Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой семьей на майские праздники. Всем очень понравился отдых. Вода в бассейнах чистейшая, сами наблюдали как ночью бассейны чистят, территория очень ухоженная, чистенькая, есть детская площадка, прокат машинок, самокатов, велосипедов, много беседок, мы брали отдельную беседку, она закрывается на ключ, что очень удобно, можно на ночь оставить там вещи, продукты. Завтраки очень вкусные, порции большие, никто голодный не оставался. Номера чистые, брали с выходом на бассейн, слышимость того, что происходит на улице, не большая, но дискомфорта не доставляло, маленький ребенок спокойно засыпал.Персонал приветливый, всегда отзывались, если нужна была какая-то помощь. Вся наша большая семья из 11 человек остались очень довольны, приезжали второй раз и точно приедем еще не раз! Одно пожелание к детской комнате,там нужно половину выбросить, так как детали растеряны, игрушки поломаны и завести новые.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Mananko88!
ecoklyuchik, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2019 г.

Здравствуйте Юлия!
Спасибо Вам большое, за отзыв.
Всё замечания учтены и будут проработаны.
Благодарим что для своего отдыха выбираете нашу Эко-усадьбу "Золотой Ключик"!

Отзыв написан 10 мая 2019 г.

Решила расслабиться с внуком...как же щаас...внука не оттащить от бассейна...казалось бы есть прокат велосипедов...игровая...спортплощадка..но нет подавай ему только бассейн..но я спокойна..рядом медсестра...инструктор..да все организовано для ребятишек и это радует...сама кайфую...чисто кругом..внимание..в холле..в ресторане..на улице ..тишина..Короче хорошее теплое такое уютное местечко!Спасибо всем!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, EvaEgorovna!

Добрый день Евгения!
Мы очень рады что после отдыха у вас остались приятные воспоминания.
Благодарим за отзыв!
С нетерпением ждём Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Я всегда перед любой поездкой штудирую интернет где что и как, потому что езжу с детьми часто! В этот раз меня подкупило что вода термальная -у меня ребёнок аллерги, и были в гостях нелалек! Поехали в Эко -ключик на майские праздники 1-5, несмотря на последние отзывы))) Да, пишу потому что реально возмущена,люди ау,вы где нашли такой ужас, что не словом сказать ни пером описать?))) Я тоже видео смотрела и фоток у меня море))) бассейны прозрачные вода супер, я там даже осадков не видела, их так ночью "драют " извините за сленг!! Жили в номере 2 люкс первый этаж , чисто красиво, горничные каждое утро спрашивали что нам нужно, влажная уборка смена полотенец! Брали беседку индивидуальную,так реально удобно! Завтракали в ресторане,как все-так честно - обожраться , на обед заказывали только первое так как первые дни своих продуктов было много, потом чудесным образом питались комплексами, вкусно,много! Читаю и ржу, а что вы дома готовите?(() Покатались на великах, дети в игровой были только вечерами, хорошая площадка на улице, вот песочницу бы еще))!!!к нам кумовья приезжали из Лабинска, дак они в полном восторге, это те, что из Турции из 5 Не вылазят!!Мы очень довольны, персонал отличный приветливый,все аккуратно. Вообщем уехали мы в свою Москву, а так не хотелось, взяли все контакты буду рекомендовать своим друзьям и знакомым спасибо Ключик вы СУПЕР!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Евгения Ж!

Здравствуйте Евгения!
Ради таких отзывов мы и работаем!
Только когда люди поймут, что красота в глазах смотрящего, только после этого жизнь заиграет яркими красками.
Нам приятно знать что есть люди которые приезжают только за отдыхом, а не за выискиванием "клапанов скимерной системы" (отзыв ниже)
Будем несказанно рады видеть Вас снова у себя на отдыхе!

Отзыв написан 18 апреля 2019 г.

Здравствуйте, граждане!!!
Отдыхали в люксе в апреле 2019 года.
Вот что имеем сказать.
Караул!!! Ужас!!! Жесть!!! Никогда и ни за что!!! Спасибо!!!
Мы сами живем в курортном городе, поэтому гостиницы для нас не новинка вовсе, есть с чем сравнить и цены, и сервис!!!
Погнали...
Первое, смотришь сайт Ключика и всё так красиво снято с квадрокоптера, фотографии отретушированы, видео склеено и фоном в движении пролетает, просто класс. Второе, фактически все совсем не так!!! Абсолютно!!! Дыра!!!!
Всё начинается с лютой тётки далеко ЗАБальзаковского возраста на рецепе... Лает, но не кусает и это несомненный плюс, ничего не знает, ни за что не отвечает - это минус... Затем Вам выдают ключ и Вы движетесь к своему временному жилищу. И тут Вас встречают не "тёплые" и "благородные" цвета с сайта, а действительная реальность с бешено-зеленым болотом на стенах и везде. Да и ладно, подумали мы, ерунда, бывает и хуже.
А зря. Пошли в ресторан...О..о...о....о это бомбическая харчевня по меркам ст. Костромская, несомненно лучшее заведение!!!! Сказочный отстой!!!!! Отстой еда, отстой сервис, отстой порции (отбивную из курицы можно было использовать, как сюрикэн).
Но есть и свои плюсики, бегающие по полу муравьями в количестве маленькой колонии, такие забавные поварята.
И тут. апогей...Счёт...
Внимание! За сюрикэн из курицы, салат из овощей вчерашний, кусочек рыбы холодный, 3 кусочка хлеба и пюре...много, ни мало - 970 рублей отдали. Больше не ели в ресторане.
Был ещё завтрак, вошедший в стоимость люкса. На завтрак выдали нам: сосиску бумажную, гречку рассыпанную по тарелке, кашу рисовую молочную (это был плюс), хлеб устаревший и омлет, который за дополнительные деньги принесли!!!!
В общем, если поедете, то обязательно берите с собой еды и воды. В станице еще "Перестройка" 90-х не закончилась, магазинов нет, поэтому и строение этого "Золотого, мать его, ключика" вызывает дикий восторг у местных, да и у самих работников.
Бассейн. Был грязным (вода мутная, клапана скимерной системы в тине и в нерабочем состоянии).
И самое главное.
Нами было оплачен аванс за проживание двух суток, оплатили напрямую Ключику (не через букинг, триваго, билио-глобус и т.п.). Окончательный расчет наличкой доплатили на рецепе. Заселились. По стечению обстоятельств, через сутки нам срочно надо было уехать. Мы уехали. Оплату нам не вернули. И не вернут. Пояснили, что директор и бухгалтер в Праге, и поэтому проваливайте так. Тем самым, совершили хищение, с целью обогащения, оплаты за сутки проживания в их "умопомрачительном" отеле.
Порядочные отели так не поступают.
Категорически не советую это место!

Совет по выбору номера: Выберите лучший номер в другом месте, ребята!!!!
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Kot996!
ecoklyuchik, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Уважаемые господа!

Владелец усадьбы отказывается комментировать, заведомо ложную и заказную клевету!
Но одно мы Вам скажем точно: бассейны у нас с чистейшей водой, вода настоящая термальная, не разбавленная, ресторан работает в полном объёме, персонал подобран, и обучен.

У нас в усадьбе все хорошо, чего желаем и Вашему бизнесу.

Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Поехали всей семьёй. У меня сильно болели колени, но после купания в целебных бассейнах боль прошла. В "золотом ключике" мне понравилось практически всё. Здесь очень красивые номера, вкусная еда и чистый двор. Данное место нам очень понравилось и мы вернёмся сюда ещё несколько раз.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Dan6893!
Venture33927180680, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2019 г.

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что купание в термальных источниках пошло Вам на пользу! Будем рады снова видеть Вас в нашей Эко-усадьбе "Золотой Ключик"!