“Первое путешествие в Италию”
Отзыв о Hotel El Cid Campeador

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Hotel El Cid Campeador
Отзыв написан 30 июля 2016 через мобильное устройство

Отель в принципе неплохой, прямо перед морем. Номера чистят каждый день, полотенца меняют. Нашим первым разочарованием было то что был указан бассейн при отеле, а на деле оказалось что она находится на соседней улице( идти прилично)и нудно резервировать лежаки
У отеля есть свой пляж, за который нужно каждый день платить- 12 евро за два лежака и зонтик, правда, инфраструктура отличная и есть интернет.
Питание...
Мы находимся не в главном корпусе отеля. Завтракаем в столовой нашего здания, что создаёт некоторые неудобства- все быстро заканчивается потому что изначально мало приносят. Стоит три графина литровых с водой, с минералкой и соком и это на человек 50. Естественно когда графин пустой прочишь персонал принести воду-сок, и они не спеша с одним графином в руках идут в соседнее здание, поднимаются на втрой этаж...
Так и хочется подойти и сказать, не легче ли вам было бы поставить большую емкость?! Та же история с сыром и круассанами.
Ужин происходит уже в главном корпусе, его нужно выбирать за день. Есть и небольшой выбор салатов в форме буфета, опять-таки всего по чуть-чуть. В принципе, голодными мы не уходили, но восторга тоже особого не вызывает кухня.
Анимации по вечерам нет, только молоденькая девочка играет с детьми часок.
Советую отель только тем кому достаточно море и солнца. Мы привыкли в ночным прогулкам по городу и чуток не рассчитали что находится этот отель далеко от Римини.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, paradisflower!
Тип поездки

Отзыв написан 23 июля 2016

Аппартаменты хорошо отремонтированы. Новый санузел и душевая кабина. Вся необходимая посуда имеется на кухне. Машину оставляли на территории у дома. Ночью тихо и спокойно. Имеется кондиционер. С удовольствием вернемся сюда вновь.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, prohorenko1!
Отзыв написан 11 июля 2016 через мобильное устройство

Для трех звезд отель просто супер.
Очень отзывчивый персонал. Все делают для гостей.
Говорят на итальянском, английском и немецком языках.
У нас был завтрак и ужин. Шведский стол на завтрак и по заказу на ужин. Готовят очень вкусно!! На ужин всегда есть выбор из 2-3 блюд.
Пляжные зонтики были бесплатно, что очень приятно. Зонтик резервируется для вас на время отпуска. Море мелкое, что хорошо для детей. В номере кондиционер, холодильник, телевизор и сейф бесплатные. Русский канал есть только один, но мы же приезжаем не телевизор смотреть )).
Дорога возле отеля вечером становится пешеходной зоной. На каждом углу магазинчики, кафе, и рестораны.
Пообедать стоит примерно от 10-20 €.
Рядом есть парки развлечений. Так что соскучится не возможно!!
На автобусе номер 4 можно доехать до Римини. Билеты лучше покупать в магазинчиках возле остановки, там они дешевле. Проезд в 1 сторону стоит 1,3€

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, aaaaa452016!
Отзыв написан 23 сентября 2015

В принципе нормальные отель 3*. Завтраки хорошие, море совсем рядом, есть бесплатная парковка и куча магазинов-ресторанов совсем рядом. Но в Йезоло на мой взгляд в принципе только на море можно ходить, больше там совсем делать нечего.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, NikitaLiseykin!
Отзыв написан 22 сентября 2015

Мы отдыхали неделю в этом отеле за 50 евро в сутки с завтраком на 2-х. Все в общем понравилось. Море рядом, за лежаки и зонтик с нас деньги не взяли, хотя говорят, что стоит 9 евро на день. Не далеко Италия в миниатюре, вход примерно 25 евро.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, PolinaLiseykina!
Отзыв написан 29 августа 2015 через мобильное устройство

Отличный отель, чисто и уютно! Близко к морю, не шумно. Отдыхал с женой и ребенком. Есть wi-fi в номерах. Жили не в номере, а в апартаментах, рядом с бассейном. Есть один минус, рядом железная дорога. Так же немного кусали комары. Вечером улица перекрыта для прогулок!

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Михаил Т!
Отзыв написан 30 августа 2014

Огромное спасибо всему персоналу, который там работает. Еда вкусная. Много развлечений на пляже. Рядом отель, который иногда устраивает дискотеки и можно послушать живую музыку. Было весело ))) Хотим туда обратно.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Svetlana S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Торре-Педрера или неподалеку
На расстоянии 0,4 км
Hotel Villa Rosa Riviera
№ 23 среди 631 в: Римини
1 190 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel El Cid Campeador? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Эль Чид Кампеадор

Адрес: Viale San Salvador 164, 47922 Торре-Педрера, Римини, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини > Торре-Педрера
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №14 в Торре-Педрера
Семейный отель №14 в Торре-Педрера
Цена: 3 750 руб - 9 792 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel El Cid Campeador 3*
Количество номеров: 94
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel El Cid Campeador. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel El Cid Campeador Римини, Италия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?