Отзыв написан 27 января 2020 г.

Не в первый раз приезжаю в санаторий "Озёрный" (Республика Беларусь, Гродненская область). Всегда отличное и внимательное отношение со стороны коллектива. Отдельное спасибо сотрудникам лечебно-оздоровительного комплекса (есть водные процедуры, хороший комплекс SPA-процедур, фиточаи отличные и др.) и персоналу комплекса столовых (питание организовано на высоком уровне, сотрудники внимательные и отзывчивые). Для любителей активного отдыха есть много мероприятий; для тех, кто любит погулять - специальные "тропы здоровья"; все желающие могут принять участие и в культурно-массовых мероприятиях. Если получается во время отдыха попасть на какие-то праздники, то программа мероприятий более расширенная (так, например, было зимой на "январские каникулы" и летом (санаторий отмечал своё 16-летие). Природа, конечно, очень красивая. В общем, всё отлично.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Resort809653!
juliekasperovich, Менеджер по связям с общественностью в Санаторий "Озерный", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего санатория.

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Лучший отдых может быть только в Озерном! Вы влюбляетесь в это место буквально с первых минут пребывания! Проживание - 10/10. Отличные номера с евроремонтом, новой сантехникой, приятным запахом, который создают после ежедневной качественной уборки горничные. Питание- 10/10. Каждый прием пищи -это поход в ресторан, с приятными официантами, вкусной, полезной и красивой пищей. Всегда разнообразное меню, много овощей, фруктов, различного вида мяса, птицы. Отдыхаю второй раз и вижу только прогресс в организации питания. В крайний раз был приятно удивлен элементом шведского стола на обед (овощная нарезка). Лечение - 10/10. Каждая процедура -это 15-30 минут блаженства, пользы для организма. Приветливый медицинский персонал, который всегда своей улыбкой поднимет настроение! Приятно, что уже на третьем сеансе тебя уже знают по имени, что создает уют и ты понимаешь, что все, что делают эти люди, делается с душой. За 12-14 дней вы однозначно отдохнете душей, поправите здоровье, и на целый год наберете заряд бодрости, хорошего настроения, сил и энергии. Аквапарк -10/10. Это отличный современный водный комплекс, в котором большой бассейн, много джакузи, различных водных горок, различные виды саун, русская баня, тропические души. Я полюбил аквапарк так, что каждую неделю приезжаю сюда за 40 км, чтобы после напряженной работы расслабится и набраться энергии на неделю вперед. Территория -10/10. Все ухожено, днем видно как персонал забоится о каждой клумбе, каждом деревце. Все со вкусном и в духе лучших европейских традиций. Культурно-развлекаельная программа -10/10. Каждый день выбор, как провести вечер- дискотека, караоке, концерты, экскурсиии и т.д. Хочется выделить именно концерт рабоников клуба. Все на высшем уровне, сценарий, профессионализм, харизма. Вы дарите 1,5ч позитива и высокого творчества. Обязательно посетите концерт работников клуба! Также были артисты из Минска, которые устраивают яркие презентации своих программ во время обеда, после которых просто невозможно не попасть на концерт вечером. Итог 10/10. Однозначно рекомендую всем!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Bodylevskij!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в наш санаторий оставил положительные эмоции. До новых встреч в Озёрном!)

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Отдыхаем в санатории «Озёрный» всей семьёй уже в 4-й раз. И каждый раз испытываем только самые приятные эмоции.
Кроме отличной лечебной материально-технической базы санатория, хочется отметить самое главное достоинство этой здравницы – это, конечно же, люди – чудесный, сплочённый, солнечный коллектив работников санатория, главной целью которых являются: здоровье отдыхающих, уют и комфорт, заряд бодрости и хорошее настроение.
Именно этот коллектив и привлекает нас каждый год выбирать именно Ваш санаторий среди других.
За эти 4 года «Озёрный» стал нам «родным домом», местом где всегда нам рады и встречают с улыбкой, где вкусно по-домашнему готовят блюда, где уделяют максимум внимания и заботы.
Врач Авгуль Анна Чеславовна всегда со знанием особенностей физического здоровья каждого члена нашей семьи, расставляет процедуры таким образом, чтобы они максимально эффективно влияли на организм и приносили как можно больше пользы.
После лечебных процедур уходит боль, усталость и недомогание, тело становится крепким, бодрым и здоровым. Настроение улучшается и образно говоря «крылья вырастают за спиной».
Очень довольны курсом лечебного массажа от Натальи Маргащук, после которого исчезли все проблемы с позвоночником, огромное ей спасибо от нашей семьи, на массаж записываемся только к ней, так как у неё «волшебные, исцеляющие золотые руки».
Отдельно хочется отметить работу специалиста по маркетингу Юлии Касперович, которая ведёт интернет-сообщества санатория в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Всегда с интересом читаю записи –посты Юлии с актуальной информацией, анонсами мероприятий и фотоотчётами.
Благодаря Юлии, мы также ощущаем себя частью «Озёрного», частью большой, сплочённой, дружной и доброй семьи!
Юлия всегда на связи, отвечает на сообщения в течение 1 минуты, все текущие вопросы и задачи помогает быстро разрешить, прекрасный работник и внимательная, отзывчивая девушка, что очень приятно.
В этом году случилось приятное знакомство с новым сотрудником «Озёрного» фитнесс-тренером Елизаветой Трусь. На её занятия по Зумбе, Пилатесу, Аква-аэробике хочется не просто ходить, а бежать «в припрыжку».
Отдельное спасибо Елизавете за знакомство с тренажёрным залом «Озёрного», в процессе тренировки она рассказала про каждый тренажёр, о том как правильно похудеть и скорректировать фигуру, прочла лекцию о правильном питании.
Зная, что Елизавета Трусь в настоящее время работает на месте декретного отпуска основного работника, прошу руководство «Озёрного» изыскать возможность выделить Елизавете полную ставку на постоянной основе в штате санатория «Озёрный». Так как я считаю, что такой фитнесс-тренер «Озёрному» просто необходим для того, чтобы мотивировать своим примером, харизмой, позитивом и энергетикой на занятия спортом и здоровый и активный образ жизни.
Сегодня, как и после каждой нашей поездки в «Озёрный», у нас остаются самые прекрасные впечатления, отличное самочувствие и заряд позитива на весь год. Считаем, что это прекрасное место с первозданной природой – экологически чистый уголок нашей прекрасной любимой страны Беларуси.

3.01.2020 С уважением, семья Сочневых.

Совет по выбору номера: Для семей с детьми рекомендую брать family-room в корпусах №2 или №7
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, tatasochneva!

Благодарим Вас, что выбираете для семейного отдыха наш санаторий. В сентябре Вас ожидать?)

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

На базе Озёрный есть аквапарк .В аквапарке есть: бассейн,баня, джакузи,горки.А также есть поле игровое рядом с полем находятся тренажёры , поставили батут.Есть столовые в которых очень вкусно кормят! Устраивают мастер-классы по танцам .Дают на прокат велосипеды! Можно гулять по базе. Есть тренажёрный зал . Мы приезжали с командой . Нам очень понравилось. А самом отеле есть разные корпуса мы жили в 3 корпусе . В номере жили( мы в 3 ) были кровати две и ещё диван . Каждый день убирались в номерах . Есть телевизор . Есть балкон . На балконе есть стулья , сушилка . Нам очень понравилось!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Fugitjxjfkog!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Отдохнули отлично! Прекрасное питание, хороший тренажерный зал, большой аквапарк, классные бани, множество разных мероприятий. Утром ходила на аквааэробику, вечером на пилатес. Тренера очень терпеливые и приятные, хорошо знают свое дело. Бассейн очень просторный. Тут вы сможете позаботиться о своем здоровье и прекрасно провести время, а уедете вы от сюда с хорошим настроением. Вы будете очень долго и трепетно вспоминать эту поездку...

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, _Viktoria_2692929293!