Tripadvisor
Кавказский
Оздоровительный комплекс Жемчужина Кавказа
Релакс в дороге

Заезжали на обратном пути из Домбая в Москву. Все принадлежности: плавки, шлепки и т.д. брали... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
TimurK96
Москва, Россия
Рискнули

Отзыв написан 21 октября 2019 г.
ElenkaBurbur
Москва, Россия
Прочитать 51 отзыв

51 результат
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Самое ужасное место. Были первый раз и у нас не пустили ребёнка, накричали из-за того, что якобы не подходит ткань купальника. Развели крик, хамили и кричали. Хотя нигде абсолютно не написано о ткани. Везде грязно, шкафчики сломаны, никто не следит за соблюдением норм. Персонал отвратительный, забыли наверно, что обслуживают людей, которые платят им деньги!!!!!
Я отзывы не читаю и не пишу, но тут я не могла пройти мимо.... и вы пожалуйста выберете место получше
А к хозяину данного места просьба тщательнее выбирать тех, кто тянет его бизнес

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, annaaU2344FO!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Были 03.01.2019 года по нашим подсчетам
За 1 час проходит около 60-70 человек,а теперь представьте сколько людей проходит за один день.Фильтры не справляются, вода хлорированная, в чем тогда польза? Персонал быдло редкостное. В кафе обслуживание по 10 бальной шкале -100, антисанитария, хамство. Как уважающий себя бизнесмен может держать у себя настолько некомпетентных работников??

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Galina56f6788!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы, имели смелость посетить этот источник. И были в ужасе!!!!!! Может быть технически там все постарались сделать..... Но ЛЮДИ?!!!! Не знаю какими санитарно-гигиеническими правилами обусловлены их условия пребывания в этих бассейнах, но служащие этого заведения считают нормой беспардонно делать замечания отдыхающим, оценивать состав ткани купальных костюмов, отвечать на вопросы в грубой форме. Вы не забыли, что люди едут туда отдыхать, а вы обслуживающий персонал? Очень смахивает на режимный объект. Покинули это ЗАВЕДЕНИЕ незамедлительно и уехали в Казьминское, где, ничего не изменив, прекрасно провели день и скрасили испорченное настроение отличным отдыхом! НИКОГДА больше не смогу приехать туда или посоветовать кому-либо ЭТО.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, eleny77777!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Посетили сегодня термальный источник, с Кисловодска , потратили 700 р , Переодевшись ,заплатив 350 р , вдруг останавливает дежурная , начинает щупать купальник , и с пристрастием ,начинает отчитывать , что купальник не синтетический, где в правилах написано , что он должен быть синтетический , спрашиваю:покажите где у вас написаны эти правила , грубо меня послали , Что это за заведение, причём у вас все должны быть в шапочках, кроме нас , ни у кого не было шапочек , никто не заходил в душ , и никто за этим не следил , обращение грубое , больше туда никогда не поедим , и не советую никому !!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, So2344!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

По дороге в аэропорт решили заехать на источники. Отзывы о них очень противоречивые, много плохих, думали совсем отменить посещение, но решили рискнуть.
Итак:
1. Стоимость сеанса на 1 час 20 минут составляет 350 рублей, купалтники, плавки и тапочки резиновые обязательно. На месте есть ларёк, можно купить.
2. Внутри все новое, чистое. Раздевалки со шкафчиками, душевые, есть мыло в дозаторах.
3. Горки были закрыты, большой бассейн тоже, хамам работает с 12.00 сауна с 17.00
4. Бассейн крытый очень хлорирован, по ощущениям и запаху.
5. На улице три бассейна с температурой 16, 38 и 42 градуса. Вода в них своеобразная, с примесями. Что это - грязь или естественный осадок непонятно.
6. Персонал вежливый, нареканий нет.

В целом если есть желание посетить источники это неплохой вариант, очень расслабляет. Были во вторник с 11.30, народа немного.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, ElenkaBurbur!