Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Прекрасные две пары выходных в мае семьей. Удобно добираться от Петербурга, живописная дорога, время пути проходит незаметно. Изумительный ресторан, ребенок доволен, для меня лично это было важно. Территория ухожена, машины не занимают прекрасные дорожки по которым можно ребенку кататься самостоятельно. Батуты... Сервис, наличие пляжа с песком. Тихая бухта. В Питере ветер, здесь тишь. Да, скорее всего здесь отдых с детьми или для пар, нацеленных на уединение. Что и прекрасно, в городе хватает и так динамики. Спасибо.

Спасибо, dina775!
StationHotel2018, Руководитель службы приема и размещения гостей в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за хороший отзыв, оставленный в наш адрес и за уделенное время. Желаем всего наилучшего и надеемся на повторные встречи. С уважением и любовью, команда "Дом у моря"

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы провели не забываемые выходные всей семьей в таком прекрасном месте!
Воздух наполнен сосновым ароматом,и немного морским.
Мы жили в вилле на 2 Семьи , на первом этаже сестра с семьёй (2 комнаты и 2 с/у), а на 2 этаже мы с семьей(2 комнаты и 2 с/у)
На 1 этаже Большая кухня гостиная с полным набором кухонной утвари, в том числе и п/м машиной.
Очень хорошее и доброжелательное отношение к гостям)
Дети заказывали себе по вечерам фильмы, и с удовольствием их смотрели.
Ресторан выше всяких похвал!
Все очень вкусно!
Завтраки входили в проживание , разнообразные, все есть.
Спасибо Дому у моря за прекрасно проведённые дни!!!
Обязательно вернёмся ещё!

Спасибо, C4750YB_!
StationHotel2018, Руководитель службы приема и размещения гостей , в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемая Инесса! Благодарим Вас за высокую оценку, поставленную нашей работе. Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда "Дом у Моря"

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отдыхали семьей 1 сутки с 12 по 13 мая. С погодой конечно повезло))) 28 градусов, тепло, солнце, залив, пляж, тишина. Классно отдохнули. Детям очень понравились батуты и площадки, еще играли в футбол, волейбол, баскетбол, городки- специальная площадка закрытая сеткой - очень удобно) Только не хватает, как муж сказал, на баскетбольном кольце сетки. Красивая ухоженная территория, много дорожек для прогулок, дети ездили на самокате и велосипеде. Домик хороший, есть все необходимое для комфортного проживания. Пляж хороший, тихо спокойно, вообщем все очень понравилось))) Получится - приедем обязательно еще раз) Спасибо.

Спасибо, eshvetsova!
StationHotel2018, Руководитель службы приема и размещения гостей , Курорт Дом у Моря в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку, поставленную нашей работе. Постараемся учесть все Ваши пожелания.Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего и будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда "Дом у Моря"

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Если вы планируете шумный отдых с друзьями в коттедже и со своей едой и напитками – то отдых у вас удастся! Очень красивая территория, удаленные друг от друга коттеджи среди сосен, красивые дорожки, выход к заливу... Вокруг природа и благодать. Можно взять неплохие велосипеды для прогулок по территории. И перекусить в местном ресторане с панорамным видом на красивый сосновый лес. Персонал приветлив, обслуживание довольно неплохое.

Но... упаси Бог вас заселиться в сам отель с намерением питаться в местном ресторанчике.

Отель:
Если вы не любите спать или просто спокойно отдыхать, вам сюда :)
Вас обязательно разбудят хлопающими дверями, от которых гулкие деревянные стены и полы трясутся даже на другом конце здания. Разбуженные, Вы будете пытаться уснуть под чей-нибудь очень бодрый храп, крики и топот кучи детей (курорт-то семейный) и... под звуковое сопровождение соревновательных выступлений тех пар, которые детей вознамерились сделать непременно в этом отеле.
Кроме отсутствия звукоизоляции вы можете столкнуться с проблемой запаха застоявшейся воды в ванной комнате. А через день запах может из болотного стать откровенно канализационным. При этом трубы (если вам повезет с номером как нам) будут находиться близко к изголовью кровати и чувствовать флёр вы будете даже во сне.

Ресторан:
Дорого. Неадекватно дорого по отношению к уровню кухни. Стоимость завтрака, или обеда, или ужина в дополнение к проживанию – 1 100 р. с человека... А вот по меню цены заявлены на уровне хороших Питерских ресторанов, но... это далеко не авторская кухня, да и вовсе не обязательно вкусная :( В общем, как повезет.
Доставка в номер +15% к чеку.

Трансфер к отелю:
Если вы решили добираться на личном транспорте, то учтите – вы вполне можете остаться без колес. Собственно, этот пункт мы особенно успешно выполнили.. Дорога, разбитая в хлам, подарила две лопнувшие шины и шестичасовую поездку на эвакуаторе в поиске шиномонтажа.

Вывод таков: спокойного релаксирующего отдыха вы, вероятнее всего, здесь не получите.. всегда будет чем «развлечься». За то поездка наверняка запомниться кучей «впечатлений», которыми захочется поделиться.

Совет по выбору номера: Выбирая между отелем и коттеджем лучше остановиться выбор на коттедже. Тогда у вас будет шанс отдохнуть
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, StaciaRoy!
StationHotel2018, Руководитель службы приема и размещения гостей в Курорт Дом у Моря, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за то , что Вы нашли несколько минут и оставили отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вы оценили красоту нашей территории и высокую подготовку наших сотрудников .
Все Ваши замечания переданы соответствующим службам отеля , мы работаем над улучшением звукоизоляции а также над новым , более демократичным меню. Нам очень важно Ваше мнение.
Будем рады видеть Вас вновь.
Команда курорта "Дом у моря".

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Отдыхали с друзьями 20.04.18-22.04.18

Начнем с хорошего.
Очень красивое, тихое место с приятной и ухоженной территорией, с хорошим выходом к заливу. Есть где погулять, как на территории, так и за ее пределами. На вид приятные коттеджи и отель.

А теперь о плохом...
Все коттеджи и отель построены из клеенного бруса. Слышимость просто адская как в самом отеле, мы жили именно в нем, так и в коттедже, в котором жили наши друзья.
В номере отеля, слышно просто все, начиная от храпа или сексуальных утех и заканчивая тихим разговором в соседнем номере.
В отеле номера маленькие, с крохотной ванной. В ванне и соответственно номере постоянно воняет канализацией. У нас еще текла раковина, но ее починили.

В единственном ресторане, просто безумный ценник! Средний счет выше, чем в любом приличном ресторане в Питере (например, в той же Ginza). При этом само качество приготовленных блюд оставляет желать лучшего.
В отсутствие альтернативы поблизости, это очень печалит.

Дорога до отеля убитая в хлам. Яма на яме, ямой погоняет. Хотите остаться без колес, вам сюда.

Итого: при ценнике в 12000 руб за две ночи + 4400 за завтрак + обед за номер в отеле, можно найти куда более приличные варианты в этой же курортной зоне.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, mmalgm!

Уважаемый гость, спасибо что по достоинству оценили нашу территорию, при строительстве мы использовали только экологически чистые материалы . Мы работаем над тем , чтобы исправить звукоизоляцию, в ближайшее время это будет доработано.
Технические недочеты также устраняем , делаем всё , чтобы доставить гостю максимальный комфорт.
Ресторанная группа работает над еще одним, более демократичным меню и мы очень скоро порадуем Вас нашими кулинарными находками.
Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и оставили такой подробный отзыв.
Будем рады Вас видеть вновь , команда курорта "Дом у моря".