Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В конце ноября мы компанией девушек провели три дня в этом замечательном месте!
Комплекс высокого уровня: соответствует заявленным пяти звёздам!
Номера есть разные: мы жили в «рыбацком домике»- это самый простой номер. Его размер очень маленький, компактный, но уютный комфортный; если вы не планируете сидеть в номере целыми днями, то достаточно для двоих. Но если вы любите пространство, то рекомендую брать номер следующей категории, он побольше, просторней. И душевая гораздо шире и длиннее! Конечно и цена сразу возрастает почти в два раза!
Стоимость услуг довольно высокая!
Хорошая возможность слегка сэкономить- приехать в будние дни , в несезон
В стоимость включены шикарные завтраки и СПА ( правда ооочень ограниченная зона)
Огромным плюсом данного места является отдалённость от городской суеты! Здесь чудесный воздух, бегают фазаны, пение птиц, река и озёра.
Есть развлечения: стрельба из лука, катание на лошадях, караоке. Всё за дополнительную плату.
Комплекс рассчитан на охотников и рыболовов: предлагаются услуги высокого уровня! Если вы этим не увлекаетесь, то Три-четыре дня для перезагрузки
Хочу отметить отличную кухню: есть просто шедевральные блюда ( пельмени из щуки с чёрной икрой, АннаПавлова , мороженое, блины с паштетом; пожалуй можно половину меню выписать)
Персонал, в основном приветливый, обходительный, но рекомендую руководству поработать над клиентоориентированностью некоторых сотрудников Ресепшн и СПА!!! Хотя я понимаю, что для России это всё равно очень высокий уровень!
Ещё хочу обратить внимание, что на территории всего комплекса не ходят наличные! Вам выписывают чеки и при выезде вы оплачиваете: рекомендую контролировать этот процесс, так как по невнимательности ( надеюсь!) на ресепшн иногда ошибаются не в вашу пользу!
Если исключить мелкие недочёты, то я осталась ДОВОЛЬНА И РЕКОМЕНДУЮ !
В Ростовской области одно из лучших мест!!!

1  Спасибо, Elena_Sh303!
MorozovaAnne, Менеджер по связям с общественностью в Уткино Кантри Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2019 г.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень благодарны Вам за добрые слова в адрес отеля и за столь подробный комментарий. Также позвольте отметить, что указанные Вами недочеты были переданы руководству для устранения.
Будем рады вновь видеть Вас нашим гостем!

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Был недолго и, наверное, не в лучший сезон. Все очень хорошо, место отличное, но есть «но», которые не позволяют поставить «пятерку». Во первых, не очень свежая мебель в коттеджах- диваны с тканевой обивкой хранят следы пролитого вина и еще кто знает чего. Во вторых, народу по причине холода было немного и, тем не менее, очень долго приходилось ждать багги. В третьих, минибар не обновлялся все три дня, что я там был. Общее впечатление- это уже конечно не просто охотничье- рыболовная база, но и пока не премиальный отель. Впрочем, в любом случае, Ростовскую область посетить стоит и Уткино неплохое место для знакомства.

Спасибо, Vilensky!
MorozovaAnne, Менеджер по связям с общественностью в Уткино Кантри Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за проживание в "Уткино" Country House и оставленный отзыв! Ваше мнение и наблюдения очень важны для нас. Мы обязательно учтем все замечания и будем рады вновь видеть Вас нашим гостем.

Отзыв написан 15 ноября 2019 г.

Место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь....
Необыкновенное сочетание всех преимуществ 5* отеля премиум-сегмента и восхитительной природы ростовских степей.
GM отеля Екатерина помогла сделать день рождения ребёнка и пребывание в отеле просто незабываемым! Индивидуальный подход к каждому Гостю - это именно то, что ты ожидаешь получить от отдыха в отеле класса «люкс».
В основном ресторане - очень изысканная кухня с необычными вариантами сервировки и подач, которые аналогичны тому, что ты можешь попробовать в ресторанах со звёздами «Мишлен». Пельмени с фазаном, строганина, фирменное мороженое- то, ради чего ещё раз стоит приехать, даже если придётся проехать 600 километров.
Также очень порадовал «флоатинг» и наличие джакузи с прекрасным видом на открытом воздухе в спа-центре.
С нетерпением ждём небольшого отпуска для повторного визита!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Theserious!
MorozovaAnne, Менеджер по связям с общественностью в Уткино Кантри Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Уважаемый Гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор «Уткино» Country House и теплые слова в адрес отеля. Подробная обратная связь позволяет нам создавать высокий сервис, открывая лучшие стороны и традиции русского гостеприимства для каждого Гостя. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уникальность отеля, продуманный до мелочей дизайн, уютные и чистые номера, а также высокое качество сервиса. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В этот раз было катание на лошадях и стрельба из лука и арбалета - все это было включено в тариф осенние каникулы
Работа на канале прямом с мостика у дома удалась - клевала тарань и красноперка - нам рыбу эту как раз пожарили на ужин - есть такая услуга
Вечером музыка и кинозал.
Очень вкусный завтрак как всегда с копчёным мясом и вкусной рыбой, блинчики и сладости

Спасибо, _I7982OE!

Уважаемый Гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор «Уткино» Country House и теплые слова в адрес отеля. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Искренне надеемся приветствовать Вас в нашем отеле в скором будущем.

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Побывала в удивительном Utkino Country House. Это место силы, притяжение для любого человека, который любит природу. Потрясающая концепция загородного комплекса, где найдутся развлечения по душе для всех. Продумана каждая мелочь в сервисе - от фруктов в номере до изысканного завтрака из собственных фермерских продуктов. Роскошный декор номеров. Великолепное спа с бассейнами и джакузи на улице и внутри, инфракрасная сауна, соляная комната, хаммам. Брутальные развлечения - попадание из Калашникова по неподвижным целям, стрельба по летающим тарелочкам, плавание на надувном плоту по каналу, катание на квадроциклах по донской степи - дух захватывает! Впечатлила собственная птицеферма - утки, перепелки, цесарки, инкубатор для птенцов. Чудесное ранчо с лошадками, причем, тщательно отобранные породы и экземпляры, например, порода Буденного. Это мы еще не были на псарне с охотничьими щенками, а это ведь наверняка нереальное мимими! В 180 км от Ростова, в далекой казачьей деревне - утонченный гастрономический ресторан, будто ты ужинаешь во Франции или Тоскане, а не в Ростовской области! Откровением стали превосходные местные вина - качественные, приятно пить, особенно понравилось розовое, жаль, не отметила, с какой винодельни. Как такое возможно? В выходные - полная загрузка отеля, 51 номер, море гостей. Утром - вкуснейший изобильный завтрак со смузи, нежной домашней кашей, щучьей икрой со сливками, соленой местной рыбкой, хамоном из утки и прочими радостями. Один из лучших завтраков, которые я пробовала! Чувствуется очень тренированный и клиентоориентированный персонал, доброжелательные и общительные ребята, не роботы, быстро решают нестандартные вопросы. Это огромный плюс! Удивительный проект. Гигантская работа, бешеные инвестиции в проект, в итоге - нереальное место, равных которому, пожалуй, нет в России и за рубежом. Браво, Уткино!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, JuliaMaryashkina!
MorozovaAnne, Менеджер по связям с общественностью в Уткино Кантри Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Уважаемая Юлия, позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в адрес "Уткино" Country House. Подробная обратная связь позволяет нам создавать высокий сервис, открывая лучшие стороны гостеприимства для каждого Гостя. Мы рады, что Вы по достоинству оценили уникальность отеля, продуманный до мелочей дизайн, уютные и чистые номера, а также высокое качество сервиса.
С нетерпением будем ждать Вашего возвращения.