Наивкуснейшее Пиво!!!

Посещали пивоварню с друзьями! Нам очень понравилось, очень круто и весело провели время! Каждое... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
OlyaMoskvina
Екатеринбург, Россия
Шикарное место

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.
Vitaliy1946
Москва, Россия

Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Побывал здесь в декабре с друзьями. Место наишикарнейшее!!! Пиво ОЧЕНЬ вкусное! В день когда мы тут были, на выбор было 6 сортов пива и медовуха. Всё вкусное от слова ОЧЕНЬ! Персонал очень грамотный. То что нужно. И всë объяснит и расскажет и одновременно не навязчивый. Молодцы. В качестве закуски к пиву советую взять у ребят бастурму. МЕГАВКУСНАЯ! Добраться конечно до места не легко, но возможно. Мы сами добрались на полу-пузотëре (поло). Для желающих не рисковать, можно заранее позвонить ребятам и они заберут от медведей в местечке "Медвежий угол". В общем место просто супер! Обязательно вернусь сюда, и не раз! Очень рекомендую!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Vitaliy1946!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Поехали на дегустацию горной пивоварни!
Я даже не знаю, что писать. Просто мы в таком восторге. Такое уютное и по домашнему милое место. Улыбчивые люди. Вкусное пиво(я не люблю, но у удовольствием дегустировала). Вкуснейшая бастурма на закуску (купили и увезли кусочек с собой). Солнышко грело нам спинку, пока мы дегустировала неспешно и кушали куриную отбивную. Затем, когда солнышко село, разожгли костёр, и стало ещё уютнее.
В общем, как сказал муж:6из5.
Советую.
П.с.на такси доезжете до Медвежьего угла, предварительно звоните ребятам и вас от памятника медведям забирает трансфер.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _R2702EL!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Таксист отговаривал нас ехать в пивоварню, пугая тем, что мы никогда до нее не доберёмся: «Там дорога не то чтобы плохая, ее просто нет!» По факту дорога есть, просто в сухую погоду на своей машине вы добраться по нужной высоты сможете, а вот в дождь вряд ли. Специально поэтому в любой момент за вами готовы спуститься специальные авто. Просто позвоните по номеру, который указан на сайте пивоварни — трансфер бесплатный. Забирают от «Медвежьего угла».

В самой пивоварне мы попросили дегустационные сеты и напитки. Было вкусно :)

P.S. Потом нас так же на машинах спустили обратно.
P.P.S. Пивоварня работает до 19:00.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, maria_post_!
Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

В пивоварне очень красиво, приятно находиться, дружелюбные работники, вкусное пиво. Брали экскурсию. В цену 1500 с человека входит короткая 15 минутная экскурсия по пивоварне, дегустационный сет из 5 сортов пива по 150 мл и тарелка закусок. Все отлично оформлено, для дегустации объем идеальный. Но считаю, что больше 1000 это стоить не должно. Наверно, лучше ехать туда просто, без экскурсии, как в бар в горах со свежим пивом и красивым пейзажем.
Прикладываю фото дегустационного сета на двоих (т. е. 3000 рублей).

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, timt509!
Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Странно, что Медовеевка в первую очередь ассоциируется с Old Boys, а про это место я никогда не слышала. Хотя именно здесь находится горная пивоварня и проводится дегустация пива. Попали сюда случайно - изначально ехали в раскрученный Old Boys, но там нам сказали, что дегустировать пиво лучше у соседей и передали нас в руки конкурентов.
Дегустационный сет состоит из пяти сортов, самыми вкусными мне показались венский лагер и медовуха. К сету полагаются закуски. Так же можно за дополнительную плату заказать экскурсию по пивоварне. В конце можно приобрести бутылочку пива домой или в подарок (за 0,5 медовухи я заплатила 400 рублей).
Само село Медовеевка отдалённое и атмосферное, с часто меняющейся погодой, как и свойственно горной местностии. Ходят коровы и ослы, кричат петухи, растёт яблоневый сад. Дорога на гору очень извилистая, каменистая, общественный транспорт не ходит. Мы добирались на личном авто, на Nissan Juke (клиренс 180 мм) подняться удалось. Возможно заранее заказать бесплатный трансфер на сайте бара, либо у тех же соседей Old Boys. Пешком от Чвижепсе горный поход займёт около полутора часов.
Приезжайте в Медовеевку - насладитесь другой стороной Сочи!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, Alice_Alice2000!