Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

были с семьей 1.10 по 3.10 отлично отдохнули,новый отель,отличные бассейны дети не вылазили из теплой,лечебной воды))) .Были первый раз на терм.источниках,прикольно,сами набрались энергии и детей подлечили. Конечно из развлечений ничего,деревня,но для людей из большого мегаполиса для смены "картинки",для семейного тихого отдыха то что надо!!!!Рекомендую и старым и малым!!!)))))

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, александр н!
Venture33927180680, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2019 г.

Спасибо Вам за приятные слова и за то, что рекомендуете нас!
Мы искренне надеемся что Вы снова выберете нашу Эко-усадьбу "Золотой Ключик" для своего отдыха!

Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Эко деревня Золотой ключик,новый отель с бассейнами с термальной минеральной водой.На территории 3 бассейна,детский,большой с температурой 3032 градуса и маленький с температурой 36-37 градусов.Номера в отеле чистые,все новое,выход с номеров есть и на бассейны.Кушать можно в ресторане отеля и в домиках на территории свои продукты,есть мангал,бесплатная стоянка,нет вай фай.Номера с завтраком,завтрак убогий.Ресторан симпатичный,но еда оставляет желать лучшего повара и лучшего меню,ценник явно завышен для деревни.В целом понравилось,потому что тихо,чисто,и нет народа.Территория оформлена под сказку о Золотом ключике.Бассейны чистые.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Людмила Б!

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас!
Мы бережно относимся к репутации нашей Эко-усадьбы и постоянно стремимся к новым вершинам в развитии отдыха.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!