Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы провели не забываемые выходные всей семьей в таком прекрасном месте!
Воздух наполнен сосновым ароматом,и немного морским.
Мы жили в вилле на 2 Семьи , на первом этаже сестра с семьёй (2 комнаты и 2 с/у), а на 2 этаже мы с семьей(2 комнаты и 2 с/у)
На 1 этаже Большая кухня гостиная с полным набором кухонной утвари, в том числе и п/м машиной.
Очень хорошее и доброжелательное отношение к гостям)
Дети заказывали себе по вечерам фильмы, и с удовольствием их смотрели.
Ресторан выше всяких похвал!
Все очень вкусно!
Завтраки входили в проживание , разнообразные, все есть.
Спасибо Дому у моря за прекрасно проведённые дни!!!
Обязательно вернёмся ещё!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, C4750YB_!
StationHotel2018, Руководитель службы приема и размещения гостей , в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемая Инесса! Благодарим Вас за высокую оценку, поставленную нашей работе. Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда "Дом у Моря"

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отдыхали семьей 1 сутки с 12 по 13 мая. С погодой конечно повезло))) 28 градусов, тепло, солнце, залив, пляж, тишина. Классно отдохнули. Детям очень понравились батуты и площадки, еще играли в футбол, волейбол, баскетбол, городки- специальная площадка закрытая сеткой - очень удобно) Только не хватает, как муж сказал, на баскетбольном кольце сетки. Красивая ухоженная территория, много дорожек для прогулок, дети ездили на самокате и велосипеде. Домик хороший, есть все необходимое для комфортного проживания. Пляж хороший, тихо спокойно, вообщем все очень понравилось))) Получится - приедем обязательно еще раз) Спасибо.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, eshvetsova!
StationHotel2018, Руководитель службы приема и размещения гостей , Курорт Дом у Моря в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку, поставленную нашей работе. Постараемся учесть все Ваши пожелания.Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда "Дом у Моря"

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Если вы планируете шумный отдых с друзьями в коттедже и со своей едой и напитками – то отдых у вас удастся! Очень красивая территория, удаленные друг от друга коттеджи среди сосен, красивые дорожки, выход к заливу... Вокруг природа и благодать. Можно взять неплохие велосипеды для прогулок по территории. И перекусить в местном ресторане с панорамным видом на красивый сосновый лес. Персонал приветлив, обслуживание довольно неплохое.

Но... упаси Бог вас заселиться в сам отель с намерением питаться в местном ресторанчике.

Отель:
Если вы не любите спать или просто спокойно отдыхать, вам сюда :)
Вас обязательно разбудят хлопающими дверями, от которых гулкие деревянные стены и полы трясутся даже на другом конце здания. Разбуженные, Вы будете пытаться уснуть под чей-нибудь очень бодрый храп, крики и топот кучи детей (курорт-то семейный) и... под звуковое сопровождение соревновательных выступлений тех пар, которые детей вознамерились сделать непременно в этом отеле.
Кроме отсутствия звукоизоляции вы можете столкнуться с проблемой запаха застоявшейся воды в ванной комнате. А через день запах может из болотного стать откровенно канализационным. При этом трубы (если вам повезет с номером как нам) будут находиться близко к изголовью кровати и чувствовать флёр вы будете даже во сне.

Ресторан:
Дорого. Неадекватно дорого по отношению к уровню кухни. Стоимость завтрака, или обеда, или ужина в дополнение к проживанию – 1 100 р. с человека... А вот по меню цены заявлены на уровне хороших Питерских ресторанов, но... это далеко не авторская кухня, да и вовсе не обязательно вкусная :( В общем, как повезет.
Доставка в номер +15% к чеку.

Трансфер к отелю:
Если вы решили добираться на личном транспорте, то учтите – вы вполне можете остаться без колес. Собственно, этот пункт мы особенно успешно выполнили.. Дорога, разбитая в хлам, подарила две лопнувшие шины и шестичасовую поездку на эвакуаторе в поиске шиномонтажа.

Вывод таков: спокойного релаксирующего отдыха вы, вероятнее всего, здесь не получите.. всегда будет чем «развлечься». За то поездка наверняка запомниться кучей «впечатлений», которыми захочется поделиться.

Совет по выбору номера: Выбирая между отелем и коттеджем лучше остановиться выбор на коттедже. Тогда у вас будет шанс отдохнуть
2  Спасибо, StaciaRoy!
StationHotel2018, Руководитель службы приема и размещения гостей в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за то , что Вы нашли несколько минут и оставили отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вы оценили красоту нашей территории и высокую подготовку наших сотрудников .
Все Ваши замечания переданы соответствующим службам отеля , мы работаем над улучшением звукоизоляции а также над новым , более демократичным меню. Нам очень важно Ваше мнение.
Будем рады видеть Вас вновь.
Команда курорта "Дом у моря".

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Отдыхали с друзьями 20.04.18-22.04.18

Начнем с хорошего.
Очень красивое, тихое место с приятной и ухоженной территорией, с хорошим выходом к заливу. Есть где погулять, как на территории, так и за ее пределами. На вид приятные коттеджи и отель.

А теперь о плохом...
Все коттеджи и отель построены из клеенного бруса. Слышимость просто адская как в самом отеле, мы жили именно в нем, так и в коттедже, в котором жили наши друзья.
В номере отеля, слышно просто все, начиная от храпа или сексуальных утех и заканчивая тихим разговором в соседнем номере.
В отеле номера маленькие, с крохотной ванной. В ванне и соответственно номере постоянно воняет канализацией. У нас еще текла раковина, но ее починили.

В единственном ресторане, просто безумный ценник! Средний счет выше, чем в любом приличном ресторане в Питере (например, в той же Ginza). При этом само качество приготовленных блюд оставляет желать лучшего.
В отсутствие альтернативы поблизости, это очень печалит.

Дорога до отеля убитая в хлам. Яма на яме, ямой погоняет. Хотите остаться без колес, вам сюда.

Итого: при ценнике в 12000 руб за две ночи + 4400 за завтрак + обед за номер в отеле, можно найти куда более приличные варианты в этой же курортной зоне.

1  Спасибо, mmalgm!

Уважаемый гость, спасибо что по достоинству оценили нашу территорию, при строительстве мы использовали только экологически чистые материалы . Мы работаем над тем , чтобы исправить звукоизоляцию, в ближайшее время это будет доработано.
Технические недочеты также устраняем , делаем всё , чтобы доставить гостю максимальный комфорт.
Ресторанная группа работает над еще одним, более демократичным меню и мы очень скоро порадуем Вас нашими кулинарными находками.
Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и оставили такой подробный отзыв.
Будем рады Вас видеть вновь , команда курорта "Дом у моря".

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Отдыхали с друзьями и собаками на выходных. Отлично провели время, много места для прогулок, площадок для детских игр, есть выход к пляжу, велики на прокат, беседки для гриля, столы на улице. Отличный завтрак и ресторан.
Очень рекомендуем, курорт просто супер

1  Спасибо, D7223NO_!
StationHotel2018, Руководитель Службы размещения гостей в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2018 г.

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за столь высокий отзыв о нашем отеле, будем рады видеть Вас вновь в числе постоянных гостей .
Команда курорта "Дом у моря".