Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Добрый день!Отдыхали всей семьёй в Золотом ключике с 18.01.2020 по 19.01.2020г в номере люкс,всё просто замечательно,уютный номер,вода в бассейне чистая чистая,и как говорит мой муж чудодейственной силы,чувствуешь себя после купания прекрасно!Вот опять едем в середине февраля,правда бронировать нужно заранее,иначе мест не будет.Всем советую!Тихо,уютно,как раз для отдыха семьёй!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, B373TW_!
ecoklyuchik, Управляющий в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв,наши дорогие гости! Отдельная благодарность за то,что почувствовали на себе чудодейственный состав термальной воды( она реально лечебная), за оценку номеров, мы стараемся!!! Приезжайте, конечно! Мы рады,что большой процент наших гостей становятся нашими постоянными клиентами.Будем обязательно для такой аудитории разрабатывать программу лояльности. А также следите на рекламой, очень часто есть отличные акции.До встречи! Спасибо, что выбираете нас!!!

Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Перед тем как приехать, я зашёл на сайт. Там было написано что парковка БЕСПЛАТНАЯ для посетителей и там не было написано что парковкой можно было пользоваться только тем кто снимает номер. Парковка большая там было всего три машины,но нам отказали. Бассейны чистые, но температура не соответствует заявленной на их ссайте, вода была холодной‼️‼️☹️

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Мариначка Г!
ecoklyuchik, Менеджер по обслуживанию клиентов в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2019 г.

Доброго времени суток! Возможно Вы смотрели не наш официальный сайт! На нашем сайте Золотой-ключик.рус в разделе "ДНЕВНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ" расписано очень подробно, что входит в стоимость дневного посещения! Парковка действительно предоставляется только гостям, проживающим в гостинице. Для гостей дневного посещения, парковочные места, а их всегда достаточно- перед центральным входом! Что касается температуры воды в бассейнах- она, зависит от температуры воздуха!! Летом, все системы переведены на прохладный режим 27-29 С, ну по логике: 35 воздух и 35 вода- не думаю, что это комфортно!! Холодной она априори быть не может-она ТЕРМАЛЬНАЯ, поступает из скважины горячей и остывает механически. На нашем сайте есть подробный химический состав и лечебные свойства воды скважины 1Т, температура не указана, так как она может менятся!Нам очень жаль, что отдых не принес желаемого результатов! Возможно Вы измените свое мнение, побывав у нас в зимний период времени!

Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место для спокойного отдыха семьёй. Можно покупаться и расслабиться. Территория уютная. Понравились тренажёры. В номере всё ок и санузел отличный, просторный, всё что надо есть. Бельё чистое, в хорошем состоянии. Бассейн был немного не убран, плавали посторонние предметы ... на здании поселились ласточки, так что предполагаю они летают над бассейном и оставляют следы жизнидеятельности. Температура воды очень приятная +36-37 градусов. Большой бассейн очень удобный и по глубине и по входу. Водичка явно лечебная и не отдает хлорной.
Очень не хватало чайника, хотя бы в общей беседке..
Ресторан достойный, завтрак без изысков, но сытный, все свежее

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Svetlana D!
ecoklyuchik, Владелец в Золотой ключик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2019 г.

Добрый день Светлана!
Спасибо что нашли время написать отзыв, для нас это очень важно.
Учтём все пожелания и улучшим сервис.
Благодарим за обратную связь.
Будем рады снова видеть Вас у нас на отдыхе!

Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой семьей на майские праздники. Всем очень понравился отдых. Вода в бассейнах чистейшая, сами наблюдали как ночью бассейны чистят, территория очень ухоженная, чистенькая, есть детская площадка, прокат машинок, самокатов, велосипедов, много беседок, мы брали отдельную беседку, она закрывается на ключ, что очень удобно, можно на ночь оставить там вещи, продукты. Завтраки очень вкусные, порции большие, никто голодный не оставался. Номера чистые, брали с выходом на бассейн, слышимость того, что происходит на улице, не большая, но дискомфорта не доставляло, маленький ребенок спокойно засыпал.Персонал приветливый, всегда отзывались, если нужна была какая-то помощь. Вся наша большая семья из 11 человек остались очень довольны, приезжали второй раз и точно приедем еще не раз! Одно пожелание к детской комнате,там нужно половину выбросить, так как детали растеряны, игрушки поломаны и завести новые.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Mananko88!

Здравствуйте Юлия!
Спасибо Вам большое, за отзыв.
Всё замечания учтены и будут проработаны.
Благодарим что для своего отдыха выбираете нашу Эко-усадьбу "Золотой Ключик"!

Отзыв написан 10 мая 2019 г.

Решила расслабиться с внуком...как же щаас...внука не оттащить от бассейна...казалось бы есть прокат велосипедов...игровая...спортплощадка..но нет подавай ему только бассейн..но я спокойна..рядом медсестра...инструктор..да все организовано для ребятишек и это радует...сама кайфую...чисто кругом..внимание..в холле..в ресторане..на улице ..тишина..Короче хорошее теплое такое уютное местечко!Спасибо всем!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, EvaEgorovna!

Добрый день Евгения!
Мы очень рады что после отдыха у вас остались приятные воспоминания.
Благодарим за отзыв!
С нетерпением ждём Вас снова в числе наших гостей!