“Посиделки с друзьями.”
Отзыв о Шато Пино

Шато Пино
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Федотовке

Были очень приятно удивлены при посещении ресторана. Зал очень уютный, атмосфера спокойная, кухня вне всяких похвал. Понравилось абсолютно все, от камина в зале до обслуживания. Очень рекомендую это место. И обязательно закажите улитки, они того стоят.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Expert_1201!

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Отмечали День рождения 4 января, нас было 17 человек. Очень приятные люди работают в ресторане, очень быстро приняли предзаказ и даже сделали скидку 20%, что стало большим сюрпризом, так как счет получился не маленьким))) Было очень вкусно!!!! Поварам отдельное спасибо! Все наши гости остались в восторге! Приятное обслуживание. После банкета осталось много еды, и официанты сразу предложили забрать с собой, все аккуратно упаковали и даже подписали боксы)) Место восхитительное, нам даже разожгли камин вечером))) Спасибо большое! Обязательно вернемся сюда ещё!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, iuvasenko!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Отмечали здесь новогодний корпоратив 20 декабря. На 25 человек было заказано 4,5 кг салатов, которые принесли нам в суповых тарелках, а не в салатниках и всего по одной тарелки на стол (заказано было 3 стола).
9 кг мяса которое подавалось в общем блюде с картошкой и грибами, обильно усыпанное луком, чтоб видимо не объесться мясом. Рыбный сет который должен был состоять из креветок, кальмаров, красной, масляной рыбы и зубатки в количестве 3 кг и который явно не дотягивал на такой вес.
Сырная тарелка предполагалась на 5 порций в общем на 1 100 кг, но на которую с грустью можно было только всплакнуть так как на дощечках было по три кусочка сыра трех сортов. Венцом всего было приписанные в счете 2 бутылки несуществующего белого вина, а выставленный счет за пробковый сбор вообще «повеселил».
В целом еда была вкусная, если б не огорчил сам факт, того, что столы были пустые, заказано было на 90 тысяч, а еды было явно меньше. И в процессе вечера, постоянно выключали свет, чтоб гости не лицезрели пустых столов.
Несмотря на вежливое обслуживание официантов и красивые вид из панорамных окон на город, хотелось бы пожелать ресторану более ответственно подходить к обслуживанию своих гостей, учитывая, что ресторан находится за городом и с таким неуважением к клиентам далеко не уедешь.

Спасибо, JULIETTAS_DREAM!
chateaupinot, Администратор в Шато Пино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Добрый вечер, мы отреагировали на Ваш сигнал, благодарим за отзыв. Сделаем все возможное, что бы плюсы нашего ресторана покрыли Ваше плохое впечатление от вечера. Нам есть чем Вас порадовать, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Очень порадовало заведение! Приятная атмосфера, сервис лучший в городе. Отдельное спасибо официанту Виктории, ответственный, доброжелательный сотрудник, любит своих клиентов. Заведение супер, советую всем для посещения!

Спасибо, 462anastasiyam!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были у вас в Воскресенье, проезжали мимо и так как были очень голодны все таки решились заехать, по старому опыту заходили нехотя, так как в предыдущий раз нас огорчило абсолютно все от кошмарной еды до плохого обслуживания...
Но признаться честно, в этот раз все порадовало, встретил очень приветливый официант Александр, на наше предыдущее впечатление отреагировал спокойно и добавил, что сейчас все будет иначе, и не соврал!)
Мы были очень уставшие и голодные, приготовили наш заказ быстро и все было очень вкусно!!!) а за обслуживание просто нет слов, поднял настроение всем абсолютно, успевал обслуживать других клиентов заведения и нас фотографировать по несколько раз, в общем, видимо попали как то раз неудачно, в этот раз просто 5/5! Спасибо!)

Спасибо, Zelenorlazka!

Путешественники, которые просмотрели Шато Пино, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Шато Пино? Поделитесь впечатлениями!