Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Аппартаменты хорошо отремонтированы. Новый санузел и душевая кабина. Вся необходимая посуда имеется на кухне. Машину оставляли на территории у дома. Ночью тихо и спокойно. Имеется кондиционер. С удовольствием вернемся сюда вновь.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, prohorenko1!
Отзыв написан 11 июля 2016 г. через мобильное устройство

Для трех звезд отель просто супер.
Очень отзывчивый персонал. Все делают для гостей.
Говорят на итальянском, английском и немецком языках.
У нас был завтрак и ужин. Шведский стол на завтрак и по заказу на ужин. Готовят очень вкусно!! На ужин всегда есть выбор из 2-3 блюд.
Пляжные зонтики были бесплатно, что очень приятно. Зонтик резервируется для вас на время отпуска. Море мелкое, что хорошо для детей. В номере кондиционер, холодильник, телевизор и сейф бесплатные. Русский канал есть только один, но мы же приезжаем не телевизор смотреть )).
Дорога возле отеля вечером становится пешеходной зоной. На каждом углу магазинчики, кафе, и рестораны.
Пообедать стоит примерно от 10-20 €.
Рядом есть парки развлечений. Так что соскучится не возможно!!
На автобусе номер 4 можно доехать до Римини. Билеты лучше покупать в магазинчиках возле остановки, там они дешевле. Проезд в 1 сторону стоит 1,3€

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, aaaaa452016!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

В принципе нормальные отель 3*. Завтраки хорошие, море совсем рядом, есть бесплатная парковка и куча магазинов-ресторанов совсем рядом. Но в Йезоло на мой взгляд в принципе только на море можно ходить, больше там совсем делать нечего.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NikitaLiseykin!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Мы отдыхали неделю в этом отеле за 50 евро в сутки с завтраком на 2-х. Все в общем понравилось. Море рядом, за лежаки и зонтик с нас деньги не взяли, хотя говорят, что стоит 9 евро на день. Не далеко Италия в миниатюре, вход примерно 25 евро.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, PolinaLiseykina!
Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отличный отель, чисто и уютно! Близко к морю, не шумно. Отдыхал с женой и ребенком. Есть wi-fi в номерах. Жили не в номере, а в апартаментах, рядом с бассейном. Есть один минус, рядом железная дорога. Так же немного кусали комары. Вечером улица перекрыта для прогулок!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Михаил Т!