Парк-отель Ясенки
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое всем сотрудникам парк-отеля Ясенки!!! Очень дружелюбный персонал, внимательные девушки на ресепшн, стараются угодить во всех вопросах !!! Номера чистые и уютные, кровать большая и удобная, в номере холодильник, шкаф, ТВ, отдельный санузел с хорошим ремонтом! Кухня просто класс, всё что заказывали, ели с удовольствием)))Ребёнок счастлив, что на свежем воздухе играли целый день, ходили несколько раз гулять на озеро, много играли на площадке в футбол, песочница-детям на радость, размеров просто огромных)))территория большая, зелёная, для отдыха самое то бассейн большой, профессиональный, вода чистая и тепленькая. Атмосфера отдыха была волшебная, мы обязательно ещё приедем!!! Спасибо ещё раз, Ваша команда - МОЛОДЦЫ ( отдых с 1.05 по 4.05)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, gerasimova2588!
Парк-отель Я, Управляющий в Парк-отель Ясенки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш подробный отзыв и положительную оценку нашей работы. Мы постоянное работаем над улучшением гостевого сервиса и с нетерпением ждем Вас в гости!
Команда Парк Отель Ясенки

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Был здесь проездом по случаю осмотра земельного участка в д.Ясенки для продажи. Увидел рекламу на Варшавском шоссе и зашёл отобедать. На обед съел лагман поданный с аджикой, манты с бараненой, кофе. В целом хорошо. Буду здесь снова, то обязательно зайду. С надеждой отведать чего-нибудь вкусного.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, bonzo1171!
Парк-отель Я, Управляющий в Парк-отель Ясенки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 марта 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Вашу обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением гостевого сервиса и с нетерпением угостим Вас вкусным обедом и в следующий раз. Спасибо!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с коллегами на 2 недели в командировке. Чистые, уютные номера. Регулярно меняли полотенца и постельное белье. Персонал доброжелательный и вежливый. В баре отличный кофе. В последний день перед отъездом посетили баню. 2 парилки, веранда, мангал. Все очень понравилось. Рекомендую.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, NBSosci!

Здравствуйте. Спасибо за подробную обратную связь. С нетерпением ждем Вас в гости!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Проживаем в отеле, уже почти две недели. Персонал отзывчивый и внимательный, к каждому гостю. Отличное место, чтобы расслабиться после тяжелой работы. Очень вкусный кофе.Хорошее местоположение и свежий воздух. Все что нам было нужно. Продолжайте развиваться и радовать своих гостей. До новой встречи!!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мария Н!

Мария, спасибо за выбор Парк Отель Ясенки для Вашего проживания и отдыха. Поскорей возвращайтесь из солнечного Сочи к нам в гости - всегда рады!

Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Заказывали банкет в парк-отеле Ясенки на свадьбу, а так же бронировали все номера в отеле (за исключением 3ех). Отвратительное поведение управляющего. Во-первых, договорные цены, которые устанавливает сам управляющий оказываются другими ближе к торжеству, за свои слова и действия не отвечает. Во-вторых требует денег с каждым днем все больше. Договорились о предоплате в 50 тысяч ( на закупку продуктов) в итоге за три недели до торжества требовал оплаты 80% банкета, а так же оплаты номеров, за которые не было никакой предоплаты, т.к. за номера платили сами гости. В-третьих заранее обговаривалось время подачи блюд (специально приезжали для этого). Опоздание подачи блюд примерно на час. Подача торта была практически в 10 часов, когда некоторые гости уже расходились, и то управляющий не хотел его подавать и говорил, что ничего страшного в этом нет. В-четвертых, при обсуждении меню требовал чаевых в размере 10%, так как по его словам - "мой персонал даже не выйдет на работу в этот день, если увидит "0"". В-пятых, при заказе банкета оговаривалось, что в зале будет 4 официанта, в итоге был 1, который явно не справлялся с банкетом (70 человек), т.к. в начале банкета не у всех на столах были столовые приборы, а так же доносили салаты, которые должны были стоять заранее. В-шестых, качество блюд оставляет желать лучшего. Цезарь - это листья салата, курица и сухари, ЗАПРАВКА ОТСУТСТВУЕТ. В-седьмых, мясная нарезка на заявленный вес "не тянет". В-восьмых, салаты (особенно столичный) есть невозможно. В-девятых, горячие блюда принесли не всем гостям, но счет за банкет при этом не пересчитывался. В-десятых, свадебный торт при нарезке был изуродован (торт состоял из 3 слоев 5 ярусов, отрезался по 2 слоя, соответственно третий слой выбрасывался вместе с подложкой). В-одиннадцатых, во время вечера управляющий находился в непонятном состоянии. На замечания реагировал агрессивно, гостей ни во что не ставил - обзывал, "посылал", тыкал пальцами, говоря при этом, что не они заказывали банкет. Почему он себя так вел - непонятно, т.к. все обязательства были выполнены(сделали "сумму", которую он просил, заплатили чаевые, о которых и речи не могло идти после стольких "косяков"). В-двенадцатых, после банкета и после полной оплаты вечером пообещал поставить музыку для гостей, так как у оплаченного нами диджея кончился рабочий день, поставил музыку на 5 минут, а затем сразу ушел после просьбы одного из гостя поставить другую музыку, выключив ее вообще (хорошо, что хотя бы остался работать телевизор с музыкальным каналом).
Если вдруг вы все еще хотите устроить устроить свое торжество в этом парк-отеле, то позаботьтесь о запасном варианте, если вдруг управляющий будет вести себя так же, как и с нами.
В целом все было бы хорошо, если бы не поведение и манеры управляющего.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Кирилл С!