Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали с друзьями перекусить, по дороге из Бреста в Москву. Выбор пал на данное кафе, так как были положительные отзывы. Мы были голодные и заказали много еды, НО еда жуткая, все жирное, с майонезом. Дранники нужно было выжимать, как губка пропитанные маслом. Борщ заявлен был со сметаной, по факту с майонезом. Свиная отбивная также обильно полита майонезом. Кисель разведённый порошок. Кошмар.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vasya A!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

очень хорошее место для ночевки перед вылетом. с аэропорта доехала с помощью убер такси. уютный отель с прекрасным и очень вкусным кафе. работает круглосуточно, поэтому можно поесть если ночной или раннеутрешний вылет. номера теплые, все чисто.

Совет по выбору номера: номера лучше выбирать с собственной ванной комнатой
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, marinachka!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле перед вылетом в Египет, машину так же бросали у них на стоянке. Причем бесплатно. Отель очень уютный. Все чисто, тепло и покушать можно в любое время, что очень удобно при ночном вылете. Расплатиться можно картой, поэтому белорусских денег менять не стали, так как такси за нами приехало от аэропорта, где так же оплатили все картой. Еда в отеле очень вкусная, вайфай работал хорошо. Персонал отзывчивый.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, millagras87!
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Дай Бог здоровья и всяческого процветания тому, кто не только готов пустить тебя в 2 часа ночи на ночлег, но еще и предлагает поесть-попить в это совсем уж позднее время. А уж за то, что на следующее утро спать можно сколько влезет, т.к. отьезд до 16 часов, вообще хочется расцеловать. Отельчик маленький и уютный, очень домашний. Номер ( у нас был стандарт) довольно просторный, чистый. Интерьер немного вычурный на мой вкус (потолок с блестками и все такое), но после 12 часов за рулем это как-то не бросается в глаза. Утром спали до 12, никто не беспокоил, было очень тихо. Никаких криков в коридоре, никаких пьяных разборок - все очень прилично. Замечательный, радушный персонал. Огромное спасибо Надежде, которая нас заселяла. Несмотря на глубокую ночь была приветлива, свежа и предупредительна. Все показала, рассказала, спать уложила. Утром вкусно позавтракали яицницей на раскаленной сковороде. Жаль, что не было сливочного маслица, а кашу предложили только из пакетика. Но это все мелочи. Все равно атмосфера в отеле замечательная! И все это удовольствие всего за 27 евро. Правда, завтрак не включен, но мы плотно позавтракали всего за 5 евро. Теперь по дороге в Европу всегда будем останавливаться. Спасибо!!!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Маргарита Р!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле во время нашего путешествия по Европе. После прохождения границы решили далеко не ехать. По пути попалась эта гостиница. Номер просторный. Есть все необходимое. Завтрак не выходит в стоимость номера, но есть охраняемая стоянка. У нас было ограниченное количество белорусских рублей, мы расплачивались российскими. В целом гостиница понравилась.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Tatiana S!