Tripadvisor
Анучино

“В дороге”

Кафе Скарлетт
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Анучине

Самые вкусные сырники в мире.ради сырников я готова проехать 200км.чисто.уютно.комфортно.прекрасное обслуживание. Приятные обновления в интерьере!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _W6156VD!

Отзыв написан 15 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. По моему мнению лучше кафе на этом направлении нет. Еда вкусная, персонал внимательный. Всегда здесь останавливаюсь кушать. Мои наилучшие рекомендации

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Sergei_041974!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Придорожное кафе. Довольно уютное. Деревенская кухня. Приготовлено вкусно. Настоящий камин завораживает.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _Z1098BT!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень здорово, что у нас начали появляться достоиные места в формате дорожное кафе, просто достопримечательность для Анучино. Вкусно, быстро и очень чисто!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Z6731GA_!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Это кафе знают все кто ездит по Приморскому краю.
Кухня там замечательная.
Обслуживание достойное.
Приятная атмосфера, если на кухне не слушают громко музыку :) (хотя это не особо напрягает, если выключить музыку в зале).

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Илья Л!

Вы посетили объект Кафе Скарлетт? Поделитесь впечатлениями!