Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Друзья подарили сертификат на двоих в выходной день на посещение Спа зоны, в сертификате указаны часы работы с 10-00 до 18-00, срок пребывания 4 часа, ранее мы не были в данном заведении. Поехали в воскресенье с утра в районе 11-00, приветливые охранники показали куда ехать и где припарковаться, проходим на ресепшен, после предьявления сертификата администратор начинает на нас кричать что мы поздно приехали и друзья нас должны были предупредить что предварительно необходимо звонить, в сертификате это ни где не сказано! Несколько раз сказали администратору не кричать и не повышать на нас голос, опешили от такого приёма, хотели сразу развернуться и уехать! Настроение было испорчено!!! При всем при том, что в холле отеля все очень красиво и очень богато, но сотрудник (лицо отеля) "обгадил" всю картину. Но остальные сотрудники оказались приветливыми и вежливыми , все рассказали и объяснили. Посещение понравилось, сауна, хамам, открытый бассейн на высоте, везде чисто, красиво. Небольшая недоработка, в зоне открытого бассейна стоят холодильники с напитками а вот приобрести можно в лобби, идти в рлавках через весь отель не очень удобно. В целом хорошо отдохнули, несмотря на такое приветствие. Все же нужно работать с персоналом который находится на "передовой" !

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Новенькие номера, роскошные интерьеры и просто потрясающий уличный бассейн. Спа-зона тоже очень и очень достойная. Внутренний бассейн с подогревом - деткам очень комфортно. Также есть джакузи, сауна и хамам. По питанию тоже прекрасно - на шведской линии есть все, чтобы накормить даже самых маленьких гостей. В общем, нам очень понравилось. Обязательно вернёмся.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Живописное место на берегу реки. Попадая туда, по настоящему чувствуешь себя аристократом, хрустальные люстры, мрамор, вензеля. Отдых по системе "Все включено", шикарная зона спа, действительно теплая вода в бассейне, отличный массаж у Александра, открытый бассейн. Разнообразный выбор блюд питания. Живая музыка по выходным. Включено также час катания на велосипеде для двоих, но места немного. Зато есть пруд и для любителей рыбалки также представляют снасти ( включено). Если остановиться в котедже, можно приготовить шашлык, все предоставляют, мясо привозим с собой.
Есть чем занять детей: большой безопасный лабиринт, услуги аниматора, игровая с XBOX. Для взрослых в холле ежевечерно кинопоказ в удобных креслах, можно что-нибудь заказать из предлагаемого меню, но за доп. плату. Часто бывают акции и скидки. Очень все понравилось, обязательно вернемся туда еще раз, рекомендую всем.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Я отдыхал на территории Гранд Отеля с девушкой. Все на высшем уровне. Это первое место, которое вызывает такой восторг. Эстетика роскошного интерьера, зеленая прилегающая территория и хороший бассейн, вернее даже два! Пока по городу Кострома-лучшее место и конкурентам еще расти и расти. Единственный минус-отвратительная связь на территории отеля, хотелось бы наладить сотовую сеть, чтобы 1 января 2019 года, когда будет сертификация на звездность, у отеля было пять звезд! УДАЧИ И БРАВО, ДОРОГИЕ!!! Отдельное спасибо Клыковой Ире, Михальцовой Т.А., Марии и Официантам с барменами.

Совет по выбору номера: Берите любой номер-не пожалеете, но лучше- номера на верхних этажах, ибо вид потрясный
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ivan_nejman!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отель роскошный, все как на фото. Номер у нас был двухкомнатный с гардеробной. Все очень удобно. Обстановка супер. Питание нам тоже понравилось, СПА зона отличная. Только бассейн слишком теплый, на мой вкус. Что бы освежиться после сауны приходилось идти на улицу. Думаю работу СПА зоны можно и продлить после ужина. Природа, чистый воздух, рыбалка. Спасибо работникам отеля за вежливость и заботу. Обязательно вернемся.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга Н!