“Отличное соотношение цены и качества”
Отзыв о Hotel Montmartre

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Hotel Montmartre
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Просто великолепные завтраки! Все очень вкусно и большой выбор. Из фруктов были одновременно клубника, апельсин, свежие ананасы и дыня. Очень услужливый и приветливый персонал. Невысокая цена. Мы наверное только за завтраком съедали на стоимость номера:) У отеля своя парковка во дворе, что было для нас очень важно. С удовольствием сюда вернулись бы ещё. На пляжи рекомендую поехать лучше в центр. Напротив отеля пляж не очень хороший. Остановка сразу рядом с отелем.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 757vladimir!
Тип поездки

Отзыв написан 6 октября 2016 через мобильное устройство

Довольно неплохой отель, полностью соответствует 3 звёздам. Чисто, неплохой разнообразный завтрак. Из номера открывался прекрасный вид на пляж. Воду в номер приносили каждый день. На ресепшене есть девушка, которая говорит по -русски. Остальные понимают и говорят по-английски. Единственный минус-это парковка. Специально искали отель с парковкой. На деле у этого отеля она очень маленькая и забитая до отказа. Кто успел , тот молодец, то есть вечером на прогулку в центр отъехать-останешься без места. Разговаривали с мужчиной постояльцем-сказал что его машину довольно сильно поцарапали. Виновник не найден. Так что мы оставляли машину на платной парковке неподалёку. А так-достойный чистый отель.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nataly S!
Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

Мне понравилось, но есть маленькие минусы!!! Номер чистый, обслуживание супер, говорят по русски, отличный вид из окна, вкусные завтраки, хороший песчаный пляж! Из минусов: 1) WI-fi есть, но очень маленькая скорость, поработать удалено не получилось
2) парковка!!! Во всех остальных отелях о которых я оставлял отзыв парковка была плюсом!!! В этом отеле есть парковка, но на ней за всё время моего отдыха не было места, а если и было место то если припаркуетесь то дверь не откроете!!!
В целом мне понравилось, может вернемся...

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Viktor-ZO!
Отзыв написан 7 июля 2016

Были в Римини с 24 по 28 июня в этом замечательном отеле. Наш номер был на 4 этаже с потрясающим видом на море. Понравилось абсолютно все: номер, завтраки, которые были очень, очень разнообразные и сытые, персонал на ресепшн, особенно русскоговорящий!!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым это отель.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, alexkuz78!
Отзыв написан 1 июня 2015

Останавливались в отеле на 2 ночи с 29 мая по 31 мая 2015. Стандартных отель для 3 звезд, но цена показалась мне не очень дешевая -за первый день с нас взяли 99 евро, за второй -129 евро, объяснив, что отель переполнен. Номер был на 4 этаже, семейный с 1 двуспальной кроватью и двухэтажной кроватью для детей. В номере есть шкаф, в принципе вещи в нем могут уместиться, есть небольшой телевизор, показывают ли русские каналы -не могу сказать, не искали. Есть еще небольшой, совсем маленький холодильник, размером 30х40х30. Ванная комната небольшая, с унитазом, биде и душевой кабинкой, нормальных размеров. Есть совсем небольшой балкончик, на котором можно посушить белье. Номера в отеле убирали регулярно, чисто, полотенца меняли каждый день. В отеле есть бассейн, вода в котором не подогревается и в конце мая вода была достаточно прохладная, замеряли- температура- 21 градус. Есть рядом с бассейном джакузи с теплой водой- услуга платная, платите на ресепции 5 евро и можно посидеть в 20 минут. В ресторане достаточно хорошо кормили на завтрак, есть овощи свежие, тушеные, йогурт двух видов, много выпечки, фрукты. Думаю голодным никто не останется. В отеле есть бесплатная парковка, мест- не очень много, но очень удобно.
Хотела обратить внимание тех, кто пользуется общественным транспортом, чтобы добраться до отеля- остановки в автобусе, к сожалению, не объявляются. Может быть такое случилось только в конкретном автобусе, на котором добирались мы.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Landysh V!
Отзыв написан 28 мая 2015

У нас был номер с видом на море, с завтраком, прокатом велосипедов и всё это за 29 евро в день с человека. Номер чистый, есть все необходимое. Персонал - милый. Рядом с отелем автобусная остановка. Бассейн оценить не смогли, так как были не в сезон.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana L!
Отзыв написан 17 мая 2015

Были прямо перед началом сезона неделю назад. Не верьте фото бассейна - он не работает. Но за 29 евро номер на двоих с завтраком, с достаточно чистым номером с небольшим балконом с видом на море говорят сами за себя. Пляж в двух шагах. До вокзала Римини полчаса на автобусе, остановка прямо у отеля, у входа в отличную пиццериею с хозяином-пиратом :-)

Совет по выбору номера: с видом на море и как можно выше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Ivan P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Торре-Педрера или неподалеку
На расстоянии 0.1 км
Baldinini Hotel
№ 1 среди 44 в: Торре-Педрера
334 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Montmartre? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Монмартр

Адрес: Viale San Salvador 36, 47922 Торре-Педрера, Римини, Италия
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини > Торре-Педрера
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Бассейн
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №1 в Торре-Педрера
Отель на пляже №9 в Торре-Педрера
Семейный отель №13 в Торре-Педрера
Цена: 2 147 руб - 65 393 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Montmartre 3*
Количество номеров: 73
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Montmartre. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Montmartre Римини, Италия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?