Отзыв написан 16 января 2019 г.

Не могу сказать, что в полном восторге, но пошашлычить с семьей, друзьями на выходные, поплавать зимой в бассейне - самое то. Связь мобильная не очень, интернет тоже, магазины далеко, но пару дней потерпеть можно.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, dmyt2018!
Venture33927180680, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2019 г.

Благодарим за приятный отзыв в наш адрес!
Мы будем стараться улучшить наш сервис и сделать его более удобным для своих гостей.
Для нас очень важно, чтобы каждый клиент остался доволен посещением нашей Эко-усадьбы "Золотой Ключик" и качеством оказываемых услуг.

Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхала с бабушкой в "Золотом ключике". Прекрасно провели время. Понравилось всем без исключения. Посещали в начале декабря, но только сейчас решила написать отзыв.Ехали с опаской, потому что боялись нового места, но, приехав в отель, я поняла на сколько глубоки были мои заблуждения. Чистые номера, вкусная еда - все это ждет вас в "Золотом ключике". Очень понравились бассейны. Думала, что разговоры о целебной воде всего лишь слухи, но искупавшись в горячем источнике, я действительно почувствовала себя лучше. Думаю, что обязательно еще раз посетим это место, но уже всей семьей!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Мария А!

Очень хочется сказать огромное Вам спасибо, за Ваше дружелюбие и теплоту!
Мы очень благодарны за то, что Вы выбираете именно нас!
Благодарим за доверие!

Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Посещая это место, мы надеялись, что прекрасно проведем время и не ошиблись! Место просто замечательное! Очень вежливый персонал, отличные номера. Так же имеется три чистейших бассейна с настоящей лечебной водой, которой не встретишь нигде. Больше всего понравилось оформление,например, каждая беседка соответствует какой-то сказке.Территория навивает атмосферу уюта и тепла. Аж дух захватывает! Обязательно посетим это место ещё раз!
Хозяевам процветания и успеха!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Валентина Т!

Спасибо Вам большое за тёплые слова и за то, что выбираете именно нас!
Когда гость вновь хочет вернуться к нам на отдых - это самая большая похвала!

Отзыв написан 10 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Мы приезжаем третий раз! Чудесное место! Чудесный воздух! Лечебная вода! Шикарный ресторан и достойная Кухня! Чистые номера! Внимательный персонал! Прекрасное место для всей семьи! Место где отключаешься от привычной суеты и концентрируешься на себе и отдыхе! Положительные эмоции, терапия для души и тела! Всем рекомендую! Не пожалеете! Лана Нателла Сероп.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Laneika!

Спасибо Вам огромное, что выбираете нас и рекомендуете! Мы очень ценим Ваше внимание и доверие!
Мы стараемся чтобы клиенты всегда были довольны отдыхом в нашей Эко-усадьбе "Золотой Ключик"

Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в ключике компанией,день рождения ребёнка брали в аренду беседку, номера обычные стандарты они отличные теплые, уютные! Конечно ехали больше из за бассейнов они здесь чудо, чистые вода прозрачная,температура комфортная на улице морозец и это полный Релакс! Заказывали несколько блюд в ресторане, обслуживали прямо в беседку это очень удобно,отличные официанты, спокойные услужливые, всё принесут,вообшем здорово! Завтраки вполне приличные да нет шведского стола,но нам всего было достаточно.Особенно вкусная выпечка,и пицца понравилась детям! Жаль детская комната была на ремонте дети не прикаянные бродили,но отдых от этого хуже не стал! Персонал доброжелательный, приветливый все здороваются улыбаются, приятно! Спасибо всем, обязательно приедем на новый год, ключик стал для нас любимым местом отдыха.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, FarAway30298722425!

Спасибо Вам большое за такие приятные слова в адрес нашей Эко-усадьбы "Золотой Ключик".
Каждое пожелание и замечание нашего гостя для нас очень важно!
Мы очень рады что для своего отдыха Вы выбираете именно нас!