Бабин Двор
Travelocity
Санаторий Волна(Лечищево)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Agoda.com
Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga(Подмосковье)
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Отмечали день рождения мужа 12-13 ноября, заказали дом и банкет в кафе. Впечатления получили противоречивые, в том числе это было связано с обстоятельствами ни от кого не зависящими, оборвались провода от ледяного дождя, и большую часть времени не было света и отопления.

Из положительного:
• Отличное место, красивая природа и большая территория коттеджного поселка;
• Хорошие коттеджи, уютно и чисто;
• В коттедже есть баня;
• Многое в меню кафе из местных продуктов, качество еды хорошее;
• Общая атмосфера тихая и уютная, располагающая к отдыху;
• В отсутствие электричества быстро были принесены свечи, а потом и запущен генератор для организации освещения в кафе.

Из отрицательного:
• Персонал очень разный, некоторые люди очень неприветливы и вызывают ощущение, что гостям тут не рады. Мы приехали в назначенный день позже своих гостей, и у них возникли проблемы с тем, чтобы найти коттедж и кафе. Девушка, к которой они обратились, не могла нормально ответить на вопросы и подсказать место, хотя они называли фамилию и название коттеджа, который заказан.
• В договоренности заказа банкета входило то, то кафе закрывается для нас. В моем понимании это означало, что туда не будут заходить посторонние люди, в зале будет находиться только персонал, обслуживающий банкет. В понимании администрации это означало, что через наш стол могут ходить люди к прилавку и заказывать там что-то как в магазине. Что заставило меня быть в постоянном напряжении и смотреть за вещами гостей, которые лежали по всему залу. Более того в какой-то момент вечера посторонние двое мужчин начали рядом с нами играть в бильярд, а потом сели общаться и далее выпивать за соседний стол. Как потом выяснилось, один из них был администратор/хозяин, а остальные видимо сотрудники. Они ничего зазорного в этом не увидели, только убедили нас что «все свои» и «никто ваши вещи трогать не будет».
• Как я уже упоминала, света и отопления большую часть дня не было, в связи с чем единственным отоплением в коттедже днем была печка. Дрова к которой были платны и стоили 350р за тачку. Надеюсь, дальше не надо объяснять, почему меня это возмутило.

Как итог могу сказать, что снять коттедж и отдохнуть там можно отлично, но если вы хотите хороший сервис, то вам в другое место.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ShustrayaAsko!
Роман Г, Генеральный директор в Бабин Двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 января 2018 г.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сменили персонал, теперь таких проблем не возникнет. Ответственные сотрудники были наказаны! Приезжайте к нам в гости, не пожалеете.
С ув., администрация Экодеревни "БабинДвор"

Отзыв написан 27 октября 2016 г.

Отдыхали на 9 мая компанией друзей с детьми.
Из плюсов:
- удобное расположение относительно Москвы,
- приветливые руководители и персонал,
- шикарное место, есть пруд и площадка для детей, животные и фермерские продукты.
А вот по дому много замечаний:
- грязно и неприятно спать на предоставляемом белье, подушках,
- в доме в мае холодно, предложили растопить печку, но был сильный запах гари по всему дома, в итоге жарко было в одной спальне, что над сауной находится.
- очень мало посуды на такой огромный дом, точнее ее практически нет, все время просили у что-то донести нам.
Во время нашего трехдневного проживания находится в доме не хотелось вообще, благо погода позволяла все время быть на улице.
Брали дом с купелью, но администрация по нашей просьбе вернула нам деньги за нее, т.к. вода в пруду была гораздо чище, чем в купели.
Надеюсь, что мой отзыв будет рассмотрен руководителями, а не удален, как с других сайтов.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NadyaFed!

Добрый день!
Наши уборщики приводят домик в порядок перед каждым заездом, белье выдается чистое и свежее. Необходимо было позвать администратора и объяснить ситуацию с дымом, вам бы заменили домик. Ранее таких проблем мы не наблюдали. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Отзывы мы нигде не удаляем!
С ув., администрация экодеревни "БабинДвор"

Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Отдыхали с пт на сб 30-го апреля 2016 года на базе отдыха с друзьями. Приехали поздно ночью, заселились без проблем. Двор у домиков большой, поставили 3 машины. Дрова для мангала купили на месте, поэтому можно не везти с собой. Шампуры, посуда есть. Затопили баню, но на нее честно сил не было))) Связка дров бесплатная, дальше - нужно покупать, но нам одной за глаза хватило.

Совет по выбору номера: Заказывать заранее, можно попросить скидку. Если лень готовить, можно заказать еду уже там.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ксения О!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Нам понравилось все, особенно персонал: абсолютно не навязчивый, моментально реагирующий на звонки. Все очень вежливые и приветливые.
Хорошее кафе и феомерская лавка.
Всю основную еду мы заказывали на месте, а не везли с собой. Все было очень вкусно.
Расположение Двора просто великолепное. Особенно если ехать по новой ленинградке.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vlad_Anastassia!