Отзыв написан 14 января 2020 г.

Номерной фонд хороший, очень чисто, все новое. На верхних этажах слышимость соседей минимальна. Красивая природа. Спа центр порадовал, очень понравилась парная и массаж. Есть баня, чан без выхода в прорубь. До ближайших горок за доп. плату может отвезти водитель, очень быстро и удобно. Из минусов ресторан. Официанты нерасторопные, часто ошибаются не в вашу пользу. Готовят долго. Советую тут есть только что-то простое, дыруны с грибами, например. Магазина на территории нет. Wi-fi есть, но чаще его нет).

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Anna_vs_Mir!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

После долгих раздумий как и где встретить Новый Год, решил поехать в Карпаты, к снегу, коего в Одессе нет совсем. Итак начну :)

День первый - приезд и поселение. Поселили быстро. Достался нам номер в мини отеле на 3 этаже. Просторный, с хорошим видом с балкона. В номере не было чайника, выдали на рецепции. Холодильник, тапочки, средства личной гигиены присутствуют, горячая вода была всегда. В целом уютно, тепло, чисто - с уборкой вообще не было проблем. О плохом - нет звукоизоляции от слова СОВСЕМ - слышно каждый чих, вздох и крик соседей. Сверху нашего номера располагались на ночь сотрудники отеля, впечатление что по потолку ходили, прыгали и бегали слоны и гиппопотамы. Попросили заменить номер, с трудом, но номер нашли, тк полное заселение перед праздниками.

День второй - переселение в другой номер. Номер меньше предыдущего, но в отдельном домике на 3 номера. Тепло, уютно, но как и прежде шумно, хоть и не так как в предыдущим номере. Этот отель явно не расположен к тому чтобы гости отдыхали ночью... Все 4 следующие ночи провели в данном номере, беруши наше все))

Обещанный WIFI - забудьте, только ночью и рано утром. Не справляется оборудование, на мое предположение помочь настроить - "сами справимся". Если бы там был хотя бы 3G не вопрос, так сеть мобильного оператора там ловит с трудом.

Питание - один единственный ресторан на территории, вариантов нет, до ближайшего кафе километров этак 20... Меню нормальное, но цены!? Это рыбный ресторан в Шарме!? Да я в Дубай меньше на еду тратил... У нас средний чек 500 грн. на двоих, если с мясом то все 600 грн. Я вообще в шоке от цен на нашем курорте, соответствие цены-качества должно быть хоть какое-то... Я не скажу что готовили плохо, в целом нормально, но не за эти деньги.

Завтраки - вкусно, но однообразно, впрочем как и во всех отелях где я был. Яйца, мюсли, блины, нарезка сыров и колбас. Ничего нового.

О плохом - новогодний ужин стоил 2900 грн с человека (не опечатка именно 2900 грн), в ожидании мега супер программы и еды подумал нормально, Новый Год не часто :) Что имеем - стол полу пустой, детей накормили макаронами с отбивной, самое дешевое шампанское и вино, самый дорогой напиток немиров штофф... О да, чуть не забыл - дискотека и "шоу"))) Не ну я был конечно не дискотеке в школе например, аж нахлынули воспоминания школьных лет, но емае не за 2900))

Организатор L Тур Одесса - я им обещал отзыв отдельно по самодеятельности, иначе данную организацию поездки не назвать. Впервые ехал в микроавтобусе с чемоданами и еще очень много "положительных моментов"))

Итог - в целом если бы цена на данный отель была ниже, жить можно, но исходя из цены - я жду тишину в номере, вкусный ужин за приемлемую цену, WIFI.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, andy_od_ua!
Отзыв написан 13 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, можно словить /приготовить рыбу, отдохнуть, насладиться природой. Платный вход - не дорого, 50грн вроде.
На территории есть отель. В ресторане еда вкусная, цены не особо завышены! Обязательно стоит посетить :)

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, irag322!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Второй год подряд отдыхаю в этом месте. Здесь нет суеты и шума. Природа великолепна. Рыбалка, свежий воздух. Обслуживание и комфорт клиента стоит на первом месте. Дорогу отремонтировали. Молодцы. Обязательно ещё приеду.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, P9067HE_!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, пруд, это завораживает! Наверно только на этом и держится моя оценка. Номера- ничего особенного, просто сруб, натюрэль.
Кухня- кухня самая обычная. Своих денег не стоит. Обслуживали долго, несколько раз пришлось переделывать блюда.
Развлечений кроме рыбалки- нет. Только выезжать. Комплекс находится вдали от «цивилизации» и магазинчиков. Питаться прийдется только тем, что заявлено в меню. Интернет плохой, только в столовой.
И заявленный бассейн- это всего лишь ещё один пруд, в который стекает стоящая вода из большого водоема. Не оправдало своих ожиданий Озеро Вита.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, ann_direct!