Hotel Merkury(Торре-Педрера)
  • Бассейн
Gimmi Hotel(Торре-Педрера)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Hotel Ivette(Торре-Педрера)
Бесплатная отмена до 01/08
Hotel Ciondolo D'Oro(Торре-Педрера)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 01/08
Hotel Estate(Торре-Педрера)
Cavalluccio Marino Hotel & Residence(Торре-Педрера)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 371 $ в сутки.

Отзыв написан 6 октября 2016 г. через мобильное устройство

Довольно неплохой отель, полностью соответствует 3 звёздам. Чисто, неплохой разнообразный завтрак. Из номера открывался прекрасный вид на пляж. Воду в номер приносили каждый день. На ресепшене есть девушка, которая говорит по -русски. Остальные понимают и говорят по-английски. Единственный минус-это парковка. Специально искали отель с парковкой. На деле у этого отеля она очень маленькая и забитая до отказа. Кто успел , тот молодец, то есть вечером на прогулку в центр отъехать-останешься без места. Разговаривали с мужчиной постояльцем-сказал что его машину довольно сильно поцарапали. Виновник не найден. Так что мы оставляли машину на платной парковке неподалёку. А так-достойный чистый отель.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nataly S!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравилось, но есть маленькие минусы!!! Номер чистый, обслуживание супер, говорят по русски, отличный вид из окна, вкусные завтраки, хороший песчаный пляж! Из минусов: 1) WI-fi есть, но очень маленькая скорость, поработать удалено не получилось
2) парковка!!! Во всех остальных отелях о которых я оставлял отзыв парковка была плюсом!!! В этом отеле есть парковка, но на ней за всё время моего отдыха не было места, а если и было место то если припаркуетесь то дверь не откроете!!!
В целом мне понравилось, может вернемся...

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Viktor-ZO!
Отзыв написан 7 июля 2016 г.

Были в Римини с 24 по 28 июня в этом замечательном отеле. Наш номер был на 4 этаже с потрясающим видом на море. Понравилось абсолютно все: номер, завтраки, которые были очень, очень разнообразные и сытые, персонал на ресепшн, особенно русскоговорящий!!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым это отель.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, alexkuz78!
Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Останавливались в отеле на 2 ночи с 29 мая по 31 мая 2015. Стандартных отель для 3 звезд, но цена показалась мне не очень дешевая -за первый день с нас взяли 99 евро, за второй -129 евро, объяснив, что отель переполнен. Номер был на 4 этаже, семейный с 1 двуспальной кроватью и двухэтажной кроватью для детей. В номере есть шкаф, в принципе вещи в нем могут уместиться, есть небольшой телевизор, показывают ли русские каналы -не могу сказать, не искали. Есть еще небольшой, совсем маленький холодильник, размером 30х40х30. Ванная комната небольшая, с унитазом, биде и душевой кабинкой, нормальных размеров. Есть совсем небольшой балкончик, на котором можно посушить белье. Номера в отеле убирали регулярно, чисто, полотенца меняли каждый день. В отеле есть бассейн, вода в котором не подогревается и в конце мая вода была достаточно прохладная, замеряли- температура- 21 градус. Есть рядом с бассейном джакузи с теплой водой- услуга платная, платите на ресепции 5 евро и можно посидеть в 20 минут. В ресторане достаточно хорошо кормили на завтрак, есть овощи свежие, тушеные, йогурт двух видов, много выпечки, фрукты. Думаю голодным никто не останется. В отеле есть бесплатная парковка, мест- не очень много, но очень удобно.
Хотела обратить внимание тех, кто пользуется общественным транспортом, чтобы добраться до отеля- остановки в автобусе, к сожалению, не объявляются. Может быть такое случилось только в конкретном автобусе, на котором добирались мы.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Landysh V!
Отзыв написан 28 мая 2015 г.

У нас был номер с видом на море, с завтраком, прокатом велосипедов и всё это за 29 евро в день с человека. Номер чистый, есть все необходимое. Персонал - милый. Рядом с отелем автобусная остановка. Бассейн оценить не смогли, так как были не в сезон.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana L!