Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Наша свадьба проходила в беседке на берегу Волги, из которой открывается восхитительный панорамный вид. Огромная благодарность администратору Анне, которая всегда могла нас проконсультировать и ответить на все интересующие вопросы. Большим плюсом стало то, что в Дачном клубе есть возможность привезти на банкет свой алкоголь, напитки, овощи, фрукты и т.д. без дополнительной платы. Отдельное спасибо хочется сказать шеф-повару Марии за помощь с составлением меню на праздник. Все приготовленные блюда были очень вкусными и симпатично выглядели. Во время банкета работал очень внимательный и приятный официант, к сожалению, не узнали имя, его присутствие было абсолютно не навязчиво и незаметно, а блюда постоянно обновлялись на столах гостей.
Конечно, невозможно не отметить красивейшую природу и виды, которые будут радовать нас на свадебных фото.
В Дачный клуб мы заселились за день до события и успели прогуляться по Заповедному лесу и зоопарку, общение с животными очень помогло мне отвлечься от переживаний и тревог от ожидания предстоящего дня)
К сожалению, не обошлось и без неприятных моментов... В первый день моего пребывания в Дачном клубе я заселилась с подругой в домик 1.1. Примерно в 12 ночи мы поняли, что у нас не работают все розетки кроме двух, но, так как было уже поздно, решили, что решим эту проблему с утра. Около 8 утра подруга пошла на ресепшен, чтобы сообщить о поломке, но, по какой-то причине, женщина, находящаяся там, даже не выслушала её, сказала, что вообще-то, они работают с 9 утра. Только со 2 раза нам удалось все таки добиться того, чтоб нас выслушали и прислали электрика. Кстати, проблему он решил очень быстро, за что ему спасибо. Вторым неприятным моментом стало то, что ко мне не хотели пускать визажиста. Мы должны были начать сборы в 8 утра, именно к этому времени она и приехала, но почему-то, пропуск, который я сделала для нее накануне и, в котором я специально указала время приезда 8:00, не был предоставлен охране. На её утверждение о том, что пропуск должен был быть сделан, от охраны поступил ответ, что "кому надо, всем сделано". К счастью, эту проблему тоже удалось быстро решить, но начинать утро невесты с такой ситуации было не совсем приятно.
В целом всё мероприятие прошло достаточно хорошо и оставило положительные впечатления как у нас (молодоженов), так и у гостей.
Но, все таки, хочется обратить внимание руководства на тактичность, внимательность и организацию работы людей, которые находятся на ресепшене. Ведь именно они первые встречают гостей

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Mary_Plahova!
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Это потрясающей красоты место!!! Природа просто шикарная, домики очень уютные и в достаточно приличном расположении друг от друга, у каждого посетителя будет ощущение, что они одни тут отдыхают)) территория очень ухожена, все красиво, благородно. И есть чем заняться. Различный транспорт, чтоб осмотреть всю территорию. Потрясающая таверна и ресторан на территории с видом на водохранилище. Огромный велнесс-центр. Русская Баня. Яхт-клуб. Детская анимация. Вобщем, все что вашей душе угодно. Очень жаль, что мы были так мало времени в этом потрясающем месте. Думаю зимой приедем на каникулы))

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, kohinya!
Отзыв написан 2 июля 2020 г.

В дачном клубе Коприно побывали впервые в июне 2020 года. Отдыхали семьёй с 2 детьми. Остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом! Жили в домике №11. Замечательный домик, недавно отремонтированный, чистый, красивый, уютный. Внутри двуспальная кровать, раскладывающийся диван (у нас на нем спал сын, 7 лет), а рядом уместилась детская кроватка (делали запрос на нее и когда вселялись в домик, кроватка уже нас ждала), а также стол с 4 стульями, кухонная зона (все очень продумано, плита, холодильник, микроволновка, посуда в изобилии), телевизор, а также ванная комната/туалет с душевой кабиной. Рядом с домиком мангал, неоднократно им пользовались, по запросу дрова принесли очень быстро и в прокате можно взять шампуры или решетки для приготовления вкусностей на свежем воздухе. Домик удачно расположен на территории, чуть углублен от дорожки, ощущение, что ты в лесу, было очень приятно всей семьёй обедать на веранде. На территории, что очень понравилось детям большой эко-парк с действительно большим количеством животных (ламы, олени, яки, коровы, лошади и пони, страусы, верблюды, еноты, барсук, чернобурая лисица, сова, дикобраз, хорьки, кролики и много много птиц {петухи, курицы, гуси, утки, индюки, павлин, цесарки, фазаны})...животных можно покормить морковкой и яблоками...так что в следующий раз уже приготовились, что повезем несколько кг яблок и моркови :))) для животных...хотя и там можно приобрести пакетики для кормления животных. Также для детей большая площадка, много интересных лазялок, горок, качели, полоса препятствия, 2 батута. Площадка отличная! На территории есть магазин с довольно хорошим ассортиментом. Также кафе. В кафе кушали не часто, так как в основном все привезли с собой и готовили на мангале, но в последние дни брали еду в кафе. Можно было придти, выбрать, нам клали сразу в контейнеры, а покушать на веранде своего домика...с маленьким ребенком нам было так комфортнее. Цены в кафе приемлемые, а еда очень вкусная и хорошие большие порции. В дачном клубе есть свой пляжик, небольшой, но хороший, чистый, приятный песочек, вход в воду, на пляже также есть волейбольная площадка. А в 20 мин ходьбы (выйти из дачного клуба, не доходя до КПП повернуть направо, где припаркованы катера и яхточки, перейти по пешеходному мостику и еще немного правее, то начинается широкий и довольно продолжительный пляж с идеальным песочком, вход также отличный...а потом этот пляж еще и тянется вдоль соснового леса...изумительно...почти как на Куршской Косе). Брали на прокат велосипеды, напротив дачного клуба вход в Заповедный лес. Лес очень красивый, для удобства проложена асфальтированная дорожка...так что покатались и на велосипедах, и на роликах, и коляску также было удобно везти. Замечательный отдых! Мы остались в восторге! Уезжать не хотелось и уже строим планы на следующий отдых в Коприно! Большое спасибо организаторам и создателям такого чудесного и комфортного пространства для отдыха, а также всему персоналу, кто там работает! Обязательно приедем ещё...теперь хочется попробовать зимний отдых в Коприно... :-)))

Совет по выбору номера: Жили в домике №11. Замечательный домик, недавно отремонтированный. Домик удачно расположен на территории.
Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Djdrby2013!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Равнодушие:
Персонал не удосужился объяснить, где наши домики (33 и 34). Поискав в темноте, вернулись на ресепшн. С боем на там, из рук работника ‍♀️, показали карту (ребят, сейчас 21 век. Напечатайте их уже себе стопку, не позорьтесь!)
Найдя домики. А в моем случае, 33 домик. Обнаружила на веранде замерзшую детскую кроватку.
Меняют детскую анимацию (отменяют) неожиданно, без предупреждения. Дети в слезах.
Вранье: бабушка у нас упала в гололед. Детская площадка- зеркало. Медпункта нет. В травму своим ходом. Дак еще и на ресепшеге прям нагло, в лицо, врут, что просыпали песком. Просыпали, но когда мы им уже пригрозили, что будем фиксировать травму на территории их базы "отдыха".
Так же в наших домиках не работал интернет (а мобилтный там как диалаб). Какие "глазки" делали работники, что такого быть не может. И что они завтра все починят. Отдыхали там 5 дней, иниернет не воскрес. А вернувшмчь домой, на яндекс.картах, оьнарудила прииниереснецший отзыв с лета 2019 года, что в домике 33 не раьоиает интернет . Хочется напомнить работникам сей базы итальянскую поговорку: у вранья короткие ноги.
Хамство: Зашла в кафе, взять какао с собой. Огребла, за то, что не имею с собой монет. С-сервис!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, levinakiseleva!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, всё очень понравилось. Домик уютный, тёплый, всё необходимое есть, питание разнообразие, вкусное, цены доступные. На территории есть контактный зоопарк, который принёс море удовольствия. Персонал приветливый, дружелюбный. Всем рекомендуем посетить этот живописный уголок.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, коля б!