Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Поехали всей семьёй. У меня сильно болели колени, но после купания в целебных бассейнах боль прошла. В "золотом ключике" мне понравилось практически всё. Здесь очень красивые номера, вкусная еда и чистый двор. Данное место нам очень понравилось и мы вернёмся сюда ещё несколько раз.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Dan6893!
Venture33927180680, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2019 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что купание в термальных источниках пошло Вам на пользу! Будем рады снова видеть Вас в нашей Эко-усадьбе "Золотой Ключик"!

Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с семьей. Прибыли очень уставшие, но бассейны с чистой, кристальной, целебной водой помогли расслабиться. Радует, что хоть и было в номерах заселено много народу, но на территории не было столпотворений.
Атмосфера была наипрекраснейшая. Сразу видно, что в оформлении влажили частичку души. Очень понравилось еда, которая была настолько вкусной, что создавалось ощущение, что ешь домашнюю вкусную мамину еду. Номера были очень чистые и ухоженные. Вежливый персонал, готовый помочь в любую минуту. Несомненно, посетим это место ещё раз!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Саша К!

Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Очень приятно получать связь с обратной стороны! Мы будем и дальше усовершенствовать свои услуги, чтобы всегда на высоком уровне-предлагать их Вам!

Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня звонила ,что бы забронировать 2 номера на субботу (16.02.19). Мне ответили для этого ( учитывая что суббота) нужно бронировать на двое суток!!!!!! Беспредел и безобразие! Я так понимаю, что в гости они ждут только местных жителей или посетителей ,которые не идут на работу в понедельник!!!!!! Или владелец в бассейны заливает серебрянную воду и на завтрак в меню появились явства небывалые? Мне кажется только это может заставить оплатить двое суток , но уехать из усадьбы через сутки ( ведь в понедельник на работу и в школу детям) Или это элементарная жадность? Администрация почему у вас появилось это условие? Или это временные условия? Ответьте пожалуйста!

Спасибо, Наталья Я!
ecoklyuchik, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2019 г.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Попробуем прояснить ситуацию.
Условия бронирования на выходные и праздничные дни, действует у нас уже второй год в ВЫСОКИЙ СЕЗОН! Безусловно нет здесь жадности, скупости, но вода действительно термальная лечебная, без серебра, с повышенным содержанием кремниевой кислоты. Все продиктовано как раз наоборот для комфорта гостей и их удобства! Большая часть наших гостей на выходные дни приезжают издалека- Ростов, Саратов, КМВ, Ставрополь, Краснодар,Воронеж, люди едут не на сутки, на такие расстояния, поэтому занятые номера на самый удобный день субботу- не позволяется другим гостям остаться на все выходные, практика, отзывы, общение с гостями и привело к такому решению.
Если вам удобно на день, ВЫБИРАЙТЕ- ДНЕВНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ, это и дешевле, и время посещения бассейнов и усадьбы довольно продолжительное с 9-00 до 23-00.
Надеемся на понимание и на то, что наш ответ прояснил ситуацию)

Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили это место зимой вместе с детьми. Для них были созданы прекрасные условия - игровая площадка, детская комната, различные электрические машинки, на которых малыши с радостью катались. Но и мы не скучали. Хорошая зона для жарки шашлыка с удобными мангалами и готовыми дровами. Свой автомобиль мы оставили на хорошо охраняемой парковке. Замечательные номера с чистым постельным бельём. Понравилась еда. Было очень вкусно! С радостью приедем в «Зодотой ключик» снова!

Спасибо, Максим М!

Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и приятные слова в наш адрес!
Будем стараться и впредь Вас только радовать!

Отзыв написан 17 января 2019 г.

Отдыхать ездили всей семьёй в "Золотой ключик". Просто великолепно провели время. Родители сначала не хотели ехать, так как боялись из-за того, что ехали первый раз. Но после долгих раздумий, мы всё-таки решились и не пожалели. Приехав на место нас ожидал красивый двор и великолепное оформление номеров. До того как отец искупался в целительных бассейнах, у отца болели суставы, но после, по его словам, он чувствовал себя очень хорошо.
Я очень надеюсь, что мы приедем сюда ещё!!!

1  Спасибо, Ri W!

Уважаемые гости благодарим Вас за столь лестный отзыв в наш адрес!
Только ради таких эмоций, и такого результата мы работаем!
Большое спасибо, что для своего отдыха- выбираете нас!