель понравился. Большой однокомнатный номер с двуспальной кроватью. Номер чистый, вполне приличный. Местами на мебели имеются потертости, но это от постояльцев. Интерьер самой гостиницы тоже на высоте. От спального корпуса к ресторану ведет крытая галерея, т.е. музыка из ресторана никак не мешает отдыхать. Стоянка для автомобилей на улице большая, места всем хватает. Особенно понравилась экспозиция из ретро автомобилей на улице. Дорогого стоит. При отеле есть какие-то развлечения, но в их суть я не вдавался, т.к. были на свадьбе. По моему мнению, отель больше подходит для проведения каких-либо мероприятий типа свадеб, банкетов и т.п. Удачного отдыха

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Территория охраняется, при чем очень серьезно.
Территория хорошо облагорожена, хорошо зонирована.На территории отеля есть основной корпус с номерами и отдельно стоящие коттеджи с прилегающей к ним территорией.
В основном здании есть прекрасный бассейн с лежаками, отличная СПА зона с несколькими саунами и хамамом, с кедровыми купелями.Отель имеет определенный набор СПА услуг.
У нас был включен завтрак.Завтрак с хорошей подготовкой, можно найти что вкусить с разнообразными вкусовыми пристрастиями.
Вернемся к коттеджам.К каждому ведет превосходный мостик с ажурной ковкой , через искусственно созданный канал.У каждого домика есть беседка с мангалом.
На территории отеля, что очень удивило, есть вертолетная площадка, а вдруг Вы решите прилететь...
Двор отеля ухожен.Передвижение по территории возможно не только пешком, Вас до пляжа доставят на гольфкаре с рецепции.
Находясь на прогулке по парку отеля, можно совместить приятное с полезным.Я имею в виду, что отель имеет под открытым шикарное собрание ретро автомобилей.
Около отеля протекает горная река, можно посидеть и под питаться энергией воды.
Два водоема во дворе отеля.Один для рыбной ловли, в котором плавает грациозная пара черных лебедей.
Второй же водоем предназначен для пляжного отдыха.Зона снабжена всем необходимым: шезлонгами, полотенцами, и беседками для пикника.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana S!