Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Останавливались в парк-отеле Доброград на выходные. Вежливый персонал, везде очень чисто, все новое. Кухня очень вкусная, интересная, но действительно долговато несут. Заселили нас чуть позже 14:00, сказав, что был поздний выезд. Но зато нам по нашей просьбе дали номер на третьем этаже. Номер огромный, останавливались втроем в одном номере, для третьего человека был диван (на ночь его застелили). Спа зона очень классная! Сауна, хамам, русская баня, соляная, душ впечатлений и прочее-это нечто! Нигде такого качества и чистоты не встречала. Бассейн под открытым небом. Нам повезло с погодой-насладились им по полной. Есть с теплой и холодной водой. Короче говоря-отель потрясающий! всем рекомендую. Но не хватило развлечений вечером, рестораны до 22-23...В планах была пляжная вечеринка, но не состоялась

1  Спасибо, Ксения Ш!
Сергей К, Менеджер по электронной коммерции в Парк-отель Доброград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2018 г.

Уважаемая Ксения!
Искренне признателен Вам за наивысшую оценку и добрые слова в адрес парк-отеля"Доброград"!
Очень важно узнать, что наши усилия подарили Вам комфорт на время пребывания и оставили самые теплые воспоминания! Мы учтем Ваши замечания, чтобы в будущем отдых оставил у Вас максимально положительные впечатления.
Надеемся на новую, скорую встречу с Вами! С уважением, Команда Парк-отеля.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, хочу поделиться своим впечатлением о сием заведении.
Комфортные и просторные номера, вкусная еда- все для посетителей. Прекрасные пейзажи, окружающие отель, радуют душу. Персонал очень вежлив и добр.В общем - идеальное место для семейного отдыха. Хочу отметить детского аниматора -Дарью. Несмотря на свой "недетский" возраст, было очень весело. Два дня в Доброграде пролетели незаметно быстро. Планирую вернуться вновь.

Спасибо, gonobobelpog!

Уважаемый Gonobobelpog!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля и отзыв, оставленный на Tripadvisor.com.
Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили номера отеля, приветливость персонала, прекрасные пейзажи.
Хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес Дарьи. Для нас это наивысшая награда и стимул к постоянному совершенству!
Будем с нетерпением ждать Вас снова в парк-отеле "Доброград"!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с красивой природой и облагороженной территорией. Есть программы для взрослых и детей, так что никто не будет скучать. Номера очень уютные и современные. Персонал состоит из красивых и молодых людей, которые могут ответить на любой ваш вопрос. В особенности хочу отметить аниматора Дарью. Знание нескольких языков позволяет общаться с иностранными туристами свободно. Она способна развлечь любого ребенка. В общем, очень милое место. Всем советую.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Companion780647!

Уважаемый Гость!
Мы искренне признательны, что Вы не остались равнодушной и поделились своими яркими впечатлениями об отдыхе в парк-отеле "Доброград"!
Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили номера отеля и его территорию, а также поблагодарить Вас за теплые слова в адрес персонала.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в в парк-отеле "Доброград" и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным! С уважением, Команда Парк-отеля.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель произвёл очень положительное впечатление! Сотрудники отеля доброжелательные, приветливые, старались во всем помочь и сделать наш отдых комфортным, и им это удалось:) отдельного wow заслуживает ухоженная территория отеля, прекрасная спа-зона и бассейн с джакузи, и природа! Кухня несколько медлительна, но все нами опробованные блюда были вкусными.
Наше мнение- твёрдое 5

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, natalidoc86!
Сергей К, Администратор в Парк-отель Доброград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв о парк-отеле Доброград. Для нас очень важно Ваше мнение. Приятно слышать, что Ваше пребывание в отеле было для Вас комфортным и приятным. Персонал отеля заботится о каждом Госте, предвосхищая ожидания. Наш отель гордится высоким профессионализмом своих сотрудников. Ежедневно проводятся тренинги по повышению качества обслуживания.
Какую интересную характеристику Вы подобрали нашей благоустроенной территории, спа-зоне. Спасибо Вам. Такой красивый отзыв дает уверенности в том, что команда отеля работает на высоте.
Что касается скорости приготовления и подачи блюд: в ресторане отеля процесс приготовления требует времени так как все блюда готовятся "из под ножа" из свежих продуктов. Как часто говорят: "приготовление с нуля". Благодаря такой подаче, Вы можете наслаждаться изысканными блюдами обновленного меню ресторана. Приглашаем Вас отведать "Стейк из семги на овощной подушке с сырными крокетами".
С нетерпением ждем возможности поприветствовать Вас в нашем парк-отеле Доброград. Приглашаем Вас на фестиваль 23 июня. В программе мероприятия - выступление крупнейшего оркестра России и ведущих солистов оперной труппы главного театра страны. Ждем Вас!
С наилучшими пожеланиями, команда парк-отеля Доброград!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток Вам читатели) сегодня хочу поделиться историей о том как мы ездили в этот замечательный отель под Владимиром. Сами мы из Нижнего Новгорода и ехать долго нам не пришлось, меньше двух часов занял путь. Приехали мы туда уже ближе к 22-00, заселили нас быстро, персонал очень вежливый и обходительный, сам отель ночью очень симпатично подсвечивается, лобби тоже красиво оформлен и приятно пахнет, как в лучших отелях, электроустановка, дизайн, материалы, люстры, видно, что все дорогое - за это тоже плюс! Наш номер был небольшой, мы брали его по пакетному туру на выходные в конце апреля, в стоимость было включено две ночи проживания, завтрак шведский стол и посещение СПА-комплекса. Номер видно, что новый, оформлен красиво, везде Аскона, в телевизоре вся информация по счёту лицевому вашему, Погода и тд, смарт добрался и до отелей) кровать большая и удобная, ванная с душем, чистая и приятная, все принадлежности, включая утюг и гладильную доску есть, ну и куда же без сейфа) после заселения мы пошли в ресторан, поели там очень вкусно и что удивительно - не дорого, цена приемлемая, не дороже чем у нас в средних кафе, но еда гораздо лучше. Покушали и пошли спать, спалось прекрасно, ну а как иначе на Асконе то) они мастера в области сна и это я говорю абсолютно без сарказма, у самих дома кровать Аскона! На следующее утро погода благоволила солнышком и мы решили прогуляться, территория из себя представляет загородный коттеджный посёлок и парк-отель, Территория ухоженная и живописная, рядом есть озеро, мостик и много полян. Также за территорией самого посёлка есть целый комплекс с развлечениями, в котором можно поиграть в подвижные игры, покататься на велосипедах и много всего другого. Есть ресторан на этой территории. К сожалению, когда мы были, то он не работал) мы брали велосипеды и катались по территории и на этой игровой площадке, плюс занимались на тренажерах, которые там стоят, как во многих зарубежных городах на улицах. После мы решили пойти в Спа и были приятно удивлены им, на территории есть тренажёрный зал, настольный теннис и собственно сам банный комплекс с бассейном и джакузи на открытом воздухе, бассейн не работал, но джакузи самое оно, когда температура на улице не выше 10 градусов) сам спа-комплекс из себя представляет несколько бань с разными условиями внутри: каменная баня, русская баня, хамам, сауна, соляная баня, вроде ничего не забыл) также есть дорожка кнейпа и душ впечатлений) не буду про них рассказывать, лучше сами попробуйте, как приселите туда) после сауны обязательно зайдите в этот душ и включите режим ледяной туман или что-то типа того! В комплексе есть обычные души, прохладные напитки, чай, место для релакса и снегогенератор, то есть там изготавливается снег, а уж дальше можно им растираться например или в снежки играть, кому как нравится) за дополнительную плату можно заказать кучу программ и массажей! За комплекс твёрдая пятерка и оформление внутри понравилось! Ещё немножко про еду, шведский стол нам очень понравился, не скажу, что очень много постояльцев было, но столы все заполнены были и люди шли и шли, пополняли часто и много еду, шведский стол наверное самый лучший, который я видел в России и один из самых лучших, что я видел за рубежом, на 4 звезды это очень круто, все продукты высокого качества, выбор огромный от мыслей до красной рыбы в кляре, молодцы, так держать! У нас еда со шведского стола, как я понял, осталась до обеда, там ее ели ещё))) если подытожить все вышесказанное, то хотелось бы пройти по неоспоримым плюсам этого отеля:
+ отличное оформление, дорогие материалы, все красиво, вкусно пахнет;
+ доброжелательный и отзывчивый персонал;
+ отличное расположение и природа;
+ развитая инфраструктура (игровые площадки, спа и многое другое, никто скучать не будет);
+ отдельно хочу выделить услуги трансферов, мы хоть и на машине были, но это реально круто, в 5-ти км есть даже свой небольшой аэропорт!;
+ приемлемые цены на еду в ресторане.
Наверняка что-то мог забыть, но это самое основное, что хотел выделить.
Я поставил 5-ку вам, но есть и минусы, на которые стоит обратить внимание, точнее я обозначу вам зоны роста вашего сервиса и услуг:
- обслуживание в ресторане очень медленное, даже при общей посадке в 4 человека, и он работает всего лишь до 23-00, что очень мало, мы зашли туда в 22-20 и еле успели поесть, нас чуть ли не выгонять уже начинали;
- обратите внимание на цокольный этаж, там неприятно пахнет, повесите туда деодорант, как в лобби и улучшите вентиляцию, все сразу будет лучше!
- видно, что отель ещё строится и есть косяки по отделке, желаю вам скорее с ними разобраться, также в банях у вас гибкая лента светодиодная, типа неона, вам ее нужно убрать, чтоб не видно было и она не торчала, а где-то уже заменить, светодиоды не любят перегрева, используйте специальное освещение для саун, а то так и будет перегорать лента, в соляной бане не горит крайняя левая полоска светодиодов за кирпичиками) я может и придираюсь, так как связан с электрикой много лет и большинство не обратит на это внимания, но вам советую занятая этим обязательно)
А так, спасибо коллективу парк-отеля за прекрасные выходные! Ниже будет немного фоток, которые я сделал) с радостью приедем к вам ещё ни раз, а возможно и корпоративное мероприятие проведём) удачи вам в ваших начинаниях и продолжаниях)

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, AlekseyNN!
Город Д, Менеджер по связям с общественностью в Парк-отель Доброград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Уважаемый AlekseyNN!

Благодарим за отзыв о пребывании в парк-отеле "Доброград". По Вашим предложениям, по электрике - переданы главному инженеру отеля в работу (благодарим Вам за эти замечания), остальные замечания приняты в работу соответствующими службами.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

С уважением, парк-отель "Доброград"