Tripadvisor

“Отличное кафе”
Отзыв о Зимний Сад

Зимний Сад
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Луговом

Очень красивое кафе,от зимнего сада в восторге!вкусно приготовлено корейское блюдо,брала Хемультан!отличная живая музыка!спасибо за чудесно проведённый вечер!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Roam771273!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Европейская и Восточная кухни, есть детская площадка, летняя терраса, кабинки караоке. Эстетически красивая подача блюд и коктейлей, сам сад изумителен!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Ya_Olga2018!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Вкусная еда, отличная атмосфера.
Посетив "Зимний сад" мы получили гастрономическое удовольствие от еды, отличный разнообразный выбор меню.Очень впечатлили растения, которые в этих местах не то чтоб редкость, а экзотика.
Так же удивили нас кабинки караоке, в следующий раз обязательно посетим их с друзьями)
Советуем это место, особенно для будущих молодоженов, по мне так оно идеально подходит для празднования таких дней.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Ya_Olga2018!
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

С самого начала начались непонятки с заказом. Заказали на 7 человек, сказали что ждем на 1 жтаже. Приехали, выяснилось что нас нет в заказах, через минут 10 нашли место на 2 этаже. Стол готовили прямо перед нами, персонал извинялся. Потом начались непонятки с меню бара, цены в меню указаны одни, а с нас требуют сумму на порядок больше, типа цены поднялись, а меню не успели поменять. Дефолта вроде небыло, а ценник задрали как в столице в крутом баре. Живые растения, живая музыка, и сама обстановка в кафе понравилась. Так чтобы хотим туда еще раз, нет. Но на раз сходить можно

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, L3889SS_!

Вы посетили объект Зимний Сад? Поделитесь впечатлениями!