Agoda.com
Priceline
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ну как обычно.. Ожидание/реальность. Я Фотограф и знаю, что фотография это сильнейшей инструмент маркетинга. В итоге отмотав 14 часов за рулём, к сожалению столкнулись с решающими мелочами, из которых составили отрицательное мнение об отеле. Первое это гостиница - она состоит из трёх корпусов, слышимость максимальная, как будто это у тебя в комнате разговаривают, про туалет молчу. Номер маленький 3,5 на 3,5 примерно, развернуться не где. Мы приехали на улице -30, в самом номере тепло, в коридоре как улице, холл так же, не стоит ни одной пушки над дверями, по полу дует так, что ноги отмерзают за 7 секунд. Все окна замёрзшие, как в трамваях, ресторан находится в километре от корпусов!!! То есть пешком иди по лесу, либо езжай на машине. Сам ресторан стоит на трассе и представляет собой просто столовку. Завтрак - это омлет, сосиски, колбаса, зимние огурцы пластмассовые, оладья и сырники, хлеб не свежий из магазина!!! Всё!! Без вариантов!!! Доставки в номера и обслуживания нет!
Из развлечений - по лесу гулянье или на снегоходах вас покатают за деньги. Ни какой организации досуга или экскурсии. Мы приехали ради Рэтро поезда, но нам сказали нужно было раньше заказывать и вообще на сайте РЖД сами билеты могли б купить . Это фиаско....
В номере 10 квадратных метров с телевизоров пять каналов сиди и не выпендривайся. Стоит три дня 25 тысяч, естественно обед и ужин плюсом оплачивать.
Столько смотрела фото в инстаграм и так хотела приехать, и такое искреннее разочарование, не посоветую .., оно того не стоит. Далеко, не дёшево и не вкусно, тот самый вариант, на фото красиво, а по факту фигня! И обслуживания в номерах нет!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
3  Спасибо, Malenkyabysinka!
Точка На Карте, Владелец в Точка на карте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемая Алена, спасибо за Ваши отзывы. Нам очень важно мнение наших Гостей, благодаря ему мы понимаем, куда нам нужно расти и над чем работать. Мы внимательно читаем все отзывы и стараемся менять наш сервис к лучшему.
Мы хотели отметить Ваше замечание о ретропоезде. Ретропоезд - это целиком и полностью продукт ОАО "РЖД". И на него распространяются все правила и положения, действующие на наших железных дорогах. Так же, как при покупке любого железнодорожного билета, пассажиру необходимо указать свои паспортные данные и оплатить билет. При всем желании помочь Вам, мы не смогли бы этого сделать не имея данных на пассажиров и дня предполагаемой поездки.
Сожалеем о сложившейся ситуации. С уважением, менеджер по взаимодействию с гостями отеля "Точка на карте. Сортавала".

Отзыв написан 22 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в ресторане. Виды, открывавшиеся сквозь панорамные окна и само здание оказались действительно хороши. Помимо "одёжки" порадовало и содержание - блюда карельской кухни, а именно рыба в различных исполнениях, уха и местная выпечка "калитки".

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, pirotexneg!
Точка На Карте, Владелец в Точка на карте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2021 г.

Уважаемый Гость, спасибо, что остановили свой выбор на кафе-бистро "Точка на карте. Сортавала" для Вашей трапезы, и поделились отзывом в двух интернет источниках. Нам приятно, что Вы отметили кухню кафе-бистро вкусной и отметили рыбные блюда, которыми так славится Карелия! Будем рады если Вы еще не раз загляните к нам! С уважением, менеджер по взаимодействию с гостями отеля "Точка на карте. Сортавала"

Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Отдыхали в отеле семьей. 2 взрослых и ребенок 5 лет.
Выбрали данный отель, для ночевки перед посещением Рускеалы.

Идеальный вариант, чтобы отдохнуть после дороги и с утра направиться на осмотр природных красот Рускеалы.

Просторный и чистый номер.
На полу кавролин.
WIFI прекрасный.
Вид из окна ещё краше.

Приятный бонус - прогулка до столовой на завтрак через лес!! Огонь!!
Впервые такое встречаю. Сначала я и ребёнок скуксились - так далеко идти на завтрак. А потом, погуляв два раза - очень втянулись. Один раз на обед пошли - шли минут 25, мне кажется. Всё разглядывали и боялись заблудиться.

Однако во второй раз, по утренней росе прошлись гораздо быстрее.
Завтрак проходит в кафетерии, который ближе к дороге. Отель спрятан в глубине леса. Шума машин не слышно, и вид из номер - на озеро. Фото прилагаю.

Отель состоит их 3х корпусов домиков в два этажа. Есть выход из номера прямо к озеру через балкон. На фото и схеме это видно. Правда указано, что купание в озере запрещено.

Для детей есть детская площадка.
В номере присутствует чайная станция и халаты.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, LizavetaD!
Точка На Карте, Владелец в Точка на карте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2021 г.

Уважаемая Елизавета, благодарим Вас за столь добрый и замечательный отзыв о Вашем проживании в отеле "Точка на карте. Сортавала"! Читая Ваш отзыв, наполняешься радостными эмоциями о того, что Вы так высоко оценили каждый уголок территории и отеля в целом. Очень приятно было узнать, что одна из главных идей отеля, а именно, эко-тропа до кафе-бистро, произвела на Вас сказочное впечатление! Предлагаем Вам посетить и другие отели сети "Точка на карте". Каждый отель не похож друг на друга, единственная их схожесть - это уединение с природой! Ознакомится с отелями можно на едином сайте отелей "Точка на карте". Будем искренне ждать Вашего приезда вновь! С уважением, менеджер по взаимодействию с гостями отеля "Точка на карте. Сортавала"

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали на выходных в Точка на карте Видлица. Ехать 350 км в 1 сторону. По прибытию в 15:30 нам сообщили что номер ещё не готов (заселение с 14:00) и будет готов через пол часа. Так как мы хотели по обедать , нас это не напрягло , и мы пошли в Кафе, но тем не менее данная ситуация мне была не понятна, если заселение с 14 , то почему домик был не готов в 15:30 ? А если бы мы приехали к 14 , то ждали 2 часа ?? Жирный минус .
В Кафе половины меню нету в наличии, все что пробовали было вкусно. Кафе антуражное, цены приемлимые.
Что касается домиков: первое что бросилось в глаза: отсутствие мангалов или гриля, вроде мы на природе , хочется пожарить барбекю, но такой возможности у вас не будет, только микроволновка и плита , либо все принадлежности для барбекю Брать с собой.
Сауна слабая, очень ! В ногах просто холод, дует со всех щелей ! Качественно попариться не получится! В целом домик достаточно уютный для проживания. Вай Фай ловит отлично.
Самый жирный минус это отсутствие доставки из Кафе , как так ? Во всех аналогичных отелях имеется доставка , тем более в пандемию коронавируса ! А тут вам придётся вечером , если вы захотите кушать , попарившись в сауне и на расслабоне идти за своим заказом в Кафе его забирать .
На все эти минусы можно закрыть глаза, если не цена за 1 ночь . За такую цену хотелось бы более качественный сервис.
Тем кто из Санкт-Петербурга , в области более интересно можно отдохнуть в такую цену за ночь. И с природой не хуже.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, viktorpetrov1990!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Буду рекомендовать всем своим знакомым отель Точка на карте на берегу озера Пюяралампи. Открыла для себя Карелию. Удивительный уголок природы. Хочется посетить снова. Во многом это заслуга сотрудников отеля, которые обеспечили должный уровень комфорта. Мне было хорошо. Номер чистый, оснащен всем необходимым, соседи тихие. Вообще народу было не очень много и создалась совершенно семейная атмосфера. Кормили вкусно, обслуживали на высшем уровне. В общем все прилично и достойно.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, J9627ZW_!
Точка На Карте, Владелец в Точка на карте, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость, от всего коллектива выражаем Вам свою благодарность за теплый отзыв. Обязательно передадим коллегам Ваши добрые слова о работе персонала. Спасибо, что делитесь с нами и нашими будущими гостями информацией об оснащенности номеров, комфортности и уюте. Большая награда-быть в Вашем личном списке рекомендаций. Нам будет приятно, если в следующее Ваше путешествие по Карелии, Вы вновь остановите свой выбор на отеле "Точка на карте. Сортавала". С уважением, менеджер по взаимодействию с гостями отеля "Точка на карте. Сортавала".