“ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!”

Оздоровительный комплекс Жемчужина Кавказа
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Моя сестра на днях посещала данное место. Приехала чуть ли не в слезах,сказала,что большЕго унижения в жизни не испытывала. Ее даже не пустили в бассейны! Оказалось,что женщинам в этом месте нельзя носить специальные купальные костюмы! Непременно открытый купальник. Алло,руководство и персонал этого места,вы открыли свой бизнес на территории республики,где преобладает количество мусульман! Можете ли вы себе представить,что не каждая жительница КЧР может себе позволить ходить в открытом купальнике?! Вы не ходили по улицам наших городов? Вы не знаете,что многие наши женщины носят закрытую одежду? А самый главный мой вопрос: в каком вы живёте веке,что вам невдомек, что купальные костюмы шьются точно из той же ткани,что и открытые купальники? Может разница лишь в количестве ткани?! Я буду жаловаться в каждую знакомую мне инстанцию по поводу вашего обслуживания. Я надеюсь,руководство обратит внимание на то,что каждый второй отзыв про ваши бассейны отрицательный именно из-за вашего персонала.

18  Спасибо, misoledad1991!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругой. Очереди в душ, в раздевалку. Персонал - хамы. Ещё и заплатили штраф за превышение времени нахождения в бассейне. Хотя в бассейне мы были час, а остальное время в очередях. Выход один - брать безлимит. Видимо на это и рассчитывают.

8  Спасибо, laypanovadina!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Посетила бассейн с дочкой, приехали в 20ч уже почти под закрытие. Про новые условия не слышали, что время ограничено, на кассе тоже не предупредили. При выходе потребовали заплатить штраф за просроченное время. Раньше даже если задержишься никто слово не говорил. Сейчас говорят читать надо было объявление. Причём в грубой форме. Ни чека, ни квитанции не дали. Думаю шабашку себе в карман заберут. Очень не приятно стало. Зажрались. Больше к ним не поеду и всем своим друзьям скажу.

14  Спасибо, irinakalinka09!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Мы посещали оздоровительный комплекс с экскурсией из г. Ессентуки. Это примерно в часе езды от города, на территории Карачаево-Черкесии. Комплекс новый, все оборудовано практически на европейском уровне. Время пребывания ограничено 120 минут, так как термы с минеральной водой и нужно контролировать свое состояние, особенно в бассейне с температурой более 40 градусов. В целом очень понравилось.

4  Спасибо, vasilieva2018!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что можно сказать о данном месте,приехала в сопровождении гостя.Я человек по сути который не особый любитель бассейнов.Так как не планировала заходить в воду,была в коротких шортах и в майке.Все, что было написано на табличках в принце было предусмотрено мною.Попробовала зайти в каждый бассейн по щиколотку и посмотреть в чем прелесть данных бассейнов,в одном бассейне валялись шкорки семечек,в маленьком плавали не понятные белые вещества и зайти просто ногами по брезговала.А самое интересное,ко мне подошла сотрудница и попросила не заходить ногами,На вопрос а в чем вопрос ответа я не получила,я не плаваю но хочу погреть в источниках ноги почему нельзя,ответили нельзя надо обязательно в купальнике,я отвечаю у меня очень короткие шорты и маленькая майка,и в воду заходить плавать не планирую.Ну хорошо,в случае если я решила зайти поплавать мне руками заходить или как?К сожалению тоже ответа не получила.Сервис конечно оставляет желать лучшего.Хорошо или плохо на Ваше усмотрение уважаемые туристы.

6  Спасибо, shvaleri!

Путешественники, которые просмотрели Оздоровительный комплекс Жемчужина Кавказа, также просмотрели

Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика
Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика

Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Оздоровительный комплекс Жемчужина Кавказа? Поделитесь впечатлениями!