“Прекрасный ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, брали пасту с креветками и кальмарами, очень вкусно! Порция средняя, самое то, чтобы взять ещё вина/воды и не переесть

Спасибо, lessykooper!
Baldinini H, Responsabile relazioni con la clientela в GB Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2017 г.

Уважаемый lessykooper!
Cпасибо, что поделились своим опытом на портале Tripadvisor.
От всей души благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу домашнюю пасту и рыбные блюда.
Будем oчень рады, приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.
Персонал Baldinini Hotel & GB Restaurant

Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Столик бронировать обязательно. Отличная кухня, хорошее обслуживание. Все очень свежее и прекрасно приготовлено. Прекрасная подача блюд. Были два раза, советую посетить .

1  Спасибо, Nailyass!
Baldinini H, Responsabile relazioni con la clientela в GB Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2016 г.

Уважаемый Nailyass!

Cпасибо, что поделились своим опытом на портале Tripadvisor. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и что Вам понравилaсь кухня в ресторане! Мы хотели бы поблагодарить Вас за эти прекрасные слова и Ваш добрый отзыв!
Мы надеемся вновь приветствовать Вас в самом ближайшем будущем в нашем GB Restaurant.
С наилучшими пожеланиями,

Сотрудники Baldinini Hotel & GB Restaurant

Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

Находится в отеле Baldinini. Есть летняя терасса.
Ужинали в этом ресторане четыре вечера подряд , все что не заказывали было очень вкусно.
Внимательный персонал, хорошая винная карта.

1  Спасибо, VikaKlybnika!
Baldinini H, Responsabile reception в GB Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2016 г.

Уважаемая Вика!

Cпасибо, что поделились своим опытом на портале Tripadvisor. От всей души благодарим Вас за положительный отзыв, очень приятно что Вам понравилась кухня нашего ресторана и что оправдали Ваши ожидания! Будем рады, приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.

Персонал GB Restaurant и отеля BALDININI

Отзыв написан 29 мая 2016 г. через мобильное устройство

Все морепродукты свежие, очень очень, вкусные! Мы брали дегустацию закусок, и на горячее ассорти из морепродуктов. Обслуживания, подача все на высоте!
Спасибо Италия!)
Чек с 4 бутылками вина и десертом почти 200 евро, но это того стоит!)
В ресторане открытая Кухня, можно понаблюдать как готовят.
Столик бронируйте заранее, мы были не в сезон, столов свободных не было.
Обратите внимание на часы работы, фото прикладываю:

5  Спасибо, Дмитрий К!
Baldinini H, Responsabile reception в GB Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2016 г.

Уважаемый Дмитрий!

Cпасибо, что поделились своим опытом на портале Tripadvisor.
От всей души благодарим Вас за положительный отзыв, очень приятно что Вам понравилось пребывание в отеле и кухня в ресторане! Будем рады, приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.

Персонал отеля BALDININI

Отзыв написан 28 января 2016 г.

Во-первых, там просто вкусно! Блюда подаются очень изыскано, как на картинке! Прекрасный вид и очень романтическая атмосфера! Нам предложили даже меню на русском языке и помогли с выбором вина! Вечер был просто потрясающий! И очень всем советую столик бронировать заранее!

2  Спасибо, Marina E!
Baldinini H, Front Office в GB Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2016 г.

Уважаемая Марина, мы хотели бы поблагодарить вас за эти прекрасные слова! Мы надеемся снова увидеть Вас в гостях и порадовать нашей атмосферой! Персонал GB Restaurant

Путешественники, которые просмотрели GB Restaurant, также просмотрели

Миримаре-де-Римини, Римини

Висерба, Римини

Торре-Педрера, Римини

Вы посетили объект GB Restaurant? Поделитесь впечатлениями!