“В прошлый раз поставил 5/5”
Отзыв о Кафе Toplivo

Кафе Toplivo
Рейтинг № 1 из 6 Рестораны в Путилкове
Описание: Это модное атмосферное место для людей будущего, желающих повысить качество жизни за счет перехода от питания настоящего времени к здоровому питанию будущего. Это место для современных людей в тренде, коммуникабельных и целеустремленных, ценящих свою уникальность и свободу, нуждающихся в качестве, комфорте, красоте, уюте и общении. Это место для людей, находящихся в движении, для тех, кто ценит свое время, постоянно улучшает качество своей жизни, но иногда позволяет себе и слабости. Мы для людей, которые следят за здоровьем и фигурой, но при этом любят покушать и обычную еду, для желающих иметь право и возможность выбора во всем, в том числе и в еде, и в напитках.
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

В прошлый раз поставил 5 из 5, в этот раз не могу поставить выше тройки, т.к. кухня работала очень медленно и все блюда пришлось очень долго ждать, занято было 4 столика. Качество еды без нареканий, но в ближайшее время точно не будет желания вернуться.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, antone742!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, вежливый персонал. Профессиональный шеф повар!
Рекомендую обеденный ланч, отличное соотношение цена качество.

Спасибо, 675sergeyv!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Довольно приятное кафе, с качественной едой. И приятным и уютным интеръером. Приветливый персонал. Пробовал и мне понравились: Грибной крем-суп с гренками, треска и салат Цезарь с курицей.

Спасибо, Николай Н!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Безумно вкусно. Приветливый персонал.Приятная атмосфера. Всем рекомендую
Посетить данное заведение)))

Спасибо, Ttkktk!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение,с отличной кухней,хорошим обслуживанием!Владельцы заведения прекрасные душевные люди:-) всегда вкусно,уютно и по-доброму) плюс живем рядом❤️

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Scher_binka!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Toplivo, также просмотрели

Путилково, Московская Область

Вы посетили объект Кафе Toplivo? Поделитесь впечатлениями!